Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 14:45   #286
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

Определился с допами?
Ставь сигналку приспообленную для работы с CAN-шиной, а то будет как у меня, и то не факт, что попадет толковыйй спец. Сразу в салоне заставь показать номер двигателя. Не знают пусть ищут. Его видно если вывернуть колеса и смотреть прямо (со стороны левого колеса) ну или на подъемнике рядом с местом соединения коробки и двигателя (если не ошибаюсь). В любом случае должны показать. 2. Сход-развал. Обязтельно пусть делают. Причем уточни есть ли у них свежие пааметры. Тут в салоне ко мне относятся по-особому, как-никак первый покупатель Мохаве у них. Сразу запросили получили и отрегулировали. Обрати внимание на пистоны крепления подкрылок пластиковых, у меня несколько штук не хваает, кто ж знал про них, а передний правый локер треснутый оказался, наверняка сломали, когда делали упомянутый бачок омывайки (шланг слетел - я писал). Сцуки. Не забудь про карту помощи на дороге, мои зажали и то потому, говорят, что у на не работает в связи с отсутствием машин, оборудованных дя этих целей.
Ну это из замеченных диллерских косяков, машина т о не при чем. Ну и сигналку не ставь у официалов, 90% что накосячат - не знают они эту машину есче. Защиту я поставил, куда ж без нее, ковры оже у официалов брал у нас трудно найти, в Москве конечно с этим попроще.
Ну и жду организуем здесь свой мини клуб, а то единственный более менее живой http://forum.sorento.kia-club.ru/viewforum.php?f=142 , и то там мало владельцев, но много иньересующихся. Я там кстати тоже оставил первый отзыв.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:41   #287
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Со всем согласен, кроме одного.
Ты уверен что Мохав в топе дизель стоял в Галфе???
Я всю Москву облазил в поисках топа. По информации от KMR топов дизельных в Мокве нет ни одного. 1 889 000 цена в топе бензина.
Топ в дизеле стоит 1 949 000.

Да черт его знает, я особенно то по цене не заморачивался. Пощупать заглянул. Но какой-то топ стоит в крылатском.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:53   #288
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

ппц... Позвонили вечером из салона. Поиски продолжаются. Оказывается машина была кредитная (под клиента). был предварительный отказ из банка, а потом он получил официальное согласие. Хрень какая то. Пришлось уступать, ну вроде как человек первым был. Тут же предложили перевести залог на другую машину в другом салоне, которая забронирована тоже под кредит. Я отказался. Еще раз такого, просто не вывезу, настучу кому нибудь по черепушке. Завтра поеду забирать залог, послушаю что скажут. Надо будет заехать в Крылатское.
Грущу...
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:47   #289
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
ппц... Позвонили вечером из салона. Поиски продолжаются. Оказывается машина была кредитная (под клиента). был предварительный отказ из банка, а потом он получил официальное согласие. Хрень какая то. Пришлось уступать, ну вроде как человек первым был. Тут же предложили перевести залог на другую машину в другом салоне, которая забронирована тоже под кредит. Я отказался. Еще раз такого, просто не вывезу, настучу кому нибудь по черепушке. Завтра поеду забирать залог, послушаю что скажут. Надо будет заехать в Крылатское.
Грущу...
А представте после этого какой будет сервис классный у вашей машины...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:01   #290
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Kia Mohave

Маркус, ix55? Или не? Там техника примерно такая же, как и у Мохава. Хотя, конечно, раз легла душа к Мохаву, то это уже диагноз
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 09:34   #291
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А представте после этого какой будет сервис классный у вашей машины...
Я могу тебе рассказать про умопомрачительный сервис Лексуса, когда наш разъездной GL (на работе) шесть дней меняли масло. Причем приняв машину в производство, мотивируя это тем что просто не хватает людей.
До сервиса еще дойдем, не переживай.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Маркус, ix55? Или не? Там техника примерно такая же, как и у Мохава. Хотя, конечно, раз легла душа к Мохаву, то это уже диагноз
Ну сейчас, еще немного помучаюсь и если нет, то переметнусь.
Тем более разговаривал с Рольфом, у них стоят два дизельных ix55 10-го года. Один белый, другой черный. Причем белый с черным салоном, а черный с белым
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:16   #292
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Kia Mohave

черный 55й я видел с бежевым.. оооочень выглядит достойно!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:13   #293
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
черный 55й я видел с бежевым.. оооочень выглядит достойно!
Ну я тоже съездил посмотрел
Не знаю. Как то к мухе уж прикипел. Если до 25-го ничего не найду, буду брать ix55. Мне 1го июня всем семейством уезжать на моря-горы. В Аут точно не влезем, а тащится на 2-х машинах, маразм.
Блин, реально хочется нормальный аппарат, но ничего нет подобного корейцам в оптимальном соотношении цена-опции-качество
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:04   #294
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Ну я тоже съездил посмотрел
Не знаю. Как то к мухе уж прикипел. Если до 25-го ничего не найду, буду брать ix55. Мне 1го июня всем семейством уезжать на моря-горы. В Аут точно не влезем, а тащится на 2-х машинах, маразм.
Блин, реально хочется нормальный аппарат, но ничего нет подобного корейцам в оптимальном соотношении цена-опции-качество
сейчас дизельный паджеро 1 890 000 - 1 999 000 (т.е 2 ляма фактически)

Так что Полностью упакованный 55й за 1 800 000 может и не так уж и плохо.. добротно... дизель мощный... и т.д. Если вера позволяет брать корейца и не париться))0 то что тут думать. Но Мохве мне если честно больше нравится...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:40   #295
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Kia Mohave

Еще когда на Ауте ТО в Рольфе проходил пощупал АйИкс55: был впечатлен. Если бы нужен был неугоняемый, большой и комфортный автомобиль, в диапозане до 2 лямов, то вполне вариант
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 00:36   #296
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Ну я тоже съездил посмотрел
Не знаю. Как то к мухе уж прикипел. Если до 25-го ничего не найду, буду брать ix55. Мне 1го июня всем семейством уезжать на моря-горы. В Аут точно не влезем, а тащится на 2-х машинах, маразм.
Блин, реально хочется нормальный аппарат, но ничего нет подобного корейцам в оптимальном соотношении цена-опции-качество
может посмотреть на 7ми местный хс90? примерно теже деньги...
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:11   #297
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
сейчас дизельный паджеро 1 890 000 - 1 999 000 (т.е 2 ляма фактически)

Так что Полностью упакованный 55й за 1 800 000 может и не так уж и плохо.. добротно... дизель мощный... и т.д. Если вера позволяет брать корейца и не париться))0 то что тут думать. Но Мохве мне если честно больше нравится...
Неее. Падж, при всей его легендарности, нет. однозначно нет. Может когда выпустят Паджеро V, но не раньше. во первых задние места нужны полноценные, а в падже это просто лавка. во вторых, я думал что хуже чем у Аута шумоизоляции не бывает, оказывается бывает. Ну и в третьих, звук дизеля у УАЗ патриот и то приятнее.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:18   #298
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

о какой красава
Миниатюры
3087_19_04_09_3_29_13.jpg  
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 02:50   #299
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Kia Mohave

Не знаю... Мохава - это квадратно-гнездовой сарай корейского производства. Никакого шарма (имхо)...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:37   #300
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Не знаю... Мохава - это квадратно-гнездовой сарай корейского производства. Никакого шарма (имхо)...
А Ваше ИМХО кто нибудь спрашивал? Нет бы что нибудь хорошее сказать, ну млин, прямо как поручик Ржевский
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU