Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 11:10   #376
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_83 Посмотреть сообщение
Музыку с сабом и правда хотелось бы. А вот подогрев... Я водительским то подогревом особо не пользуюсь. Хотя езжу за рулем без куртки (не люблю просто). А сзади он мне, например, вообще не нужен. Да и членам семьи тоже.
Подогрев нужен. И водителю-блондинке, и членам семьи. Музыка устраивает всех)
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 11:14   #377
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Лучше всего конфигуратор, как у многих европейцев ( форд, шкода). Это дает возможность заказать необходимое и не платить за ненужное.
Но азиаты жадные, нужные опции без нагрузки не продают. Хочешь ESP - покупай еще кучу всякой ненужной хрени.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 19:41   #378
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

конфигуратор - эт хорошо, но тогда стоимость лезет вверх, потому как логистика усложняется, поставки запчастей к месту сборки,размер складов и пр. пр.... а поэтому хотите иметь не слишком дорогую машину- миритесь с тем, что кое что приходиться допиливать.... мне вот в полной комплектации 2.4 много чего не надо, а в полной 2.0 не хватило электро привода пятой двери... ну докупил... как то так...зато в целом, по соотношению цена\комплектация - машина очень даже привлекательная.... неспроста ж количество проданных новых машин всё растёт и растёт...
Shofer на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:53   #379
Дмитрий_83
Опытный
 
Аватар для Дмитрий_83
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от ekaleo Посмотреть сообщение
Подогрев нужен. И водителю-блондинке, и членам семьи. Музыка устраивает всех)
Кому как я ношу длинные куртки. Так что в машину сажусь на нее получается. Дети ещё в креслах, но тоже в длинных куртках.
У сына щас спросил, говорит ему не нужен.
Лично для меня, наличие кнопки подогрева, лишняя забота. Нажмёт случайно ребенок, а я знать и не буду.
Дмитрий_83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2019, 19:32   #380
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
конфигуратор - эт хорошо, но тогда стоимость лезет вверх
Покупателю сконфигурированный автомобиль обходится дешевле и при этом полнее удовлетворяет его потребности. У меня два автомобиля были заказаны с помощью конфигуратора, я прилично сэкономил , получив нужное и отказавшись от того, чем никогда не пользуюсь.
Когда брал аутлендер, сожалел об отсутствии конфигуратора, очень бы пригодился.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 19:37   #381
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
неспроста ж количество проданных новых машин всё растёт и растёт...
Где то писали, что 70% продаж - младшие комплектации. Лично мне хотелось бы заказать ESP, остальное - кожи-рожи-попогреи, привод задней двери и т.д. не нужно. Кейлесс - тоже недостаток, серьезная уязвимость в угоностойкости. Я даже регулировкой зеркал не пользуюсь, устанавливаю их в нужное положение один раз после покупки на весь срок эксплуатации автомобиля.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 21:17   #382
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Покупателю сконфигурированный автомобиль обходится дешевле
а производителю??? во во... а основная задача бизнеса??? снова верно!! заработать, а не покупателю приятное сделать...не, понятно, что утрирую, но ...короче понятно
Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Я даже регулировкой зеркал не пользуюсь
а у меня иногда зять ездит или дочь, мне так не получится... вот памяти на регулировку водсидухи - мне не хватает ....
Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
что 70% продаж - младшие комплектации
ага... а потом начинается - какой продован качественную хню на али продаёт, чтобы вместо недокупленной прилепить на машину я так не люблю и уже давно ...покупаю то, что надо, чтобы потом просто ездить и всё......
Shofer на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2019, 22:31   #383
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
а производителю???
Ему без разницы. На конвейер на конкретный номер кузова подаются детали согласно заказу, всего и делов. Это логистикой производства предусмотрено.
Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
а потом начинается - какой продаван качественную хню на али продаёт
Чтобы такого не было и нужен конфигуратор - все будет заводское и с гарантией качества.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:14   #384
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Ему без разницы
упс...не работали на заводе....разница есть и ощутимая...много букв писать лень, так поверьте... а вот выпускать "пустые" комплектации - выгодно и заводу и продованам и китаевским товарищам с Али экспресса
Shofer на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2019, 22:40   #385
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Где то писали, что 70% продаж - младшие комплектации. Лично мне хотелось бы заказать ESP, остальное - кожи-рожи-попогреи, привод задней двери и т.д. не нужно. Кейлесс - тоже недостаток, серьезная уязвимость в угоностойкости. Я даже регулировкой зеркал не пользуюсь, устанавливаю их в нужное положение один раз после покупки на весь срок эксплуатации автомобиля.
но Вы купите ( купили) только одну машину. А остальные десятки тысяч купили другие люди, с, возможно, иными взглядами на машину. В том числе, к примеру, Ваш покорный слуга. Я НИКОГДА ничего даже на копейку колхозить к машине не буду. Если не могу себе позволить, то приду к решению, что обойдусь, и забуду. Но в том, что могу себе позволить, то выберу ту конфигурацию, которая мне подойдет. Это не означает, что предлагаемые готовые комплектации не подходят.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, кейлесс у меня был в списке необходимого. Я - глупый? Не понимаю, что это зло???
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 23:02   #386
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
выпускать "пустые" комплектации - выгодно и заводу и продованам
Заблуждаетесь. Знакомый работал на заводе форд, я работал в салоне дилера, информация не от ОБС. Форд принципиально работает по конфигуратору, логистика все решает, никаких дополнительных затрат на этом нет. Какую деталь автоматически подают на конвейер - без разницы, они все есть на складе. Что ставить на конкретный VIN, прописано в карте сборки. Пустышки заводу и салону невыгодны, по этой причине их очень трудно заказать, на них самая большая очередь. Всегда стараются впарить максималку ( не только форд, но и другие бренды), но максималки продаются хуже, поэтому продавцов на них специально стимулируют. То же самое было с хундаем - минималки нарасхват, максималки в конце года с трудом сливали со скидками. Аутлендер так же - минималки 70 % продаж. Разница только в том, что азиаты более жадные , чем европейцы, у них конфигуратора нет.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 23:48   #387
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Пустышки заводу и салону невыгодны, по этой причине их очень трудно заказать, на них самая большая очередь.
чем меньше затрат на производство, тем интереснее... продать как можно больше- ещё интереснее...если "спрос-чума" на пустышки, то завод их и гонит!! что с конфигуратором, что без! чем больше деталей- тем больше склад - тем больше затраты! почитайте Карла и друга его Маркса да, по вину подать и т.д. =легко, а заказать, привезти,складировать,выдать на сборку??? я ж грю, на производстве не работали ... в Калуге - сборочное производство...ну и прикиньте - логистику доставки и заказа деталей по конфигуратору ...ну ну... а жадные все капиталисты !! и азиаты, и гейропейцы и заокеанцы и островитяны ! деньги не пахнут! (С) и не имеют нацпринадлежности...так штаааааа...
Shofer на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 03:46   #388
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь. Знакомый работал на заводе форд, я работал в салоне дилера, информация не от ОБС. Форд принципиально работает ...
Разница только в том, что азиаты более жадные , чем европейцы, у них конфигуратора нет.
Вообще то Форд - это не европейцы, а американцы. Разница подходов очевидна особенно для массового сигмента, а в случае Аутлендера комплектации формирует маркетинг Рольфа,даже не ММС. Пакетная сборка удобнее призводителю в плане планирования,логистики, подсчета прибыли и т.д. Посмотрите - даже премиум марки переходят на пакетные сборки, а индивидуальные идут по максимальной цене, т.к. за выбор надо доплачивать В любом случае -все это маркетинг, для привлечения клиентов, жадность тут ни при чем. Пишу из командировки(другое время).
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 08:45   #389
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
но Вы купите ( купили) только одну машину. А остальные десятки тысяч купили другие люди, с, возможно, иными взглядами на машину. В том числе, к примеру, Ваш покорный слуга. Я НИКОГДА ничего даже на копейку колхозить к машине не буду. Если не могу себе позволить, то приду к решению, что обойдусь, и забуду. Но в том, что могу себе позволить, то выберу ту конфигурацию, которая мне подойдет. Это не означает, что предлагаемые готовые комплектации не подходят.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, кейлесс у меня был в списке необходимого. Я - глупый? Не понимаю, что это зло???
регистратора нет, не колхозим? сигу с автозапуском... ладно поехали дальше, шумку захотелось со временем улучшить, ГУ поменять на китайца с андроидом. а если машина для путешествий то там столько можно наворотить... у меня например 2 инвертора, один из них силовой. круиз сам прилепил, педальку шевелит ну не было, зато все остальное в авто нравится. проставки, колеса побольше на 2 размера: клиренс 170->210 и перешол в класс паркетов, ездовые качества не ухудшились, ну только повороты на 130 несколько хуже проходит, чутка кренится

с такими взглядами вообще пешком можно ходить, т.к. в продаже никогда не будет то что хочешь.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 13:10   #390
Зоркий
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Я взял минималку. Все необходимое сам добавлю. Так-как переплачивать за кредит не хочется. Переднего привода мне хватало и на Тигуане и здесь пока хватает.
Зоркий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2019

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU