Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 15:42   #316
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Так кто флудит то! Лично я статью обсуждаю,машинки тоже, мне интересно мнение как Аутоводов, так и Хтрейлаводов, поэтому я только в этой теме и бываю. Тем более, что выбирал я тоже между Хтрейлом и Аутом.
Вот и обсуждаю.

Winlock, лично прошу не реагировать на выпады и не флудить, не надо накалять пожалуйста, и писать на других тоже плиз не надо!!! Спасибо!

Мне другое непонятно, Ваш одноклубник по делу НИЧЕГО не пишет, он один такой, другие обсуждают, но почему то его никто не обсуждает, почему он флудит???
Потом я за свои слова отвечал и буду отвечать, звал Ваших на покатушки, и мы покатались, слово - потом действие!!! А то, что один *********** тут из нормального обсуждения в мусорную яму тему превращает лично меня бесит! И кстати его никто не видел, может это Тролль (знающие форумы меня поймут)??? Может и нет у него Аута и не одноклубник он Вам вообще, а просто косит под него, вопрос то интересный!!!


Теперь снова вернусь в тему: Давайте встретимся и покатаемся вместе, покушаем шашлычка, устроим тесты и заезды! Уверен, после совместного мероприятия можно будет дружить клубами и никакие тролли и прочие уже мешать нормальному общению не будут!!!
Договорились.
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:44   #317
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Обращение ко всем.
Не понял к чему так много словВ этой теме и так все предельно ясно,зачем выдумывать из того чего люди сгоряча сказали
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:04   #318
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Специально - "сносить" постинги не буду.
Пусть некоторым будет стыдно. Либо удаляйте сами, у кого еще возможность (тайм-аут на редактирование) есть: кнопка "правка" - "удалить" - метка "удалить сообщение" - кнопка "удалить сообщение"
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2008, 16:07   #319
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Товарисчь. Ты наверно не очень резко на газик жмешь? Нажми по резче и все поймешь. Я то же выбрал ХЛ, и Х-трейл не защищаю. Но вчера специально на сухом асфальте с места на тапку до полика нажал. Результат:
Чуть задумавшись авто стартануло, причем несколько раз получал "пинок" в зад с ощущением взлета. Стояло Авто 4 ВД. Пробег 3,4 т.км. Разогнался до 80 км.ч. (Город однако). "Пинков" было 2. На тапку нажал до пола и неотпускал.
Резюме:Так ездить нельзя. Хочешь ускорится равномерно - играй подрулевыми или тапкой. Это уже опыт езды на вариаторе. На механике я так наблотыкался, что ездил 1-2-4 перключал, про 3 пер. забыл, динамика разгона офигенная и без ступенек (опыт работы с сцеплением, газом и ручкой) И это ни в какой инструкции не опишешь.

Все субъективно, даже очучения!
Пи.Си. Уваж. Lighter Mcqueen , посмотрел твой аватар, дык утебя автомат, а реч идет о вариаторе. Или я чего то путаю? Но все равно от своих слов неоткажусь.
Плохо посмотрел на аватар, товарисч! 2,4 с автоматами не выпускают. Разгонялся я на МКАДЕ с педалькой в пол, и не один раз. Ничего подобного не ощущал. Правда на 2вд. Разгон у меня был абсолютно ровный, без всяких провалов и пинков под зад
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:33   #320
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Не понял к чему так много словВ этой теме и так все предельно ясно,зачем выдумывать из того чего люди сгоряча сказали
Никакой предельной ясности тут не вижу. Тут люди сгоряча уже много чего сказали,пора и остановиться. Если Вы посмотрите наверх, то увидите, что в этой теме уже 22 страницы. Часть из них обсуждение ТТХ машин, часть приглашение на драги и обсуждение этого , но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ часть ветки- мерянье пиписьками и взаимные гумнополивалки с переходом на личности.
Сам много раз уже призывал горячих финских парней к взаимопримирению (ветку то и дамы читают, а им часто фиолетово до всяких технических подробностей).
Люди взрослые собрались, солидные, а ведём себя хуже малых детей! Что каждую заказную статью что ли будем так яростно обсуждать (тем более последняя не по душе ни нам , ни трейловодам)?Пора бы уже выработаться иммунитету к жизненным несправедливостям.
Не мы такие- жизнь такая.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:54   #321
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen Посмотреть сообщение
Плохо посмотрел на аватар, товарисч! 2,4 с автоматами не выпускают. Разгонялся я на МКАДЕ с педалькой в пол, и не один раз. Ничего подобного не ощущал. Правда на 2вд. Разгон у меня был абсолютно ровный, без всяких провалов и пинков под зад
Ну тогда все понятно. Я говорил про режи 4 ВД авто. Вот и доказательство работы автоподключения заднего привода. 2 ВД - пинков нет, а 4 ВД есть! Предлагаю тебе попробовать то же самое, но на 4 ВД авто, т.е. на старте педалька в пол и держать хотябы до 80 км. Надеюсь гайцы неуспеют ни чего понять. Попробуй и отпишись о результатах.
Во, еще подумал, я ехал на шипованной резине по мокрому афальту и чуть в горку. Попробую на прямой в разных режимах и отпишусь.
В конечном счете мы должны сойтись в едином мнении. Иначе, или мы ездим на разных машинах , или моя задница чуйствительней твоей .
Давай проведем такой тестик и удивим фурмочан.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:14   #322
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

если передние колёса проскальзывать не будут, то в 4wd auto никаких "пинков" не будет, т.к. не будет подключаться задний мост.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:40   #323
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Я пробовал трогатся с первой, где то на 60 км.ч перевожу селектор в драйв, хорошо идет!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:09   #324
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Никакой предельной ясности тут не вижу. Тут люди сгоряча уже много чего сказали,пора и остановиться. Если Вы посмотрите наверх, то увидите, что в этой теме уже 22 страницы. Часть из них обсуждение ТТХ машин, часть приглашение на драги и обсуждение этого , но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ часть ветки- мерянье пиписьками и взаимные гумнополивалки с переходом на личности.
Сам много раз уже призывал горячих финских парней к взаимопримирению (ветку то и дамы читают, а им часто фиолетово до всяких технических подробностей).
Люди взрослые собрались, солидные, а ведём себя хуже малых детей! Что каждую заказную статью что ли будем так яростно обсуждать (тем более последняя не по душе ни нам , ни трейловодам)?Пора бы уже выработаться иммунитету к жизненным несправедливостям.
Не мы такие- жизнь такая.
ОФФ.
Так вот и не надо провоцировать людей длинейшими нравоучениями,там где предельно ясно,что люди погорячились,тем более после того как все кончилось.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:13   #325
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
если передние колёса проскальзывать не будут, то в 4wd auto никаких "пинков" не будет, т.к. не будет подключаться задний мост.
Пинков никогда не ощущал,хоть и провоцировал..Но задний подключен всегда,а увеличение передачи назад будет и без пробуксовки,изучаем полный привод ХЛ
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:32   #326
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

http://www.drive.ru/forums/choose/?thread=459203


и тут все теже
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:36   #327
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Молодец Dima 1971 пободался и там с Winlockом за честь ХЛ-я ! Респект и уважуха!
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:54   #328
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Молодец Dima 1971 пободался и там с Winlockом за честь ХЛ-я ! Респект и уважуха!
+1.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:05   #329
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Теперь снова вернусь в тему: Давайте встретимся и покатаемся вместе, покушаем шашлычка, устроим тесты и заезды! Уверен, после совместного мероприятия можно будет дружить клубами и никакие тролли и прочие уже мешать нормальному общению не будут!!! [/quote]

Дружище, продавливай эту тему!!! Хорошая идея!!!

И еще давайте больше писать о том, что нравится в авто-конкуренте!!!

Вот мне нравятся противотуманки в дугах!!! Незнаю насколько это удобно, но нравятся!!!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2008, 16:34   #330
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

кстати, да... маловато у нас позитива в сравнениях...
все только негатив в других машинах ищем.
DenZ - молодец. Спасибо за позитив.
Мне тоже нравятся икстрейловские фонарики на крыше. Какому-нить уроду с дальним или колхозным ксеноном засветить в 4 дудки (дальний + на крыше два) - самое оно.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU