Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 17:53   #16
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Как правило отправляют по месту жительства.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:07   #17
Марк
Житель Клуба
 
Аватар для Марк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Это смотря что ты указал в протоколе. я написал чтобы отправили по месту прописки. а так дело будет рассматриваться по месту нарушения.
Марк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:12   #18
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
в кабарде
Если кого интересует, то не только Кабарда, но ещё Адыгея, Краснодарский край на М4 от Горного до Абинска (Работает Абинский батальон ГИБДД). Там могут быть такие чудеса, ОГОГО!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:54   #19
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Братцы! Вы канечна можете идти на принцып, но ежели такая фигня случилась, то лучше рогом не упирацца, а договаривацца на месте, так как у судей есть негласная деректива дабы карать, по данным нарушениям, всех без разбору!!! Оно канечна если есть средства и свободное время на судебные тяжбы - можно рискнуть! Сам, в том году, попал на разводилово по "пьяной статье", но то особая история и мне грозило лишение на 2 года!!! А уж в свете 15-ти суточной отсидки рисковать с лишением не хотелось!!! Пришлось искать адвоката, эксперта, тратить деньги и время! Но я предпочитаю платить за свою правду, чем за ментовскую неправду!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 10:39   #20
pravda
Бывалый
 
Аватар для pravda
 
Авто: s62
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Писать в протоколе: "Рассмотреть дело по месту моей регистрации"...
pravda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 14:20   #21
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Цитата:
Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
Писать в протоколе: "Рассмотреть дело по месту моей регистрации"...
вообще то это должно быть отдельное ходатайство и адресоватся оно должно судье либо командиру (заместителю командира) батальона которые принимают решение о лишении прав (все зависит от категории правонарушения, или, если точнее, подведомственности определенной категории дел, решение по которым принимает только суд либо командир батальона. в данном случае ходатайство должно быт адресовано судье). НО, учитывая юридическую образованность сотрудников ГАИ, часто это пишут в протоколах. Причем надо иметь ввиду, вы можете попросить рассмотреть дело по месту регистрации транспортного средства (и тогда пресекательный срок для рассмотрения правонарушения не приостанавливается. Он равен 2ум месяцам) либо по месту жительства (и тогда указаннй срок приостанавливается до даты принятия судом дела к производству). Можно ничего не писать... учитывая удаленность и пробег почты за 2 месяца смогут назначить максимум 2 заседания, которые по уважительным причинам можно отложить. По истечении 2 месяцев у вас есть все основания явится и потребовать права обратно.
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:48   #22
Марк
Житель Клуба
 
Аватар для Марк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Все нормально, я уже 2 месяца с новыми правами езжу. а те им на память пусть останутся.
так вот я зачем в свою тему опять зашел- пластик не такой уж и пыльный, просто куда я ездил было много очень пыли )))
единственно что я бы сделал машине теперь, так это шумку дверей.
а вообще ме с каждым разом все больше и больше нравиться на ней ездить ))
Марк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:10   #23
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Цитата:
Сообщение от Марк2 Посмотреть сообщение
Все нормально, я уже 2 месяца с новыми правами езжу. а те им на память пусть останутся.
так вот я зачем в свою тему опять зашел- пластик не такой уж и пыльный, просто куда я ездил было много очень пыли )))
единственно что я бы сделал машине теперь, так это шумку дверей.
а вообще ме с каждым разом все больше и больше нравиться на ней ездить ))
Полазай по форуму про шумку. Деньги на ветер. Хотя в качестве внутреннего успокоения сделать мона. Я в начале тож думал, а почитав про опыт камрадов - отказался.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:58   #24
Марк
Житель Клуба
 
Аватар для Марк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Поездочка!

... просто колонки дребезжат когда громкость высокая , вот я и подумал про шумку дверей...
Марк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:11   #25
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Поездочка!

нуна сделать шумку дверей - тогда не будет дребезга.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:29   #26
Марк
Житель Клуба
 
Аватар для Марк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Поездочка!

) ну я так и подумал...
Марк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 18:29   #27
DeHb
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Аналогичная ситуация была в саратовской области, еду себе спокойно 80-90км/ч. Ехало 2 машины "86" регион (это что-то типа красная тряпка для быка, хотя быки цвет не различают ). Проезжает с мигалкой по встречке пятерка, просматривает номера.
Через некоторое время пристраивается сзади нашей колонны из 2 машин, девятка вишневая. Едем себе спокойно на обгон не идем, тем более впереди меня нет никого только нас обгоняют. А девятка смирно за нами идет.

И тут в чистом поле, откуда не возьмись, из-за холмика показывается та самая пятерка. Выбегает на дорогу гаец и тормозит все три машины.
Приглашают пройти в машину, на вопрос: "Что, я нарушил?". Гаец, бурчя, просит пройти в машину. Подхожу к машине, в ней сидит еще "один в погонах", от которого немного попахивает алкоголем. Сажусь, даю ему права. (В это время первый гаец приглашает второго водителя.) В машине гаец внимательно смотрит документы и спрашивает: "Ну, что наказываем или нет?" Я ему: "А за что наказывать? Я ничего не нарушал". Тут он срывается в крик (видать алкоголь подействовал, или может просто такой не уравновешанный): "Как за что!! Кто сейчас камаз по сплошной обогнал?!". Я спокойно отвечаю, мол а где комаз то ты видел? Раз обогнал его, давай подождем когда проедет, а там и спросим.
Тут он кричит напарнику зови остальных, приходит знакомый мой и водЯтел из девятки. На вопрос, обгонял ли я камаз, у моего знакомого недоразумение на лице и вопрос: "Какой, камаз?". А водЯтел сразу: "Да, обгонял! В 1-2км отсюда!".
Я еще раз говорю, ну давай подождем камаз остановите и спросим. Сидим... 2минуты...5минут... Я не выдерживаю говорю ну и где ваш камаз?
Слышу неразборчивое бурчание.. паузу и крик от пьяного гайца: "Не знаю где! Свидетель есть! Наказываем или как нибудь по другому?"
Я отвечаю отдавай документы и я поехал, нет у тебя ничего на меня и денег не дам.
В это время, мимо нас проезжает еще одна колонна из 3 машин, регион мой "86". Останавливаются и походят к нашим машинам узнать как дела и сразу идут к патрульной машине. Тут гаец вручает мне документы и говорит чтобы я убирался.
Что я с радостью и делаю .

Вот такие вот гаишники, мать их!
DeHb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 19:55   #28
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Поездочка!

ИМХО. На отдых у нас надо самолетом, поездом, автобусом. Три года назад ездил на машине в Геленджик (Дивноморск). Беспредел гаишный после Ростова полный. Как в лихие девяностые бандитский. На машине либо в Европу, либо по местам которые знаешь вокруг ПМЖ. К большому сожалению гражданин России не чувствует своей защищенности в нашем государстве не от людей которые призваны защищать, не от отморозков...
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 20:39   #29
Марк
Житель Клуба
 
Аватар для Марк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Поездочка!

это ты ты правильно сказал. После этой поездки больше не хочется на машине ездить так далеко. либо на поезде , либо на самолете. Или другой вариант иметь гос должность нормальную и иметь гибонов на дорогах.
Марк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:37   #30
chromass
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Поездочка!

Съездил я на своем Ауте в небольшую поездку 700 км в одну сторону, а обратно 850, температура от -18 до -32 градусов. Дороги 40% чистый асфальт, остальное накатанный снег, лед, либо отсутствие дороги. В целом можно сказать,что за всю неделю XL ни разу меня не подвел, благо резина была шипованная, машина очень уверенно держит дорогу на льду даже в режиме 2WD. Мотор заводился без проблем, как часы. Очень остался доволен печкой, правда не очень было понятно, почему заднее левое стекло периодически замерзало и оттаивало (пользовался ручным режимом практически в одном положении). Был забавный момент, поехал на озеро рыбу ловить. Подъездов никаких к нему нет и легковые машины все бросают где-то за километр, дальше едут только настоящие джипы и УАЗики. Я решил рискнуть и XL не подвел, подъехал к самому берегу, а глядя на меня один чудак поехал и застрял на Хонде CR-V, а другой на Раве даже и не помышлял об этом, так что я был очень горд за нашу машинку, хоть она и не джип. Вообще XL мой первый кроссовер (до этого были только легковые), и я уже точно знаю, что никогда не пересяду обратно, когда почувствуешь, что такое свобода передвижения, уйти от этого уже тяжело. И следующий этап будет полноценный джип (надеюсь), т.к. Аут задал довольно высокую планку.
chromass вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU