Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 23:31   #31
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

beer-sheva
Миниатюры
22042009752.jpg  
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:20   #32
Alshaveet
Бывалый
 
Аватар для Alshaveet
 
Авто: Out 3.0
Сообщений: 47
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Пурга полная,кроме цены.Черный аут в HOLY LAND -для идиотов,кто там не был.Машинки там только белые,да серебристые.Выгорают,суки.Процентов 50-MAZDA,3-ка,6-ка и 5-я.Был там по делам две недели,наших видел всего две машинки,и все в Тель-Авиве.Обе "грей стоун".Там даже мерина-такси белые.А наши машинки там не пойдут,ибо люди денежки считают,а налоги на ввозимые машины гораздо круче.С таким же фаршем(а комплектация плюсуется с допами,как и у нас) машинку мог купить только подпольный олигарх,а там таких нету.
Alshaveet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:27   #33
V&G
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Израиль (Тель-Авив, Беер-Шева) однозначно не Москва :-) и "крутых" тачек там поменьше. Этому есть множество объяснений. Начиная от налогов и менталитета и заканчивая элементарно нехваткой места на дорогах, парковках и т.д. (страна-то маленькая).
Но машины израилетяне любят и ценят. С налогами есть масса легальных способов борьбы, и не смотря на всю практичность белого цвета, бесцветных машин не так много.

Mazda действительно много, равно как и Hyundai, но обусловленно это скорее маркетинговыми уловками и удачными тендерами самих автомобилестроительных компаний, нежели предпочтениями населения. В Израиле очень популярна "машина от работы" и те компании, кот. предоставляют наиболее выгодные предложения для опта и закупаются. Соответственно их долевое участие на дорогах растёт.

Цитата:
Сообщение от Alshaveet Посмотреть сообщение
мог купить только подпольный олигарх,а там таких нету.
Прикольно! В таком случае это действительно HOLY LAND! Хотя всё относительно. За 50 кусков в Росии можно купить два таких XL'я. А если взять к примеру бумер Х6, то разницы в цене уже не будет, те же 200 тыс.
V&G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:56   #34
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

прикольно себя чувствовать ПОДПОЛЬНЫМ АЛЛИГАРХОМ!
Вам нужно знать,что *псориазом*болеют только машины,у которых есть лак,а в черном ауте его нет...

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от V&G Посмотреть сообщение
Израиль (Тель-Авив, Беер-Шева) однозначно не Москва :-) и "крутых" тачек там поменьше. Этому есть множество объяснений. Начиная от налогов и менталитета и заканчивая элементарно нехваткой места на дорогах, парковках и т.д. (страна-то маленькая).
Но машины израилетяне любят и ценят. С налогами есть масса легальных способов борьбы, и не смотря на всю практичность белого цвета, бесцветных машин не так много.

Mazda действительно много, равно как и Hyundai, но обусловленно это скорее маркетинговыми уловками и удачными тендерами самих автомобилестроительных компаний, нежели предпочтениями населения. В Израиле очень популярна "машина от работы" и те компании, кот. предоставляют наиболее выгодные предложения для опта и закупаются. Соответственно их долевое участие на дорогах растёт.


Прикольно! В таком случае это действительно HOLY LAND! Хотя всё относительно. За 50 кусков в Росии можно купить два таких XL'я. А если взять к примеру бумер Х6, то разницы в цене уже не будет, те же 200 тыс.
Я не думаю,что Вам стоит судить о автомобильном рынке Израиля и о его направлениях на основе кратковременных визитов и находясь в России.Тем более Вам стоит знать,что кроме людей,которым на работе выдают японские и корейские малолитражки-таракашки,вычитая из ихней зарплаты (нетто),здесь есть другие слои общества,с другими вкусами и возможностями.Мне например брать BMW,LEXUS-или MERCEDES-действительно показалось излишеством
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2009, 23:42   #35
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Для более точной картины,я думаю стоит полагаться на факты-в Израиле белый и серебристый цвет сейчас совершенно не в моде,тем более,после проведенных исследований министерством транспорта по степени нагревания различных цветов под солнцем.
Ну а даже есле машина нагревается на несколько градусов больше,при такой стоянке как у меня(видно на фото)почему не иметь черный цвет?Я приезжаю утром и уезжаю ,когда солнце в закате.
Для меня черный-красиво,тем более,что жена хотела...
Миниатюры
23042009756.jpg   23042009759.jpg   23042009757.jpg  
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2009, 00:07   #36
tirlan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Цитата:
Сообщение от jacob Посмотреть сообщение
Для более точной картины,я думаю стоит полагаться на факты-в Израиле белый и серебристый цвет сейчас совершенно не в моде,тем более,после проведенных исследований министерством транспорта по степени нагревания различных цветов под солнцем.
Ну а даже есле машина нагревается на несколько градусов больше,при такой стоянке как у меня(видно на фото)почему не иметь черный цвет?Я приезжаю утром и уезжаю ,когда солнце в закате.
Для меня черный-красиво,тем более,что жена хотела...
Как раз судя по фоткам серых и белых машин у вас много ))
А это у вас инвалиды на таких меринах ездят ?
tirlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:26   #37
V&G
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

"Инвалид", как подсказывает мой опыт и мои знакомые - это не показатель состояния здоровья, а индикатор способности закосить...

Цитата:
Сообщение от jacob Посмотреть сообщение
не думаю,что Вам стоит судить о автомобильном рынке Израиля и о его направлениях на основе кратковременных визитов и находясь в России
Опять же, сужу исключительно по собственному опыту знакомства с различными слоями общества. Например, я знаю человека, кот. живёт в 3-ёх этажном доме и только налогами за землю в год выплачивает 4-5 тыс. долларов. Но при этом предпочитает ездить на 206 пежо. Из практических соображений.

Я всё это к чему? В Израиле (особенно в Израиле) никогда не надо пытаться судить о благосостоянии человека по его внешнему виду: по тому какие он носит часы, как одевается, на какой машине ездит и т.д.
V&G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 08:59   #38
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Я живу здесь уже более десяти лет,у меня свое дело,семья,да и друзей разных полно.
Вы судите о благосостоянии людей по машинам-домам-и земельным налогам-неплохо,только мое мнение,что о благосостоянии человека возможно судить ТОЛЬКО по состоянию его банковскоко счета и не более.
Все Ваши примеры(также как и мои)могут быть ошибочными.
А черный аут мне нравится и никакие Ваши попытки косвенно"пересадить"меня на пежо,мазду-или юндай(не в обиду владельцам),снова-же по какимто непонятным обоснованным меркантильным причинам-тщетны.
Мне так кажется,что для себя,для своей семьи и для своего положения и места жительства,я сделал нормальный,продуманный и взвешенный выбор,тоесть аут подходит для израиля,и то,что их пока мало-это вопрос времени


Никто В Израиле не может получить знак инвалида просто так.
Есть множество комиссий,на которых несколько врачей должны признать инвалидность,но в случае с мерседесом-черным-так это вообще и не инвалид,а мой сосед-архитектор,он нарушает правила,его могут за это оштрафовать,но пока все нормально и он продолжает ставить машинй так.
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2009, 16:14   #39
Тамерлан
Житель Клуба
 
Аватар для Тамерлан
 
Имя: Вуася
Авто: Subaru Outback 3.0 R
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Ребят и правда, хватит уже на человека наезжать.
Цитата:
Пурга полная,кроме цены.
Считаю, очень не корректный пост. Человека фактически голословно обвиняют в обмане, абсолютно не обосновано. Давайте уже будем выбирать выражения, и не будем лезть в чужой монастырь.
По теме: диски такие уже с завода шли или покупали отдельно?
Тамерлан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2009, 17:11   #40
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Диски такие были с завода,в заказе было сказано-диски премиум,облегченные,не знаю-верить-или нет.
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:12   #41
Тамерлан
Житель Клуба
 
Аватар для Тамерлан
 
Имя: Вуася
Авто: Subaru Outback 3.0 R
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Диски по форме похожи на диски от Паджеро Спорт, интересные. Да, даже в этом наши комплектации отличаются.
А управление блютусом, также как у нас, на английском? /я язык вывернул пока настроил, со своим безграммотным акцентом/
Тамерлан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:26   #42
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

В этом изменений никаких,и я настраивал на английском,может еще в отличие от Ваших машин запаска узкая-костыль,одна выхлопная труба,про камеру датчики дождя и т.д я уже писал,при переходе на ручной режим автоматически понижает на одну ступень,может и забыл что,потом прояснится...
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:15   #43
V&G
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

Я вот чего в толк не возьму, что меня подводит: несостоятельность моего литеранутного Гэ-ния или ореол скандально-безопеляционного поста, который собственно и заставил меня присоединиться к теме?....

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
я язык вывернул пока настроил, со своим безграммотным акцентом
А сколько времени занимает настройка? Я не настраивал и со своей "барышней" с грехом пополам договариваюсь, но уже пару раз она меня не понимала и с перепугу меняла язык на французский и немецкий. А у меня с французским и немецким ... ну не очень, так скажем. Насилу уговорил вернуться хотя бы к английскому...
V&G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:19   #44
V&G
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: XL-отзыв из Израиля

А так в Израиле выглядит ТО-2:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=347
V&G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв от Vladive Vladive Outlander XL - Отзывы 23 02.03.2009 22:52
Отзыв об XL Warlock Outlander XL - Отзывы 16 16.01.2009 14:44
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU