Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:35   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Делал там ТО 75 000.

Позвонил в среду, записался на воскресенье, в пятницу оставил машину и уехал из города, в понедельник забрал. Сделали все хорошо, звонили все согласовывали, по готовности тоже позвонили, нареканий нет. Клуб там знают.

Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.08.2009 в 19:03.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2013, 12:36   #106
Iskander
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Владимир, так стоит туда ехать или нет?
Я записался к ним на ТО 60 на ближайшее воскресенье, теперь весь в сомнениях - царапают, пачкают, узбеки кувалдой ремонтируют...





Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.
[/QUOTE]
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:50   #107
Vp936
Житель Клуба
 
Аватар для Vp936
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT + Subaru XV
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Я тоже хотел к ним ехать на ТО-3 (45000), так как на сегодняшний день у них самый низкий по цене нормо-час -1700 деревянных, цена за ТО-3=7500, но начитался негативных отзывов...теперь вот не знаю....
Vp936 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:41   #108
Iskander
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Vp936 Посмотреть сообщение
Я тоже хотел к ним ехать на ТО-3 (45000), так как на сегодняшний день у них самый низкий по цене нормо-час -1700 деревянных, цена за ТО-3=7500, но начитался негативных отзывов...теперь вот не знаю....
Аууууууууу! Откликнитесь! Кто недавно был в сервисе Мицубиси-Таганка? Стоит туда ехать на ТО? Машину не угробят?
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:41   #109
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Смотрите первое сообщение темы и САМИ принимайте решение.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 20:40   #110
ФрекенБук
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
Я записался к ним на ТО 60 на ближайшее воскресенье
Я тоже поеду в это воскресенье к ним на ТО. Вот по результатам и отпишемся. Вряд ли всё так уж страшно...
ФрекенБук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:12   #111
Iskander
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от ФрекенБук Посмотреть сообщение
Я тоже поеду в это воскресенье к ним на ТО. Вот по результатам и отпишемся. Вряд ли всё так уж страшно...
ОК, до встречи! )
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:31   #112
ФрекенБук
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Обещанный отчёт о посещении "Аванты центра": заказ-наряд № 101838
Погода, несмотря на прогнозы,с утра обещала обойтись без дождей, поэтому решил в гости ехать на чистой машине. Правда, от штампика "а/м принят в грязном виде без претензий к лкп" это не спасло. Сильно печалиться по этому поводу не стал, так как в случае падения бетонной плиты с крыши сервиса мог предъявить полис КАСКО. Было предложено из дополнительных работ тест мотора и сход-развал. Тест провести мы бы не смогли при всём желании - забыл переходник к дианостическому разъёму. А на проверку схода-развала согласился: его цена из-за местной скидки сравнялась с ценой этой услуги в уважаемом ТСМ-моторс. Проследить за выполнением работ не смог -только присел на минутку на мягкий диван, как глаза сами собой закрылись. Открылись уже ближе к вечеру, когда машина была готова. Кроме замены расходников никаких работ не потребовалось. По оплате: ТО с запчастями стоило 11.800 . Плюсуем 570 руб. за снятие защиты двигателя и 1300 руб. за сход-развал. Минусуем скидку в 10% от общей цифры по клубной атрибутике и в итоге получаем 12.500. Можно сэкономить на стоимости расходников -даже оригинальный воздушный фильтр в Exist стоит миниум на 1000 дешевле. По качеству: технической мойкой никто не заморачивался, хотя, может быть, и незачем чистую машину лишний раз поливать. Петли не мазаны, но, по сервисной книжке, и не обязаны были... Но политы клеммы АКБ. В приказавшем долго жить Митсу на Коломенской приходилось специально просить это сделать (уж больно активно нарастает шуба окисла). Тот самый "гонщик" Солдатко Денис вполне спокойно выкатил машину со стоянки и высказал напоследок надежду на встречу через 15 тысяч км.
В итоге, машина грязнее не стала, узбеки кувалдами лкп не изувечили... Может, повезло? А пока, сервису - зачёт.
ФрекенБук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 09:13   #113
Vp936
Житель Клуба
 
Аватар для Vp936
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT + Subaru XV
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Я тоже хочу к Денису записаться, созванивался с ним предварительно. ФрекенБук какое ТО делал?

Предварительно меня устраивает:
- цена за ТО-3;
- цена за сход-развал всего 1300 в рольфе почти 4000
- замена тормозных дисков и колодок со смазкой на передней оси - 3500 руб.

Меня не устраивает:
- замена ламп H11 в ПТФ объявили 800 руб/шт (у XL 2011 снимается и меняется лампа за 1 минуту развод, однако....сам их поменял).
- замена габаритных ламп W5W (50 руб. лампа и 300 руб. замена).
Vp936 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:28   #114
Iskander
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Фрекен бук, так это вы спали на центральном диванчике в светло-коричневой кожанке?
Я отстрелялся чуть раньше, ТО-60, заказ-наряд № 101827, тоже у Дениса Солдатенко. Был записан на 12.00, опоздал минут на 15, оформили быстро, потом больше часа ждал, пока примут машину в работу. Где-то в 13.50 меня пустили в ремзону, разрешили наблюдать весь процесс воочию. Мастер - Феликс. Очень расторопный молодой человек, без всяких перекуров сделал ТО за полтора часа.
Тщательно побрызгали клеммы, но внутрь аккумулятора никто не заглядывал.
Забыли смазать петли дверей и замки, я напомнил, когда машину уже собирались мыть. Денис Солдатенко лично пошел и все побрызгал.
Также предлагали мотор-тест и сход-развал. Придется скоро делать второе, т.к. стучат наконечники рулевых тяг.
После мойки машина чище не стала, впрочем, так везде сейчас моют.
Сервисом в целом остался доволен, цены ниже, чем у других.
Несколько удивило большое количество оставшихся расходников. Покупал 8 литров антифриза, после замены влезло меньше 4-х литров! Раширительный бачок - выше максимума, а в паспорте написано - объем охлаждающей системы 7,5 литров! Это не ошибка?
И тормозухи осталось от литра грамм 250.
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 23:04   #115
ФрекенБук
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Для Vp936: ТО-2, на 30.000 км.
Для Iskander'a: видимо, это был я. Начался дачный сезон, в субботу уезжал рано, в единственный выходной пришлось в сервис ехать
ФрекенБук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:15   #116
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Поясните, пожалуйста. Аванта-центр на Марксистской 34 и Митсубиши на Таганке - это одно и то же? Или это разные сервисы?
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:21   #117
ФрекенБук
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Татик, да, это один и тот же сервис
ФрекенБук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2013, 21:54   #118
Vp936
Житель Клуба
 
Аватар для Vp936
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT + Subaru XV
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Провел сегодня 26.04.2013 ТО-3 в "Аванта-центре", заказ-наряд №102111 опаздал на ТО на 2 часа. Объективно попробую рассказать плюсы и минусы сервисного обслуживания.

Начну с плюсов:
1. Записался на ТО к Денису Солдатко фактически за 1 день.
2. Допуск к осмотру и контролю за работами в слесарных цех в любое время.
3. Работы не какие не навязывают, а лишь рекомендуют.
4. Стоимость любых работ, в том числе ТО- ниже любого ОД по М и МО.
5. По моей просьбе Денис заказал переключатель обогрева сидений, так как в моем водительском перегорела лампочка. Заменят по гарантии.
6. Отличная техническая мойка автомобиля. По моей просьбе диски мыли отдельно от машины, чтобы промыть "керхером" их с внутренней стороны.

Минусы обслуживания:
1. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие кафе в Аванта центре, целый день не чего не ел , пришлось искать забегаловку в ближайшем торговом центре.
2. Отсутствие в зале ожидания монитора по которому возможно бы было контролировать ход исполнения работ.
3. Работы по контрою и исполнению согласно таблице сервисного обслуживания по видимости проводятся не полностью, так как мною было обнаружено, что не смазывались петли, замки, не проверялась работоспособность форсунок, стеклоподъемников, работа дворников и т.п. На такие мелкие вещи у них там внимания не обращают.
4. Касса находится черт знает где - в логово Рено.
5. Смазки для замков и петлей так в наличии и не оказалось. Хотели смазать общей, но я отказался. Обещали смазать петли при установки переключателя обогрева сидений в следующий раз.

Итого я резюмирую: Аванта центр на Таганке подойдет для тех, кто знает, что такое экономия и разумные цены на проводимые работы. За качеством работ необходимо следить лично, не на что не отвлекаясь. Ценителям качества сервиса во время ожидания ТО, и кому посредственны цены на работы лучше в Рольф или Мейджер.

Это сугубо мое личное мнение и основано исключительно на разовом посещении. Прошу не принимать как нарекания и рекомендации.

Красная карточка за красный/зеленый цвет в сообщении.

Последний раз редактировалось Vladimir; 01.05.2013 в 11:32.
Vp936 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:18   #119
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Перед майскими случилась у меня печаль - я слишком близко познакомила правую дверь Бегемота с одним очень коварным столбиком. Сотрудник ГИБДД, который приезжал оформлять ДТП, сказал, что это его "любимый" столбик. Он низкий, в зеркала его не видно, особенно если близко. Ну да ладно. Традиция - на перво машине я тоже наехала на столбик на третий день владения и на следующий день после оформления КАСКО...
Ну так вот. Страховая (РЕСО) оформила не просто быстро, а ОЧЕНь быстро, я даже удивилась. От моего приезда к главному офису о получения заветного направления на ремонт прошло от силы полчаса. Из предложенных на выбор СТОА я выбрала Аванту - исключительно по территориальному признаку.

Приехала туда на осмотр на третий день после знакомство со столбиком, записали, оформили, сказали, закажем дверь и накладку порога, как придет, позвоним. Честно предупредили, что будет после всех майских праздников. НУ я что, я не против, на майские машина позарез нужна, хоть и с мятой дверью.

Позвонили даже раньше, числа так 10-го, что запчасти пришли, но меня не было в Москве, так что записалась на 20-е мая. Приехала, сдала машину. Сказали, ремонт займет около 7 дней, покраска у них где-то в Люблино, туда машину отгоняли на эвакуаторе. И вот, прошло 7 дней, вернее даже 6, потому что позвонили они мне вчера, в воскресенье, что все готово. Сегодня я приехала забирать машину.
Осматривала спокойно, без менеджера на душой, с ключом в руках, так что сразу проверила работу всей электрики в новой двери. Тут все без нареканий, работает отлично, сидит как век тут была.
И тут я вижу, что накладку порога мне не поменяли, стоит моя, с глубокой царапиной и следом от зеленой краски со столбика. Иду к менеджеру, спрашиваю, почто не поменяли накладку, в направлении же она указана. Не поверил, пошел сам посмотрел, признал, что да, не поменяли. Стал звонить в Люблино, где дверь ставили. они говорят - ЗАБЫЛИ! Накладка лежит у них, но поставить ее забыли...
Менеджер мне робко предложил сегодня съездить туда, чтобы мне ее поставили, ноя как-то не вдохновилась. Сошлись на том, что машину я заберу сейчас, но мне выдали расписку с обязательством установить накладку в ближайшее время. Обещал позвонить как только накладку к ним привезут из Люблино и поставить в тот же день.
Так что впечатления у меня несколько двойственные. Окончательно определюсь, когда накладку таки поменяют.

Спасибо за внимание, извините за длинную телегу
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:33   #120
XLoia
Старожил Клуба
 
Имя: Хлоя
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Так что впечатления у меня несколько двойственные. Окончательно определюсь, когда накладку таки поменяют.

Спасибо за внимание, извините за длинную телегу
Читала Ваше сообщение с интересом, т.к. тоже сейчас все страховки через РЕСО оформлены и первый год как отказалась от официалов,следовательно если что, не дай бог, тоже будет СТОА.
Волнение понятны, мне такое и с Рольфом проходить доводилось ))

" Забывают" везде и пока я думаю, это не повод для серьёзных беспокойств .
У Вас на руках подтверждение о неокончании выполнения работ, так что всё будет хорошо, не переживайте
XLoia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU