Всем привет.
Лопнул ГРМ. Пока пришло понимание, крутили долго.
Срезало обс ремня. Распред вал на треть оборота вращается лёгким движением руки.
Подозреваю, что бугелям крышка...
Что делать?
Снимать ГБЦ? Или начать с клапанной? Хотел снять клапанную и офигел, сколько нужно разобрать!
Может кто мастера по такой работе хорошего знает ч Мск, область (восточное направление).