Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Четвертое поколение Outlander > Outlander 2021 - ... эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2021 - ... эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2021 года выпуска, ремонт Outlannder, техническое обслуживание Outlander, дополнительное оборудование Outlander

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2025, 11:26   #16
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,518
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

Цитата:
Сообщение от Андрей666 Посмотреть сообщение
Не прикрепляется, мож чего не так делаю, хз.
В самом нижнем правом углу страницы форума: Справка - Чтение и отправка сообщений - вложения и изображения.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2025, 21:00   #17
rtssup1
Житель Клуба
 
Аватар для rtssup1
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.5 4WD Premium. ОАЭ.
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
В самом нижнем правом углу страницы форума: Справка - Чтение и отправка сообщений - вложения и изображения.
Добрый вечер. Извиняюсь что вмешался. Тоже стало интересно. Но нижний правый угол выглядит вот так.
Миниатюры
Нижний правый.jpg  
rtssup1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2025, 21:04   #18
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,780
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

@rtssup1, Ну правильно и что внизу написано?обратная связь,справка.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2025, 21:10   #19
rtssup1
Житель Клуба
 
Аватар для rtssup1
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.5 4WD Premium. ОАЭ.
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@rtssup1, Ну правильно и что внизу написано?обратная связь,справка.
Вот именно. И где там "вложения и изображения"? Или в упор ничего не вижу или...
rtssup1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2025, 21:43   #20
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,780
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

@rtssup1, Нажимаете справка-основное использование форума-вложения и изображение.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2025, 22:03   #21
rtssup1
Житель Клуба
 
Аватар для rtssup1
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.5 4WD Premium. ОАЭ.
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@rtssup1, Нажимаете справка-основное использование форума-вложения и изображение.
Да, точно. Там инструкция. Спасибо!
rtssup1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 10:50   #22
Dobs
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

Цитата:
Сообщение от rtssup1 Посмотреть сообщение
Да, точно. Там инструкция. Спасибо!
Есть возможность выложить инструкцию на русском по Аут 4?
Dobs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2026, 14:00   #23
NITROS XL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для NITROS XL
 
Имя: Сергей
Авто: OUTLANDER 4 1.5T MHEV 4WD
Сообщений: 9
Сообщение Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

Цитата:
Сообщение от Dobs Посмотреть сообщение
Есть возможность выложить инструкцию на русском по Аут 4?
Тут архив из 6 частей с инструкцией на русском языке
Вложения
Тип файла: zip 2.5 РУС1.zip (4.00 Мб, 21 просмотров)
Тип файла: zip 2.5 РУС2.zip (4.00 Мб, 12 просмотров)
Тип файла: zip 2.5 РУС3.zip (4.00 Мб, 11 просмотров)
Тип файла: zip 2.5 РУС4.zip (4.00 Мб, 14 просмотров)
Тип файла: zip 2.5 РУС5.zip (4.00 Мб, 11 просмотров)
Тип файла: zip 2.5 РУС6.zip (3.12 Мб, 11 просмотров)
NITROS XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2026, 18:15   #24
iStrock
Вступаю в Клуб
 
Имя: Igor
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Инструкция по эксплуатации outlander lV

Спасибо !!!
iStrock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2026, WWW.OUT-CLUB.RU