Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 21:10   #706
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

а может получиться около 30000 - максималка плюс кавер
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:40   #707
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Кто ищет тот находит.
Но цена за максималку поумолчанию больше.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:13   #708
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

http://video.yandex.ru/search.xml?te...Id=80662631-00
Презенация нового антивирусника Касперского.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2011, 09:59   #709
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Как хорошо что вирусы не проблема для яблочников.
Сколько можно сэкономить для покупки нужных и удобных продуктов для девайса.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:06   #710
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Как хорошо что вирусы не проблема для яблочников.
Сколько можно сэкономить для покупки нужных и удобных продуктов для девайса.
Дома на Винду словили вирус, никак выловить не можем. Затаился где то
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:40   #711
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Может попробовать скачать бесплатную программу по скорой помощи компютеру у тех же известных антивирусных программ. Мне помогало.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:47   #712
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Может попробовать скачать бесплатную программу по скорой помощи компютеру у тех же известных антивирусных программ. Мне помогало.
что за программа? где скачать?
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:49   #713
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

счас поищу, вроде у доктора веба была.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

вот от касперского http://www.kaspersky.ru/trials

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

вернее вот http://support.kaspersky.ru/viruses

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

что-то у Доктора Веба всё стало платное.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2011, 16:46   #714
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
что за программа? где скачать?
http://z-oleg.com/avz4.zip

https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2011, 19:09   #715
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет



alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 10:56   #716
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Ненависть к Apple - массовое явление среди пользователей Android

Более половины владельцев смартфонов на платформе Android признались, что ненавидят Apple и именно по этой причине никогда не перейдут на ее смартфоны.


Среди опрошенных пользователей смартфонов на платформе Android 55,7% заявили, что никогда не купят iPhone, потому что «ненавидят Apple», сообщает ресурс Business Insider, который провел исследование.

Остальные готовы перейти на iPhone, если он будет удовлетворять одному из трех условий: станет лучше работать в связке с продуктами других марок (31,2%), будет дешевле (7%) или предложит более широкие возможности в плане ввода текста и работы с электронной почтой (6,1%).

В ходе исследования сайт Business Insider опросил более 2 тыс. респондентов. Почему более половины владельцев Android-смартфонов ненавидят Apple, ресурс обещает выяснить в следующих опросах.

Публикация спровоцировала бурную полемику представителей армии фанатов Apple, Android и прочих пользователей. «Фанаты Android являются невероятно крикливыми, - написал один из читателей CNet, не относящий себя ни к одной из этих групп. - Они готовы очернить любой бренд. Если вы не верите мне, отправляйтесь на любой веб-сайт и посмотрите, сколько там будет комментариев, что Apple - это отстой». Автор полагает, что это происходит по причине того, что большинство владельцев «гуглофонов» - пользователи со средним достатком, которые просто не могут позволить себе более дорогой мобильник.





Что заставило бы Вас купить iPhone? (Он будет дешевле – 7%, станет лучше работать с продуктами других марок – 31,2%, улучшит работу с электронной почтой и вводом текста – 6,1%. 55,7% опрошенных не купят iPhone, потому что ненавидят Apple)

Другие комментаторы, владельцы Android-смартфонов, утверждают, что ненавидят не Apple, а пользователей ее продукции. «Еще с появления первых Mac они не устают напоминать нам, владельцам PC, что их компьютеры лучше. Это раздражает, - пишет один из них. - Я давно работаю с той и другой платформой и не могу сказать, что одна хуже другой. Они разные и в разной степени подходят для решения тех или иных задач».

«Мне не нравится, какой ореол Apple создает вокруг своих нововведений. Если компания объявляет о том, что в iPhone появится многозадачность, все вокруг думают, что это Apple изобрела многозадачность», - возмущается другой фанат. В целом же, исходя из комментариев, людей не устраивает, что Apple вводит какие бы то ни было ограничения, включая запрет на установку неофициальных приложений, ограничение по инструментарию разработки и так далее. Большинство выступает за свободную эксплуатации приобретенного гаджета, хотя и соглашается с тем, что Android тоже не является полностью открытой платформой.

«Все ваши мнения ясны, но вы упускаете главное, - заключает другой читатель. - Раньше при покупке автомобиля люди настаивали на том, чтобы им выдавали инструкцию по ремонту, где они смогли бы прочитать, как сменить масло, поменять шины, проверить двигатель и так далее. Сейчас мало кого интересует, есть ли в комплекте такая инструкция, потому что большинство хочет всего лишь добраться из пункта A в пункт Б. И его не интересует, что находится внутри машины и как она работает».

В этом плане Apple и отличается от других, - продолжает он. - Компания создает устройства, которые просто делают что-то, тогда как Microsoft и Google продолжают выпускать вычислительные устройства, вещи, которые требуют технических знаний и понимания для того, чтобы с ними работать. Apple использует другой подход, и большинство людей ненавидит его, потому что он другой».
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 11:08   #717
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

C последними двуми абзацами согласен на 300%!

p.s. "копутер (телефон) - средство, а не цель" - Неизвестный user
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:04   #718
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Не даром Джопс подсунул Медведеву айфон
По теме - пофиг
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:16   #719
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Я пользуюсь смартфонами 7 лет. Не фанат никакой ОС и марки. Выбираю только по критериям и вкусу.
Что плохо у Огрызка: несвобода. Ограниченные возможности даже если я ими не буду пользоваться - мне уже не нравятся. Сейчас все производители ОС тянуться к этим стандартам - и очень жаль. И цена имеет значение.

Монополия зло, каким бы лидером сейчас она не была. Молодцы Самсы что тырят у эпл идеи.

Как в любом деле у каждой системы есть свои + и -. Выбирать между ними каждому самому. Причем не факт что навсегда. Упертые только дебилы и акционеры.

Так то у нас на форуме агрессивнее и активнее как раз эплолюбы
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:19   #720
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Что плохо у Огрызка: несвобода. Ограниченные возможности даже если я ими не буду пользоваться - мне уже не нравятся. Сейчас все производители ОС тянуться к этим стандартам - и очень жаль. И цена имеет значение.
Можно унать о какой несвободе идет речь? Делаешь джейлбрейк и все доступно, даже ненавистный Джопсу флеш, который глючит и сжирает энергию на всех смартофонах.

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Кстати, я принципиально не делаю джейл, т. к. для меня более важно надежность и безопасность, а функционал, что предоставляет Джопс хватает заглаза. За полтора года у меня ни разу айфон не завис, не потерялись данные и не было проблем с установленными приложениями. Это я не могу сказать о телефонах с WM.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU