Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2019, 07:49   #811
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

А есть какая-то разница по интерфейсу?
Я писал уже выше, что по Эклипсу задавили вопросы насчет работы ГУ, видимо что-то на него есть. А вот по Спорту отвечают ничего нет, не перепрошиваем.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 08:06   #812
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А есть какая-то разница по интерфейсу?
Я писал уже выше, что по Эклипсу задавили вопросы насчет работы ГУ, видимо что-то на него есть. А вот по Спорту отвечают ничего нет, не перепрошиваем.
Выше писали,что плохая слышимость при разговоре через блютуз.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 08:11   #813
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Я это знаю. Меня по Эклипсу именно, что про слышимость и спрашивали. Но это машина 2018 года, у них иной интерфейс Коннекта и есть возможность настроек комфортных опций авто. У Аутлендера сейчас такой же интрейфейс. Видимо какой-то косяк в прошивке именно этих ГУ. У меня же Спорт 17-го года, со слышимостью все нормально, вообще жалоб на ГУ нет. На прямой вопрос есть прошивка или какие-то рекомендации по перепрошивке от ММС, отвечают что нет, потому как нет жалоб на эти ГУ. Может что-то в 18-м и накосячили, но со мной вот так.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 08:22   #814
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Я это знаю. Меня по Эклипсу именно, что про слышимость и спрашивали. Но это машина 2018 года, у них иной интерфейс Коннекта и есть возможность настроек комфортных опций авто. У Аутлендера сейчас такой же интрейфейс. Видимо какой-то косяк в прошивке именно этих ГУ. У меня же Спорт 17-го года, со слышимостью все нормально, вообще жалоб на ГУ нет. На прямой вопрос есть прошивка или какие-то рекомендации по перепрошивке от ММС, отвечают что нет, потому как нет жалоб на эти ГУ. Может что-то в 18-м и накосячили, но со мной вот так.
У меня тоже 17, и тоже вроде все нормально. Но завтра буду у дилера-поинтересуюсь. Может ещё лучше будет Может прошивка улучшает слышимость на другом конце. А то бывает когда звонят по громкой из машины-ну совсем невозможно разговаривать. Как у нас-не знаю.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 10:06   #815
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от sergus78 Посмотреть сообщение
обращайтесь в техподдержку на официальном сайте
С учетом что ОД это и есть "официальная техподдержка" выглядит их предложение по меньшей мере странным.

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Самая новая это наверное эта?
Типа да. Тут и на драйве пишут что версия 3.* для аутов и нам не заливают, но другие пишут что им ОД залил. Правда чаще пишут что 3.* им залили не у ОД. Это на ней можно переключить на английский и отключить заставку на старте.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 10:22   #816
sergus78
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

А голосовые метки только у меня не работают на версии 1.1.0056.0200?
Кто проверял?
sergus78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 10:47   #817
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Версию 3* на фото выше выкладывал ранее я. Установили у ОД на мой ПС3 2018 после того как я им сказал что у ММС есть обновление (о коем узнал на данном форуме) доступное для скачивания официалам. Как писал ранее, координально изменилось качество громкой связи.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2019, 12:06   #818
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от corvet2007 Посмотреть сообщение
Версию 3* на фото выше выкладывал ранее я. Установили у ОД на мой ПС3 2018 после того как я им сказал что у ММС есть обновление (о коем узнал на данном форуме) доступное для скачивания официалам. Как писал ранее, координально изменилось качество громкой связи.
А какие изменения произошли-вы стали громче-лучше слышать, на другом конце вас стали лучше-громче слышать?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 12:59   #819
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
А какие изменения произошли-вы стали громче-лучше слышать, на другом конце вас стали лучше-громче слышать?
И то и другое
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2019, 16:01   #820
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Меня после XL где громкая связь работала так, как будто я общался с пассажиром на соседнем кресле в ПС бомбило не по-детски.
С громкостью выведенной до максимума чтобы понять суть приходилось порой догадываться по смыслу. А собеседник через раз переспрашивая меня. После прошивки я говорю не напрягая голоса и меня отлично слышно. В машине громкость с максимальной убавил на половину и отлично слышно. Да, телефон не менял.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2019, 16:59   #821
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Иногда на дальних поездках с подключённым телефоном на дисплее выскакивает сообщение "Скажи что умеешь"
Это магнитольное сообщение или Андроид Авто развлекается?
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 17:41   #822
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Это Гугл Ассистент развлекается.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 17:57   #823
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

А из телефона или из магнитолы?
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 18:33   #824
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

У меня из ГУ только по длительному нажатию кнопки Ассистент говорить начинает. А так иногда смарт сам говорить начинает, видимо что-то слышит по своему. Сообщений на экране не видел.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 13:05   #825
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Залил сегодня тоже 3 версию, хотя она у них не идёт на ПС, а идёт на Л200. На ПС идёт 2 версия. Мне вначале её залили, но я попросил залить 3))) Что изменилось- не понял пока. У меня и так все было нормально)))
Но возник вопрос с включением в Андройд Авто -музыки на Одноклассниках.Почему-то на ГУ можно включить музыку только когда включил Одноклассники на телефоне и Музыка играет только до того момента пока телефон не погасит экран.
Просто когда я первые разы это все делал-вроде все работало.
Это не вина прошивки новой- на старой тоже все было так Просто практически не пользуюсь всем этим,вот точно не помню как было.)))
В какую сторону копать? Видимо что то в настройках надо сделать. Глянул, но не понял в чем причина.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU