Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 12:23   #1
thodin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2017 GT
Сообщений: 11
По умолчанию Почему не нужно покупать новый Аутлендер

А может быть и Мицубиси вообще. Ничего личного, просто опыт:


В рамках рассмотрения Вашего обращения мы связались с официальным дилерским центром ООО "АМКапитал" для получения информации по Вашему обращению. Со слов сотрудников дилерского центра 24.05.2017 г. Ваш автомобиль поступил в кузовной цех дилера. 15.06.2017 дилер разместил заказ. Поскольку данная запасная часть впервые поставляется на рынок РФ, действительно, потребовались больше времени, чем обычно, для её доставки. 29.09.2017 дилеру была отгружена запасная часть со склада в Москве. К сожалению, при монтаже выяснилось, что не хватает провода к блоку климат-контроля. 20.10.2017 г. дилер уведомил нас об этом и разместил заказ на провод. Поскольку данная деталь также впервые поставляется на рынок РФ, то требуется дополнительное время для доставки.

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и со своей стороны предпримем всё от нас зависящее, чтобы складские службы и поставщики организовали свою работу таким образом, чтобы деталь как можно быстрее попала к своему заказчику.


В сухом остатке - больше никогда.
thodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:18   #2
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@thodin,

Это вообще про что ?
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:21   #3
thodin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2017 GT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
@thodin,

Это вообще про что ?

Про штатное головное устройство.
thodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:38   #4
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
Про штатное головное устройство.
Из за не надо не надо покупать ?
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:43   #5
thodin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2017 GT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
Из за не надо не надо покупать ?
Ну вот я с мая жду автомобиль, сейчас плавно перетекаем в следующий год. Если есть желание иметь дело с такими людьми - то можно и купить, конечно.
thodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:08   #6
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,274
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@thodin, ничего не понял. Вы ездите на машине или она стоит в сервисе?
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 17:29   #7
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Ну вот я с мая жду автомобиль, сейчас плавно перетекаем в следующий год. Если есть желание иметь дело с такими людьми - то можно и купить, конечно.
Вообще то, возвращаясь к началу темы, речь об этом.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:00   #8
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Это ГУ с "перламутровыми пуговицами"? Кто первый - тому всегда тяжко.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:04   #9
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@thodin, интересно все таки, к кому здесь такой лозунг обращен - название данной темы?
Здесь не супермаркет, не стадион, не мэрия, ни госпотребнадзор ... Может все таки ошибка?
И тема не оформлена, инфы полной нет. Что вы хотите от клуба владельцев автомобиля?
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 21:04   #10
thodin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2017 GT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
И тема не оформлена, инфы полной нет. Что вы хотите от клуба владельцев автомобиля?
Перед тем, как покупать автомобиль - я читал этот форум. Если бы у меня была заранее информация, что запчасти на новые аутлендеры везут по несколько месяцев - я бы никогда такой автомобиль не купил.

Считаю своим долгом поделиться информацией с потенциальными покупателями - тем более, что я процитировал официальный ответ компании Мицубиси, где еще потенциальный покупатель может его найти?
thodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2017, 21:44   #11
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
Считаю своим долгом поделиться информацией
как раз по ситуации инфы то и нет.
Есть первое ваше сообщение и все. Далее создали тему что на складе нет некой запчасти.
О чем нужно догадываться?
Как то не совсем тактично к участникам форума. Если по работе с ОД или с ММС что то, все прекрасно это понимают, выкладывают фото и поясняют как возникла ситуация. Ситуация, действия, фото доков - и такие темы есть.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 18:05   #12
thodin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2017 GT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Как то не совсем тактично к участникам форума. Если по работе с ОД или с ММС что то, все прекрасно это понимают, выкладывают фото и поясняют как возникла ситуация. Ситуация, действия, фото доков - и такие темы есть.
А какой смысл что-то выкладывать? Нужно просто понимать, что если возникла проблема - то запчасти могут вести по несколько месяцев.

У меня украли голову из авто (это к слову про заиту ее перекодирования, кстати), машина с мая месяца стоит у дилера.

При этом 3 недели у него ушло только на то, чтобы получить от Мицубиси-Россия базу (я специально съездил в 3 компании и наобщался с сотрудниками Мицубиси, чтобы убедиться, что это не косяк дилера) по запчастям на машины 2017 года. Дальше - в базе нет цены. Цена - это месяц на запрос в Японию (о чем мне радостно сообщили в Мицубиси), далее - по кругу.

Нафига иметь дела с такими тормозами - не очень понятно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Вот более понятно! Теперь ясно почему он так это скрытно описал. Чувствовалось, что что-то не договаривает. Видимо выдернули ГУ в месте облицовкой и панелью климат-контроля. Проводку видимо вырвали или разрезали. Как итог: больше Мицу не покупать.
Скрытно? Я написал про это на форуме еще в мае.

Была, конечно, идея плюнуть на все и купить на черном рынке такую же ворованную (а они там есть) - но решил дождаться окончания ремонта и тупо продать машину.

Ибо косяк может случиться с чем угодно - что же, потом каждую запчасть ждать по 3 месяца?
thodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:56   #13
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение

Скрытый текст

А какой смысл что-то выкладывать? Нужно просто понимать, что если возникла проблема - то запчасти могут вести по несколько месяцев.

У меня украли голову из авто (это к слову про заиту ее перекодирования, кстати), машина с мая месяца стоит у дилера.

При этом 3 недели у него ушло только на то, чтобы получить от Мицубиси-Россия базу (я специально съездил в 3 компании и наобщался с сотрудниками Мицубиси, чтобы убедиться, что это не косяк дилера) по запчастям на машины 2017 года. Дальше - в базе нет цены. Цена - это месяц на запрос в Японию (о чем мне радостно сообщили в Мицубиси), далее - по кругу.

Нафига иметь дела с такими тормозами - не очень понятно.

Добавлено через 3 минуты


Скрытно? Я написал про это на форуме еще в мае.

Была, конечно, идея плюнуть на все и купить на черном рынке такую же ворованную (а они там есть) - но решил дождаться окончания ремонта и тупо продать машину.

Ибо косяк может случиться с чем угодно - что же, потом каждую запчасть ждать по 3 месяца?
[свернуть]
Для отзывов есть специальная тема.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 09:04   #14
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@thodin,
Мне кажется,что такой косяк может случиться с любой новой машиной 17-го года,а не только конкретно с Аутом,тем более у вас очень необычная потеря,которая,естественно,многих озадачила.
Вы,конечно,молодец,что не пошли по лёгкому пути и не купили ворованную,у меня такой же принцип был,когда воровали панельки магнитол (с тех пор я стал предпочитать заводские,встроенные).
Летом легонько повредил 6 элементов бампера слева,раздавился хромированный элемент,в России его не было в наличии,ждал из Японии 31 день,как то отнёсся с пониманием.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 10:31   #15
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
Перед тем, как покупать автомобиль - я читал этот форум.
Если бы тут писали правду, то никто не покупал бы эти ведерки. Но тут агрессивно затыкают рты всем, кто смеет что-то против этой марки и модели высказывать, и круглыми сутками убеждают друг лружку в том, как им повезло. И это не только с Мицу такая беда. Никогда ты не найдешь правды на форумах.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU