Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 14:41   #256
Николаййй
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Доброго дня всем. Товарищи, у меня такой вопрос: кто-то рассматривпл вопрос об утановке вместо штатного салонного зеркала зеркала с регистратором, видео для камеры сзади и пр.? Есть ли у кого опыт эксплуатации такого прибора, в чем + и -? Кто из производителей лучше? У ОД видел в продаже что-то подобное, может кто ставил? Поделитесь соображениями подалуйста.
Николаййй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:57   #257
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Магнитола Android !

На прошлой машине у меня было штатное салонное зеркало с выводом на него изображения камеры заднего движения. Принципиального различия с выводом на голову изображения нет. Просто дело привычки куда смотреть - на зеркало, или на голову.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:30   #258
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Николаййй Посмотреть сообщение
Доброго дня всем. Товарищи, у меня такой вопрос: кто-то рассматривпл вопрос об утановке вместо штатного салонного зеркала зеркала с регистратором, видео для камеры сзади и пр.? Есть ли у кого опыт эксплуатации такого прибора, в чем + и -? Кто из производителей лучше? У ОД видел в продаже что-то подобное, может кто ставил? Поделитесь соображениями подалуйста.
Где то была такая тема, лень искать. Там много чего было прописано. Попробуйте через поиск найти.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 23:41   #259
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
На прошлой машине у меня было штатное салонное зеркало с выводом на него изображения камеры заднего движения. Принципиального различия с выводом на голову изображения нет. Просто дело привычки куда смотреть - на зеркало, или на голову.
у меня сейчас висит с регистратором, камера заднего вида есть в штатном оборудовании... качество зависит от бренда и стоимости... нормальные начинаются от 10 тыщ...дешевле - редко , но бывает и такое, попадаются нормальные ... тут как везде - дело вкуса и толщины кошеля...
большой плюс камеры в зеркале (регистратор плюс радар детектор) - не бросается в глаза присосками и прочим "добром" на лобовом стекле, удобно провода протянуть через потолок и не надо снимать каждый раз оставляя машину на улице...знаю пару людей, у кого камера ЗХ в зеркале, им удобно, дело привычки... а тема и правда попадалась...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 10:23   #260
Николаййй
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо. Если несложно скиньте модели ваших зеокал, котрыми пользуетесь / пользовались. А дальше я сам поищу. Еще раз спасибо.
Николаййй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 14:40   #261
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Магнитола Android !

https://www.proline-rus.ru/catalog/v...caAsJ8EALw_wcB
буквы в моделе не много не такие, всё остальное один в один
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:03   #262
Николаййй
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо
Николаййй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 15:01   #263
Paulson
Опытный
 
Аватар для Paulson
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Нужен совет или помощь! В Outlander XL 2007 г.в. установлено 2DIN устройство китайского производства, что за производитель – х.з. В мануале есть следующая информация: Chipset Samsung SSPV210AH-A0, Flash memory – 4 Gb, DDR2- 512 Mb, TFT 800х480.
Проблема в следующем: при запуске вываливается сообщение «Произошла неожиданная остановка приложения Launcher (процесс com.android.launcher). Повторите попытку.» Android, по-моему 4.4… Запустить могу радио нажав на физическую кнопку, камера заднего вида включается автоматом, но в оболочку зайти не могу и сделать ничего нельзя. Подозреваю, что требуется прошивка устройства, но как это сделать, не имея точной привязки к модели, где взять прошивку? Если кто-то из форумчан занимается починкой и прошивкой таких балалаек, буду весьма признателен за помощь!
Paulson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 13:23   #264
Roland666
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Paulson, Вам на 4пда нужно в профильной теме поинтересоваться
Roland666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 20:13   #265
sergey19
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Добрый день всем. Имею автомобиль аутлендер3 2017 г.в. комплектация инвайт. Решил поменять магнитолу на гу с андроид и довести до ума кнопки на руле - добавить функцию ответа с кнопок на руле. Может уже кто сталкивался с таким вопросом и проконсультирует как лучше сделать и что надо докупить. Был бы очень признателен за информацию про каталожные номера и где купить.
1.Сейчас стоит на руле кнопка джойстик на магнитолу - хочу поменять на кнопку дополнительно к музыке с ответом на телефон . В связи с этим вопрос - достаточно ли докупить одну кнопку (какой ее номер?) или нужен еще провод , адаптер канбус, блок,микрофон, блютуз или еще чего? Может где то есть описание как это поменять?
2.Взамен штатной магнитолы заказал Marubox 7А717РХ5 и камеру заднего вида. Может кто сталкивался с такой и проконсультирует что докупить (провода , канбус и тд.) чтоб все работало с кнопок на руле и где ее можно установить?
https://ru.aliexpress.com/item/MARUB...ceBeautifyAB=0
Если вопрос написал не в тот раздел форума - сообщите пожалуйста где на форуме это обсуждают?

[url="https://out-club.ru/board/imagehosting/2018/09/07/ba4b789ca8.jpg"][img]

Добавлено через 4 минуты
Фото руля
sergey19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 20:19   #266
sergey19
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Магнитола Android !

[url="https://out-club.ru/board/imagehosting/2018/09/07/fa6681940e.jpg"][img]
Добрый день всем. Имею автомобиль аутлендер3 2017 г.в. комплектация инвайт. Решил поменять магнитолу на гу с андроид и довести до ума кнопки на руле - добавить функцию ответа с кнопок на руле. Может уже кто сталкивался с таким вопросом и проконсультирует как лучше сделать и что надо докупить. Был бы очень признателен за информацию про каталожные номера и где купить.
1.Сейчас стоит на руле кнопка джойстик на магнитолу - хочу поменять на кнопку дополнительно к музыке с ответом на телефон . В связи с этим вопрос - достаточно ли докупить одну кнопку (какой ее номер?) или нужен еще провод , адаптер канбус, блок,микрофон, блютуз или еще чего? Может где то есть описание как это поменять?
2.Взамен штатной магнитолы заказал Marubox 7А717РХ5 и камеру заднего вида. Может кто сталкивался с такой и проконсультирует что докупить (провода , канбус и тд.) чтоб все работало с кнопок на руле и где ее можно установить?
https://ru.aliexpress.com/item/MARUB...ceBeautifyAB=0
Если вопрос написал не в тот раздел форума - сообщите пожалуйста где на форуме это обсуждают?
sergey19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 04:38   #267
nss83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Мужики, подскажите! У нас антенна-плавник активная? Поставил себе магнитолу Dasaita Android 7.1, радио очень плохо ловит! Где-то на драйве читал что на антенну питание отдельно подавать надо!?
nss83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 21:44   #268
Dima8915
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@sergey19 Достаточно купить блок с кнопками, где кнопки для ответа и окончания разговора по телефону. Дополнительная проводка не нужна. Канбас тоже не нужен, кнопки работают по сопротивлению и на ГУ сможете настроить на какие захотите функции. Родные кнопки стоят около 12 тысяч. Каталожный номер не помню, но если надо смогу посмотреть. Я покупал на Али за 3500 примерно. Вот здесь:
http://s.aliexpress.com/r6zEzq67?fromSns
Качество достаточно хорошее.

Последний раз редактировалось v888v; 30.10.2018 в 09:29. Причина: ОВЕРКВОТИНГ + тапаталк
Dima8915 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2018, 17:49   #269
S.Solovev
Житель Клуба
 
Имя: Sergej
Авто: Outlander MY 2016 2.2 Diesel AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Ребят, кто то уже Теслу ставил ? есть отзывы ? всё работает ?
я что то более достойного по дизайну (на мой взгляд) не нахожу, и что там три варианта памяти предлагается ???
S.Solovev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 09:25   #270
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Пока, видимо, никто не ставил. Т.к. опыт ставить на себе за 30к мало охоты))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU