Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 10:40   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Подписывайтесь на тему и будете первыми.

Сразу скажу, что 7-ми местный в Россию поставляться не будет и вставки из ореха будут заменены на другой материал.

Остальную информацию/фотографии Outlander третьего поколения буду выкладывать в этой теме (по мере поступления).

P.S. Коллеги, прошу не флудить.

в Женеву улетаю 05 марта. С этого дня будет появляться информация.

Прямые ссылки на фото-отчеты: один, два, три

Полный отчет о презентации с информацией, касающейся российского рынка, здесь >>>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 12.03.2012 в 20:20. Причина: ссылка на фотоотчет
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
125 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ADes, AFeok, Airborn, akapros, akor Борисович, akvarium, AlienXL, Alli, almacom, andre1762, anegen, archy, a_karp, Badrs, belik, biol, blenk, borisuy, BSVideo, bulda, Chester, corvet2007, CyberStorm, d'hitman, dax98, dda, Dibrow, Dimmer Inc., divers143364, DmitryElkin, Dmytrym, EmelinDV, Extreme, fanil, fedorichh, Fenrir, Frodoc, frost, Gal, garis007, Graylag, hanryz, incubus, JekRouder, karden, kleopatra, klopnet, Komdim, koryak, kosmos, lis8, MBL, mehanic, Mix@il, MOK, muchas, navy204, Ninja, Nucleus, Ozer, Pavel, Perro, peruoH70, Philippus, Plastics, Povasaris, pvvf, Pyramid, r27, Razorblade, RDR, Rinat71, RodAn, rom65, samuxa, Sanich, Selldom, seriy-59, Serka, silivanov, slaval, Snake347, spirit, stmx, Stomatolog, Stranger, Suvorovka, swim, talanov-av, Tanika, TheActiser, tim15, Timsn, ups00, Vladimir2004, vlas, vovcik, XLoia, Yopt, ZZUBKI, А.М.П., Айза, Ан-107, апсуа, Аристарх, Барсук, валентиныч, Валерыч, Вассо, Гризли, Димод, Дмитрий 27, Жучишка, Игорь373, Илья1974, катя, Маверик, Несс, проходимец, Саня МИД, СергейМДХ, СтасянXL, стрелок, Фенедим, хохол
Старый 23.03.2012, 21:08   #811
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Аут и бездорожье не совместимы
это откуда такая мысль возникла? Все нормально у аута с бездорожьем а при желании можно и кировца засадить )))
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 00:30   #812
Bearing
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Каком бездорожье? Аут и бездорожье не совместимы Ну либо мы разное бездорожье понимаем под этим словом.
Друзья - товарищи у снежной цилины в размышлениях о проходимости авто.
В жертву принесли Toyota RAV и ВАЗ2109. Заезд один,второй.., не удаётся
добраться до финиша без остановки. Один , из пассажиров, на спор предлагает
участок пройти на ВАЗ2109 без замешательств. По результату спор выигрывает.
На вопрос как удалось упражнение ответил без заминки: - " Авто становиться
более вездеходным, если агрегат тебе не пренадлежит, не твоя собственность."
Bearing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2012, 14:56   #813
veter ost
Житель Клуба
 
Аватар для veter ost
 
Авто: XL 2,4
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от clean
... знаю что покупать в 2013, спасибо Митсухе -ПСА за клон , но в этот нью Аут не пересяду!
Добрый час! Присоединяюсь, как вариант чего то более респектабельго в 2013 году "Nissan Pathfinder 2013", хотя на вкус и цвет... Наверное, мы слишком многого ждали от Аута-3, а надежды не оправдались (пока по фото и подробным отчётам, но врятли в лучшую сторону что-то измениться на живом железе).
veter ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:59   #814
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Я еще не отписывался в этой теме. Мне кажется, что новинка по душе тем, кто не владел XL ем. Мы же в новом, увидели внутренности своего авто, в удешевленном варианте. В таком виде, я разочарован в преподнесенной новизне. Могу лишь простить новичку заявленный экономичный гибрид, даже с такой внешностью, глядя на рост цен на горючку. При условии адекватной цены на него.
С бензиновыми моторами, я такое не хочу. Есть смысл под напрячься, и купить что нибудь у конкурентов. На пример такое /vw-passat-alltrack-praktichnyj-nadezhnyj-skuchnyj/
А вообще, не хочется уходить с лучшего клуба, с отличными людьми и организаторами. Может что нибудь подправят еще и все будет хорошо
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2012, 08:01   #815
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Могу лишь простить новичку заявленный экономичный гибрид, даже с такой внешностью, глядя на рост цен на горючку. При условии адекватной цены на него.
"адекватная цена" на гибрид - это сколько?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:41   #816
Dimkar
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Я еще не отписывался в этой теме. Мне кажется, что новинка по душе тем, кто не владел XL ем. Мы же в новом, увидели внутренности своего авто, в удешевленном варианте. В таком виде, я разочарован в преподнесенной новизне. Могу лишь простить новичку заявленный экономичный гибрид, даже с такой внешностью, глядя на рост цен на горючку. При условии адекватной цены на него.
С бензиновыми моторами, я такое не хочу. Есть смысл под напрячься, и купить что нибудь у конкурентов. На пример такое /vw-passat-alltrack-praktichnyj-nadezhnyj-skuchnyj/
А вообще, не хочется уходить с лучшего клуба, с отличными людьми и организаторами. Может что нибудь подправят еще и все будет хорошо
Вы не правы, я не владею XL и уже точно не буду... если внешний вид еще туда сюда, то внутри..........
Dimkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:37   #817
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Dimkar Посмотреть сообщение
я не владею XL и уже точно не буду...
а что вы тогда здесь делаете?
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:30   #818
Dimkar
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
а что вы тогда здесь делаете?
Мне уйти?)
Dimkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:15   #819
Nomadoz
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от RodAn Посмотреть сообщение
По-моему лучшая фотография салона, с этого ракурса даже нечего, ещё пару месяцев и вдруг понравится
Новый Out полное ***************. Салон как у америкоса 90-х годов, внешность как у корейцев... Как можно засрать такую красивую машину (о первом Outlander XL). Я полностью разочарован... Ждал, думал может будет лучше... Что японцы теперь могут предложить кроме надежности технологий опробованных в 90-х годах?! Каждая новая машина, что у Тойоты, что у Мицы хуже предыдущей - как так?!


А про надежность можно сказать следующее "На хрена мне вечный примус?!"
Nomadoz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2012, 10:27   #820
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
"адекватная цена" на гибрид - это сколько?
+200 тысяч... ИМХО. Тогда смысл есть... Если расход в городе будет 7 литров вместо 15, то при цене бензина в 30р вы окупите стоимость за 80 тысяч км. А если цена будет 40, как предрекают, то он окупится за 60 тысяч... Вполне себе неплохо, если ещё учитывать тот факт, что заправляться будешь в два раза реже, что тоже имеет ценность.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:30   #821
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

у меня не такие пробеги. поэтому не нужен ни дизель, ни гибрид
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:27   #822
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Да еще учесть нужно периодичность замены батареи и ее стоимость при этом. Так что затраты увеличатся, молчу про суровые районы, где зимы морозные и длительные.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:32   #823
Sanich
Опытный
 
Аватар для Sanich
 
Имя: Олег
Авто: Hyundai Accent & Outlander XL JF 2.4CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Да еще учесть нужно периодичность замены батареи и ее стоимость при этом. Так что затраты увеличатся, молчу про суровые районы, где зимы морозные и длительные.
Кстати, а какова периодичность замены? Разве не годами она исчисляется. Вроде где то попадались цифры про 8 лет на примусе. Если так то замена батарейки это проблема следующего владельца
Sanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 13:05   #824
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Кстати, а какова периодичность замены? Разве не годами она исчисляется. Вроде где то попадались цифры про 8 лет на примусе. Если так то замена батарейки это проблема следующего владельца
Проскакивало годе-то цифра в 3-5 лет.
Но!!!
Где ссылка на Уральскую и Сибирскую лютые зимы!?
т.е. делим срок её службы на 3 или на 2 !?
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 13:43   #825
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Да еще учесть нужно периодичность замены батареи и ее стоимость при этом. Так что затраты увеличатся, молчу про суровые районы, где зимы морозные и длительные.
Тайота даёт только гарантию на батарею 5 лет. По характеристикам батарея должна обеспечивать заданные характеристики на протяжении 10 лет или 250 тысяч км пробега... Так что я не учитывал это

Там же где холодно, гибрид не имеет смысла. Как и дизель...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женевский автосалон 2012, новый outlander, новый аутлендер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU