Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 14:13   #91
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

[quote=GamBr;106919]
Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение

Ты считаеш что если к ХЛ добавить v8 4.8 475 ПРИ 3400-3800об и 300 кг то он поедет медленее ?

Я уверен что у него таких двигателей никогда не будет...Ему таких шедевров к сожалению никто не добавит.Это имел ввиду!Тем более эти три японские литра нельзя назвать выдающимися...Они в призёрах "Двигатель года" никогда не засветятся...
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:17   #92
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от LAiv Посмотреть сообщение
Кстати с X5 тоже не гоняюсь ибо большинство из них в Москве с двигателями 4,4 и больше, а против них ни у кого из СХ-7, XL или 307 никаких шансов нет.

+100 и точка! Да и есть ли смысл доказывать самим себе что ХЛ круче чем Х5 ???Я за спор между однокласными машинами типа Чайки. С огромным удовольствием управлял бы Х5 !...просто по средствам не потяну его купить...

Последний раз редактировалось ОЛЕГ С; 24.11.2007 в 14:31.
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:28   #93
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Bazis Посмотреть сообщение
Какие вопросы?
Ясно, как белый день, мазда медленнее.
Ты это скажи на форуме CX-7, для них DIMAN (потестивший) и авторевю вообще никто.
Принимаются аргументы типа «когда своими глазами увижу»

2 DIMAN: ты какой размер резины ищешь и какую хочешь? Могу у своих спросить. Если надумаешь еще погоняться, и нужна помощь, я свободен в любую субботу и воскресение, только заранее. Я с собой цифровую камеру возьму, потом где-нибудь выложим.

Ничего что здесь? Сегодня утором дуэлянтом выступил NISSANX-TRAIL2.0л мех5 у которого на крыше прожектора. В общем расстроился я, что не того поля ягодка.
- На дороге и грунтовке xlлучше: про разгон молчу, комфорт лучше, автомат – песня! руль легче, в салоне тише (на мой взгляд), тормоза на высоте, до экстрима не доводили, ничего сказать не могу про управляемость.
- в салоне xlтоже лучше: центральные приборы нисана хаять не буду (кому-то и нравится) но сам дизайн и качество пластика у аута на голову… нет на две выше, багажник кажись больше, в локтях аут точно шире.
- г..на не месили, но я думаю здесь ниссан отыгрался бы, кстати, хозяин для этого машину и брал (ездить на охоту и рыбалку).
- расход у 2.0 по кругу 12-13л. У меня максимум было пока 14,5.
- на мой взгляд для тех целей, для чего брали X-TRAIL лучше подошел бы дизельный прадик или L200.
- а потягаться с раф4 не удалось, жена этого товарисча нас на пушечный выстрел не подпускает к своей машине. Вот так.
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:54   #94
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Да вроде кроме тебя и некого больше путать...

Блин,ошибся ,так найди смелость в этом признаться.Зачем сразу обижаться? Ещё напиши что Гелика порвёшь 5.0 ,тебе ведь предлагают... Амбиции в сторону.
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:27   #95
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Блин,ошибся ,так найди смелость в этом признаться.Зачем сразу обижаться? Ещё напиши что Гелика порвёшь 5.0 ,тебе ведь предлагают... Амбиции в сторону.
А в чем он ошибся.
В том, что обогнал бмв?
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 17:50   #96
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Bazis Посмотреть сообщение
А в чем он ошибся.
В том, что обогнал бмв?

В объёме двигателей! А если он обогнал БМВ...разве это очём-нибудь говорит??? Или от этого Аутлэндер круче чем Х5? НИКОГДА!!!


Вообще смысл данного "обгона" есть?Что доказать пытаемся по отношению к данному авто???
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 23:25   #97
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение


Вообще смысл данного "обгона" есть?Что доказать пытаемся по отношению к данному авто???
ИМХО на мой взгляд тест некорректный. Про мазду ничего не скажу. Дизель тупой по жизни. Какой смысл с ним соревноваться? И так все ясно.
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 23:35   #98
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

А по-моему смысл прост..
У каждого авто заявлены паспортные данные разгона. А данный тест это попытка их проверить.
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 01:12   #99
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sergey_D Посмотреть сообщение
Ты это скажи на форуме CX-7, для них DIMAN (потестивший) и авторевю вообще никто.
Принимаются аргументы типа «когда своими глазами увижу»

2 DIMAN: ты какой размер резины ищешь и какую хочешь? Могу у своих спросить. Если надумаешь еще погоняться, и нужна помощь, я свободен в любую субботу и воскресение, только заранее. Я с собой цифровую камеру возьму, потом где-нибудь выложим.

Ничего что здесь? Сегодня утором дуэлянтом выступил NISSANX-TRAIL2.0л мех5 у которого на крыше прожектора. В общем расстроился я, что не того поля ягодка.
- На дороге и грунтовке xlлучше: про разгон молчу, комфорт лучше, автомат – песня! руль легче, в салоне тише (на мой взгляд), тормоза на высоте, до экстрима не доводили, ничего сказать не могу про управляемость.
- в салоне xlтоже лучше: центральные приборы нисана хаять не буду (кому-то и нравится) но сам дизайн и качество пластика у аута на голову… нет на две выше, багажник кажись больше, в локтях аут точно шире.
- г..на не месили, но я думаю здесь ниссан отыгрался бы, кстати, хозяин для этого машину и брал (ездить на охоту и рыбалку).
- расход у 2.0 по кругу 12-13л. У меня максимум было пока 14,5.
- на мой взгляд для тех целей, для чего брали X-TRAIL лучше подошел бы дизельный прадик или L200.
- а потягаться с раф4 не удалось, жена этого товарисча нас на пушечный выстрел не подпускает к своей машине. Вот так.
Размер 225\55\18 а на гонялки позову.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 01:19   #100
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

[QUOTE=ОЛЕГ С;106987]В объёме двигателей! А если он обогнал БМВ...разве это очём-нибудь говорит??? Или от этого Аутлэндер круче чем Х5? НИКОГДА!!!


Про обьём для тебя выше написано было, а про БМВ ... просто он чуть медленней,про это и идёт речь...а ты всё про крутизну,да про крутизну . Никто здесь не говорит что х5 плохая машина,она хорошая и наверно одна из лучших(лично я так думаю,эх еслиб она стоила как XL...везёт америкосам),но речь НЕ ПРО ЭТО!!!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 01:23   #101
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Блин,ошибся ,так найди смелость в этом признаться.Зачем сразу обижаться? Ещё напиши что Гелика порвёшь 5.0 ,тебе ведь предлагают... Амбиции в сторону.

Хватит нести ерунду всякую!!!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 01:25   #102
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Andex Посмотреть сообщение
То, что XL порвет СХ-7 сомнений не вызывает. Сам юзал СХ и пришел к выводу, что авто для возрастной категории за 50 для тех кому необходимо неспеша из пункта А в пункт Б с относительным комфортом. Поэтому иметь какие то драйверские амбиции за рулем СХ немного неуместно. По поводу Х5 все вопросы может снять видео, но даже в том случае, если XL окажеться в уровень или даже в корпус проиграет, все равно заслуживает уважения, т.к. в моем понимании авто, которое стоит под 100 000 зелени (в данном случае Х5), учитывая так же "харизму" и "легендарность" данного бренда, не должно и на 3 корпуса близко к себе подпускать паркетники класса XL (в данном случае не хочу занизить класс XL, но надеюсь наличие разницы в классе никто не будет оспаривать). Никому в голову не прийдет тягаться с Кайеном (даже дорестайлинговым с туареговским двиглом), результат предсказуем, а ведь с Х5 машины одной ценовой категории. Поэтому попытки оправдать проигрыш (либо равенство) Х5 (а тем более СХ) выглядят непонятным брюзжанием. Лично у меня, после прочтения ветки, как у владельца XL, поднялось настроение и в моем понимании, порвет или не порвет он Х5, не архиважно, но даже теоретическая возможность убеждает меня в правильности выбора. А психологический аспект для владельца авто не на последнем месте. Я уверен, что владельцы СХ или Х5 найдут немало доводов, что бы показать несостоятельность XL по сравнению с их авто, каждый кулик хвалит свое болото (я в том числе свое), но раз мы на этом форуме и большая часть является владельцами XL, то убеждать себя, что свое авто "не такое уж и хорошее", мягко говоря не перспективно. А человеку, который поднял эту тему и провел вышеуказанные тест-драйвы - респект и уважуха, так держать!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 19:37   #103
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Володюшка Посмотреть сообщение
ИМХО на мой взгляд тест некорректный. Про мазду ничего не скажу. Дизель тупой по жизни. Какой смысл с ним соревноваться? И так все ясно.
Хочется чтобы это понял DIMAN ... и про дизель...и про марки... и многое другое...
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:11   #104
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Хочется чтобы это понял DIMAN ... и про дизель...и про марки... и многое другое...
Да чего ему понять то надо?
То, что для тебя лично бмв круче аута?
Это уже и ежу понятно
А погоняться с машинами у которых паспортные данные разгона примерно одинаковые - это совершенно нормально.
В любом мужчине сидит дух соревновательности.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:21   #105
OutMount
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Друзья, машинка у меня уже полгода, но зарегился только сейчас и вот почему. Почитал я тут вашу переписку и вот, что хотел бы сказать. При всей нашей любви к Ауту, надо все же не терять признаков объективности и иногда с критической точки зрения оценивать посты коллег. Всё это я к теме о Мазде - у моего брата официалка СХ, на днях прошел обкатку, ну и устроили мы с ним покатушки на дистанции 500 м.. Так вот хочу поделиться печальной новостью - Мазда, в трех заездах, обошла мой ХЛ: на корпус-полтора. Условия были равные, стаж у меня большой, погонять люблю, так что в тормознутости меня трудно обвинить... Но факт остается фактом. В общем, я считаю, что нам надо принять приглашение от форума CX и катнуться с ними для расставления точек над i. Кто со мной?
OutMount вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU