Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 08:17   #226
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Еще бы ее в Японии собирали. Было бы вообще хорошо
что в Калуге (новый Аут). что в Питере (обновленная Каптива)... вообще считаю, для новой машины два-три года нет вопросов надежности - примерно одинаково себя ведут...
большой плюс сборки в Рф - это массовость машины и доступность (в том числе и по ценам) запчастей.
а новая Каптива очень удачная машина. смотрел. в белом цвете и максималке 249 л.с - очень хороша.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 08:35   #227
Иваныч 61
Бывалый
 
Имя: Иваныч
Авто: Иваныч
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
они все верещат. надо делать вид, что это типа сверчок такой, нудный, но неизбежный ))) иначе машину не поймешь, это факт. и спорить не о чем абсолютно, у всех свои резоны.
удачной охоты! )


кстати, вот так голосуют долларом за СУВы. В сегменте Аута рулят Escape и CRV
Цифры YTD обозначают суммарные продажи с начала года.
судя по продажам в америке аут предпоследний в рейтинге и идет падение продаж,может это связано с ожиданием нового аута ,но всеравно странно,либо мицу не любят в америке и япошки пихают ее к нам?
Иваныч 61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:03   #228
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

не надо сравнивать российские продажи и американские. абсолютно разный менталитет, предпочтения и вкусы.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:18   #229
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мы скоро увидим, как пошли продажи. Вот там и выводы будем делать.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:53   #230
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да нет, у нас продажи будут хорошие, конечно, вряд ли они выйдут на прежние показатели, как в 2007-2008 годах, тогда не было такой жесткой конкуренции. Но по принципу больше машины за меньшие деньги (у нас больше половины так и покупает) - выбор не такой уж и большой, большинство конкурентов банально меньше при тех же ценах. Правда у них зато есть другие плюсы.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:01   #231
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Лично мне тяжело понять американцев, да и их рынок вообще.
аналогично. это не сильно возможно, без понимания, какими финансовыми заманухами привлекают при продажах, включая байбэк, какова стоимость содержания-обслуживания и доступность этого обслуживания по территории. ну, условно, если у меня в округе на сто миль сплошные станции форд-джиэм и никаких мицу, надо ли оно, лично мне, быть экстравагантным? )

Цитата:
Сообщение от Иваныч 61 Посмотреть сообщение
судя по продажам в америке аут предпоследний в рейтинге и идет падение продаж,может это связано с ожиданием нового аута ,но всеравно странно,либо мицу не любят в америке и япошки пихают ее к нам?
на фоне продаж форика да, выглядит грустно.) не думаю, что ждут, при таком огромнейшем выборе из постоянного наличия. да и ASX (Out Sport) вполне себе раскупают. Там есть цифирь, которая меня очень удивила - на бээнве Х6 они совсем положили )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:15   #232
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Там есть цифирь, которая меня очень удивила - на бээнве Х6 они совсем положили )))
У них БМВ вообще дорогие, не смотря на наличие завода в Штатах.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:30   #233
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
У них БМВ вообще дорогие, не смотря на наличие завода в Штатах.
ну да. и хапять-хашесть именно для того рынка, преимущественно, делались, потому и завод поставили. как и мерин с емелей, собственно. ну, цены высокие сильно относительно. не неподъемные. бывают и вовсе шоколад - у меня друзья (правда не в РФ, таможня другая) в Европы притащили (2008г) АМГ 6,3 МЛ за (па-ба-ба-бам!!!!) менее 70 килодолларов.
вот и удивляюсь. не хотят )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:40   #234
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Возможно там скидки большие в салонах, но когда тупо смотришь прайсы, то в шок не приходишь, относительно других производителей, где разница с российскими ценами раза в два.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:50   #235
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

рынок открытый для массовых машин, поэтому и не пошалишь. а в пик кризиза 08-09 была волна пересаживаний на маленькие моторы, к которой местный автопром несильно был готов. ну а "премиум" (терпеть не могу это словцо))) ) - там своя возня и тараканы в головах. что ни марка, то комплекс привязки к какому-нибудь роду-занятию-статусу. как порше - врачи-юристы. дикие люди )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:57   #236
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
дикие люди )))
Это точно.
Но пока самый большой рынок в мире (если еще кетайсы этот статус не забрали).
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:56   #237
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кетайсы - самый динамично развивающийся авторынок в мире!
Это признают даже янкесы. Так что обязательно заберут себе этот статус - дайте время!
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:03   #238
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мерс по сбыту Геликов уже лучше Китая ничего не видит ))) Нуворишей - что у нас в 90-х, с теми же предпочтениями )
Но, при этом, китайцы еще и умные, ко всему. Они не тупо размещали отверточные сборки, нахаляву (как некоторые), а заставляли глобальных автогигантов локлизоваться, передавать технологии и выращивать местный инженерный корпус. Большинство машин и собираются уже в Поднебесной. Ко всему и про дизайн-студии тоже не забывали. Так что потенциал для крупнейшего автопроизводителя там тоже немерянный, еще вздрогнем )))

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Про альтернативу бы, однако, возвращаясь в канву.

Вот смотрел я плотно на А4 Allroad... ну да, пожиже клиренс, но если бы не это "чудо арийской техники" - дсг, обозванное с-троник - то сильно бы задумался, плюнув на повышенный масляный аппетит и прочие заморочки TFSI. Потому что дюже люблю full time 4WD ) Ну и двойные рычаги в передней подвеске, да и эта "сосиска" у них вполне гармоничная получилась )
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:29   #239
darkman
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Предлагаю всем перестать спорить и ругаться а "возрадоваться несчастью ближних"!!! http://auto.mail.ru/article.html?id=38117 - я так думаю теперь на форуме владельцев роверов начнется "кипиш" на тему - "я такой не куплю он на аутлендер похож ". Давайте все туда и начанем подрывную деятельность
darkman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:56   #240
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от darkman Посмотреть сообщение
Предлагаю всем перестать спорить и ругаться а "возрадоваться несчастью ближних"!!! http://auto.mail.ru/article.html?id=38117 - я так думаю теперь на форуме владельцев роверов начнется "кипиш" на тему - "я такой не куплю он на аутлендер похож ". Давайте все туда и начанем подрывную деятельность
=========================
Федор Соротокин Kia Sportage

Очередная афальтовая понтовозка. Только для поклонников недопривода
=========================

брюзги везде одинаковые =)))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

сказал чувак на супервездеходе =)))
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU