Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 21:55   #16
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Слышал, что трехдверные джипчики «козлит»? и еще вопрос, почему не купил о чем мечтал - эвик?
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:01   #17
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Цитата:
Сообщение от Belenkii69 Посмотреть сообщение
На сайте Рольфа было 263 мм, а ща на 230 мм поменяли почему то....хрен их помешь, но трехдверка однозначно выше пятидверного)
Про неуправляемость Паджеро на шоссе полный бред, кренитьс он меньше в поворотах, чем Хл, единственное что хуже, так это реакция на руль...
Точно бред,если такое знание физики Машина с много более высоким центром тяжести,более мягкой подвеской,с худшей аэродинамикой упраляемее Из серии рывки на вариаторе,которых нет на 5 АКПП
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:01   #18
Belenkii69
Опытный
 
Аватар для Belenkii69
 
Авто: ХL E63 & Pajero 3,8)
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Не купил Эвик, потому что мало опыта еще, для такой серьезной машины...Это машина для взрослых и уравновешенных людей....вот будет мне под тридцатник, тогда куплю)))) На счет козлит не знаю....по устойчивости он мне показался лучше аута, по крайней мере в юз я его еще не разу не пускал по сухой дороге, а на ауте на набережной яузы по сухому однажды жестко боком понесло....

Belenkii69 добавил 17.02.2009 в 22:05
Товарищ Игорь, разговор шел про рывки переключения в РУЧНОМ режиме! С Физикой у меня все в порядке и про высокий центр тяжести я знаю прекрасно, но у меня есть обе эти машины и по моим ошущениям Паджеро крениться куда меньше и куда меньше склонен к заносу зада....

Последний раз редактировалось Belenkii69; 17.02.2009 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Belenkii69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:25   #19
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Цитата:
Сообщение от Belenkii69 Посмотреть сообщение
Я случайно купил Паджеро, привез Аут на замену лобового стекла ставить и купил Паджеро...Менеджер знакомый скидку большую дал аж в 500 тысяч рублей))) Поэтому был приобретен без раздумий) Это вторая митсубиси в семье, но есть машины и других марок...Для меня просто Эвик машина мечты, поэтому на Митсу и подсел)
с этого места поподробнее плиз
еще такие Паджи остались?
(интересует только дизель+АКПП)
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:28   #20
Belenkii69
Опытный
 
Аватар для Belenkii69
 
Авто: ХL E63 & Pajero 3,8)
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Нет, машин больше нет...Эта была последняя)))))))))))) Дизели вообще за два дня разобрали.....Эта и то по знакомству досталась)
Belenkii69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:31   #21
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

почем был опиум для народа? (с)

можно через ПС
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:42   #22
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Слышал, что трехдверные джипчики «козлит»? и еще вопрос, почему не купил о чем мечтал - эвик?
Еще как,а ведь у трехдверки колесная база меньше чем у ХЛ

Игорь_spb добавил 17.02.2009 в 22:45
Цитата:
Сообщение от Belenkii69 Посмотреть сообщение
Товарищ Игорь, разговор шел про рывки переключения в РУЧНОМ режиме! С Физикой у меня все в порядке и про высокий центр тяжести я знаю прекрасно, но у меня есть обе эти машины и по моим ошущениям Паджеро крениться куда меньше и куда меньше склонен к заносу зада....
Ощушения вполне возможны,но физику никто не отменял Сам ездил на 5 дверке,но прекрасно понимаю,что с куда меньшей колесной базой будут еще свои "прелести"

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 17.02.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:04   #23
Belenkii69
Опытный
 
Аватар для Belenkii69
 
Авто: ХL E63 & Pajero 3,8)
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Про цену отписал в личку))
Ну Вы не ездили на трехдверке, а смело заявляете, что она неуправляема на трассе и козлит...нестыковка получается.... Колесная база всего на 10 см короче, но при это она и шире на 8 см... Про мягкую подвеску тоже неадекватная информация....Она в меру жесткая, не такая как на ХЛ конечно, но машину не валяет в поворотах...Не понимаю как можно писать, что машина по управляемости полное Г даже не ездив на ней?
Belenkii69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2009, 12:32   #24
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Я ездил на дизельном пятидверном паджерои на беднизоновой трехдверке. По динамике Аут 3,0 лучше, чем Падж 3,8 короткий. А по управляемости их вообще сравнивать нельзя:Паджеро кренится и визжит шинами в таких поворотах, ге аут едет как по рельсам. А на скорости больше 140 перестраиваться вообще страшно становится. Так что все-таки по ездоывым повадкам Аут на голову выше, что лично мне не кажется удивительным.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:55   #25
Belenkii69
Опытный
 
Аватар для Belenkii69
 
Авто: ХL E63 & Pajero 3,8)
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Я и не спорю, что он лучше на скорости, я просто пытаюсь опровергнуть миф, что он в каждом повороте "козлит", пытается перевернуться...)))
Belenkii69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:11   #26
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Цитата:
Сообщение от Belenkii69 Посмотреть сообщение
Про цену отписал в личку))
Ну Вы не ездили на трехдверке, а смело заявляете, что она неуправляема на трассе и козлит...нестыковка получается.... Колесная база всего на 10 см короче, но при это она и шире на 8 см... Про мягкую подвеску тоже неадекватная информация....Она в меру жесткая, не такая как на ХЛ конечно, но машину не валяет в поворотах...Не понимаю как можно писать, что машина по управляемости полное Г даже не ездив на ней?
Мне хватило пятидверки и прекрасно понимаю,что будет при более короткой базе,каждый сантиметр на счету.Этой мягкости как раз хватает,чтобы очень сильно отличаться от поведения на дороге.Ну про Г..,это Вы уж сами так характеризуете(может наконец объективно),а на пятидверке достаточно ездил,чтобы сказать что это машина близко не лежит по управляемости с ХЛ,она просто другая,она для тех дорог куда ХЛ не сунеться.Что такое козление прекрасно знаю,но думаю Вам еще предстоит с этим столкнуться..

Игорь_spb добавил 18.02.2009 в 14:14
Цитата:
Сообщение от Belenkii69 Посмотреть сообщение
Я и не спорю, что он лучше на скорости, я просто пытаюсь опровергнуть миф, что он в каждом повороте "козлит", пытается перевернуться...)))
А кто это утвеждал ,не подскажите,где это

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 18.02.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:39   #27
Belenkii69
Опытный
 
Аватар для Belenkii69
 
Авто: ХL E63 & Pajero 3,8)
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy
Слышал, что трехдверные джипчики «козлит»? и еще вопрос, почему не купил о чем мечтал - эвик?

Еще как,а ведь у трехдверки колесная база меньше чем у ХЛ

Кажется где то тут.... Ну если Вы считаете, что Паджеро Г (может наконец объективно), то флаг Вам в руки и попутного ветра в з....цу))) Наверное поэтому он дороже и классом выше, а товарищи продавцы просто перепутали их сегментом, да и ценой наверное тоже...да и шумоизоляцией, и комфортом пасажиров, да и безопасностью наконец)))))))))))

Прочитал ради интереса Ваши сообщения в других рубриках и понял, что спорить бесполезно)))
Belenkii69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:12   #28
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Никто не сравнивал геленгваген с ML500?
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:12   #29
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

Цитата:
Сообщение от Belenkii69 Посмотреть сообщение

Кажется где то тут.... Ну если Вы считаете, что Паджеро Г (может наконец объективно), то флаг Вам в руки и попутного ветра в з....цу))) Наверное поэтому он дороже и классом выше, а товарищи продавцы просто перепутали их сегментом, да и ценой наверное тоже...да и шумоизоляцией, и комфортом пасажиров, да и безопасностью наконец)))))))))))
И не надо спорить, каждому - своё! Это разные авто, для разных людей . Я тоже не считаю Падж хоть чем-то лучше XL (по совокупности характерристик). И брать его никогда не буду - не моё!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:36   #30
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)

поспорю с утверждением, что падж практически равен по управляемости XL... складывается впечатление, что или падж весь с ног до головы в RPM, или что-то с ощущениями у камрада... по себе скажу, что крениться падж лихо... и ..опу в занос срывает на раз... на прямой, если разогнал, остановить проблемно... зато по говнам лезет прелестно! ИМХО две разные машины и сравнение примерно равноценно сравнению восьмерки и нивы... априори разные машины, а то, что падж подороже, так и железков в нем больше...
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2.4 S60 отчет сравнение - после Megane II loysha Outlander XL - Отзывы 86 12.05.2009 10:02
2500 км, первые впечатления, сравнение, езда по бездорожью Un_ReG Outlander XL - Отзывы 5 06.11.2008 16:55

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU