Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 11:23   #16
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
белесая хрень- ЭПИДЕМИЯ, я тоже в списке
Белесая хрень у меня также появляется. Я думал что это сигаретный пепел. Прошу ответить: у некурящих она тоже появляется?
По расходу: если в конкретных пробках стоять, то около 18-20 л/100 км., а однажды по Москве без пробок промчался с рекордным расходом - 10,2 л.
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:05   #17
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

сегодня, на второй день эксплуатации, тоже появилась белесая перхоть))) расход 12,5
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:38   #18
madstas
Вступаю в Клуб
 
Авто: S64
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

короче, даю отчет:
прошел 7500 км.
1. белесая хрень пропала. Не уверен по какой конкретно причине, но предполагаю, что это свойство пластика. Я его раз 10 протирал в процессе уборки салона салфетками для пластика (брал на заправках ВР) - все исчезло, ща ни хрена нет.
2. касательно ГУРа - по словам сотрудников (технарей) сервиса на волгоградке это конструктивный косяк по причине высокого расположения рулевой рейки. не знаю- правда или нет, выложил на всеобщее обсуждение.
3. Штатная резина - полная ху...ня, в ноябре поменяю нах на всесезонку.
4. перестала устраивать шумоизоляция. Стал критичен, блин))
Больше косяков не вижу.
Хотя нет - есть психологическая проблема, даже ряд проблем
- все вокруг едут слишком медленно
- со светофора трогаются опять таки медленно

на 7500 поеду делать очередное ТО, отчет выложу с комментариями
madstas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:05   #19
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Парни,совет сторожила накрутившего под двадцать на ХЛ-ГУР пройдёт после десяти тысячь.Забудете про него вообще.Хрень уничтожается на дверях и вообще на всей чёрной пластмассе ,навсегда,полиролью для панели-торпедо (причина появления не известна),не грейтесь по поводу сверчков-большинство уйдут,а те немногие которые останутся ни кто ни когда не найдёт и привыкните ,и забудете.Аминь!А на перекрёстках все будут ездить ещё медленее.а разгонятся ещё хуже и Ваша хрустальная ваза ХЛ превратится в болид,рабочую лошадь,и классную тачку на которой гоняешь,ху..чишь,пи..дячишь, а не преслушиваешся.
З.Ы.Сейчас,честно,я даже не смотрю расход,а на дисплее стоит только одометр.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:19   #20
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от madstas Посмотреть сообщение
3. Штатная резина - полная ху...ня, в ноябре поменяю нах на всесезонку.
Штатная гудеар игл лс2 и является ВСЕСЕЗОНКОЙ !!!! M+S !!!!

Поэтому такая и отстойная по сравнению с чисто летней или чисто зимей.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:05   #21
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Парни,совет сторожила накрутившего под двадцать на ХЛ-ГУР пройдёт после десяти тысячь.Забудете про него вообще.Хрень уничтожается на дверях и вообще на всей чёрной пластмассе ,навсегда,полиролью для панели-торпедо (причина появления не известна),не грейтесь по поводу сверчков-большинство уйдут,а те немногие которые останутся ни кто ни когда не найдёт и привыкните ,и забудете.Аминь!А на перекрёстках все будут ездить ещё медленее.а разгонятся ещё хуже и Ваша хрустальная ваза ХЛ превратится в болид,рабочую лошадь,и классную тачку на которой гоняешь,ху..чишь,пи..дячишь, а не преслушиваешся.
З.Ы.Сейчас,честно,я даже не смотрю расход,а на дисплее стоит только одометр.
Золотые слова! У меня правда пробег только 15 тыс., но готов согласиться со всем сказанным.

П.С. Но "хрени" у меня нет
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:13   #22
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Долго соображал что за "белёсая хрень"? Потом вспомнил, что первую неделю была такая. Потом, после двух-трёх протирок обыкновенной влажной тряпкой прошла. Сейчас нет нифига.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 00:12   #23
BlackM
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

даа ездит неплохо.тока шумку нада делать палюбе и чета багажник маленький (после шарана)
BlackM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:47   #24
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Сейчас,честно,я даже не смотрю расход,а на дисплее стоит только одометр.
В течение первого месяца эксплуатации меня расход тоже интересовал. Сейчас уже не смотрю. Но я для себя вывел, что, при желании, ХЛ может быть достаточно экономичным если широко исползовать движение накатом, т.к. выбег у него очень большой благодаря тому, что коробка быстро переходит на 6-ю передачу и и там и остается, когда убираешь ногу с газа. Но ведь не для такой же езды я себе трехлитровую машину покупал. Господа, не заморачивайтесь расходом и наслаждайтесь, пока у нас бензин почти в два раза дешевле, чем в Европе, а проблемы с превышением скорости решаются "на месте".
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:53   #25
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от Bazis Посмотреть сообщение
П.С. Но "хрени" у меня нет
У меня тоже нет. А может со зрением чего... На каждой мойке я обычно прошу протереть пластик. Может быть поэтому никакая хрень не накапливается... Замки поначалу малость бренчали. Я их смазал густой смазкой. Похлопал дверями, удалил лишнюю смазку, которая остается на скобах и всё. Новых сверчков пока не появилось. Пробег около 6,5 ккм.
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 00:05   #26
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
В течение первого месяца эксплуатации меня расход тоже интересовал. Сейчас уже не смотрю. Но я для себя вывел, что, при желании, ХЛ может быть достаточно экономичным если широко исползовать движение накатом, т.к. выбег у него очень большой благодаря тому, что коробка быстро переходит на 6-ю передачу и и там и остается, когда убираешь ногу с газа. Но ведь не для такой же езды я себе трехлитровую машину покупал. Господа, не заморачивайтесь расходом и наслаждайтесь, пока у нас бензин почти в два раза дешевле, чем в Европе, а проблемы с превышением скорости решаются "на месте".
а я сейчас домой ехал и видел как проблема превышения скорости решилась на месте по-другому: чел на жуке сбил насмерть мужика, на перекрёстке переходившего дорогу. капот стал вмятый как корыто. наверно, быстро ехал.я давно понял,что если лихачить, рано или поздно куда-нибудь залетишь. езжу спокойно, неторопясь и получаю удовольствие. раздражают только владельцы тазов и всяких "чери", которые фарами моргают и из под задницы вылетают, хотя впереди красный горит. но у них ещё всё впереди.
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 07:44   #27
Дмитрий Пархоменко
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Дмитрий Пархоменко
 
Авто: Outlander XL 2,4
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
а я сейчас домой ехал и видел как проблема превышения скорости решилась на месте по-другому: чел на жуке сбил насмерть мужика, на перекрёстке переходившего дорогу. капот стал вмятый как корыто. наверно, быстро ехал.я давно понял,что если лихачить, рано или поздно куда-нибудь залетишь. езжу спокойно, неторопясь и получаю удовольствие. раздражают только владельцы тазов и всяких "чери", которые фарами моргают и из под задницы вылетают, хотя впереди красный горит. но у них ещё всё впереди.
Что верно, то верно...+100
Дмитрий Пархоменко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:29   #28
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
а я сейчас домой ехал и видел как проблема превышения скорости решилась на месте по-другому
Я не о том, чтобы лихачить, мешать окружающим, сбивать людей и т.п. Тот, кто ездил по за рулем в европейских странах, или в Северной Америке, тот поймет. У кого-то в форесторовском форуме был слоган, что-то вроде: "Едем быстро, но богобоязненно". Хорошая формула для условий нашего дорожного беспредела.
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:37   #29
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

а мне кажется, не надо мешать людям, которые хотят ехать бытрее, чем Вы. в Европе действительно все по-другому. Кто не спешит, едет по правому ряду, обгоняют по левому и встают обратно в правый ряд. В наших ПДД это тоже есть, но почему-то мало кто об этом помнит
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:57   #30
Mose
Вступаю в Клуб
 
Авто: KIA Cerato EX 1.6 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от madstas Посмотреть сообщение
4. перестала устраивать шумоизоляция. Стал критичен, блин))

Если можно, поподробнее. Что изменилось с шумоизоляцией за 7500км. Очень раздражают меня всякие сверчки, почему то
Mose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL cmapuk_XL Outlander XL - Отзывы 34 03.08.2007 16:53
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв: 6 тыс. км. на Outlander Turbo Volonter Outlander - Отзывы 1 25.01.2007 09:10
Отзыв: 15 тыс. км или полгода на Outlander 2.4 MT !gor Outlander - Отзывы 0 16.10.2006 16:49

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU