Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 22:58   #16
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от Maxim_T Посмотреть сообщение
Хотя у меня ещё нет Outlander XL , но я уже почти полностью прочитал мануал и там всё написано.



хотя это может быть что-то не то. Хотя на многих автомобилях яркость подстветки панели приборов и яркость подстветки кнопок регулируется вместе.
Перечитал еще раз и осознал - так там всего 16 уровней. То есть если я правильно понимаю при выключенных фарах настраивается одна подсветка, при включенных другая !!! ЁЁЁЁ - RTFM конечно , но надо завтра попробовать, может мы зря подсвеку ругаем.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 23:24   #17
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Странно, у меня подсветка отрегулирована на минимум... при этом ручки всякие светятся как прожектора...и вроде (завтра еще раз проверю) их яроксть не изменяется.
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 23:25   #18
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Да пофиг, у тебя комбинация приборов находится утопленной в своеобразном колодце и свет прямой туда попадает меньше чем на дисплей магнитолы, точнее сказать, что прямой не попадает, а попадает уже отраженный, а значит и бликует комбинация меньше... А дисплей магнитолы почти со всех сторон доступен солнечному свету и затенить его нечем, вот его и невидно, как не крути... Да и сделан он както просто хреново... у меня на авдотье при любом освещении все читается одинаково... Машина не затонирована.
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:02   #19
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Перечитал еще раз и осознал - так там всего 16 уровней. То есть если я правильно понимаю при выключенных фарах настраивается одна подсветка, при включенных другая !!! ЁЁЁЁ - RTFM конечно , но надо завтра попробовать, может мы зря подсвеку ругаем.
Попробовал - действительно 2 отдельных подсветки. Настроил так что при включении фар подсветка НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:12   #20
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Т.е. яркость максимальная и дисплей "головы" читается днём при включенных фарах?
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:17   #21
Kaban
Житель Клуба
 
Аватар для Kaban
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Попробовал - действительно 2 отдельных подсветки. Настроил так что при включении фар подсветка НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!
Поподробнее пжста! Как сделать?
Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Опаньки... а что яркость подсветки кнопок регулируется???? Где?!
ХАчу тож знать

Последний раз редактировалось Kaban; 25.07.2007 в 12:27.
Kaban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:26   #22
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Поподробнее пжста! Как сделать?
настраиваешь подсветку на определенный уровень. Потом включаешь фары и настраиваешь подсветку на такой же уровень. Все!
Назгул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:30   #23
Kaban
Житель Клуба
 
Аватар для Kaban
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от Назгул Посмотреть сообщение
настраиваешь подсветку на определенный уровень. Потом включаешь фары и настраиваешь подсветку на такой же уровень. Все!
Пасиб! Догнал! Вечером попробую
Kaban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:56   #24
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от NeXuS Посмотреть сообщение
Т.е. яркость максимальная и дисплей "головы" читается днём при включенных фарах?
АГА
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:46   #25
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Ой как же это хорошо... вечером проделаю тоже самое...
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:55   #26
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Да пофиг, у тебя комбинация приборов находится утопленной в своеобразном колодце и свет прямой туда попадает меньше чем на дисплей магнитолы, точнее сказать, что прямой не попадает, а попадает уже отраженный, а значит и бликует комбинация меньше... А дисплей магнитолы почти со всех сторон доступен солнечному свету и затенить его нечем, вот его и невидно, как не крути... Да и сделан он както просто хреново... у меня на авдотье при любом освещении все читается одинаково... Машина не затонирована.
Аудюхи в части эргономики являются почти эталоном, потому все так кучеряво.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:28   #27
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Аудюхи в части эргономики являются почти эталоном, потому все так кучеряво.
Просто сделано грамотно.
Все наверное помнят в конце 80 начале 90 советские электронные часы с кучей функций... так вот там такаяже шняга была с цифрами, на солнце их было невидно... Дешевка... блин...

А дисплей как не настраивай, хоть с фарами, хоть без, пофиг, днем при обилии солнечного света нифига не видно.
Думаю может спасти тонировка боковых стекол, но это уже на любителя...

Кстати на аудюхах стоит датчик опусташения бачка стеклоомывающей жидкости - очень полезная штучка... Уверен, что стоит копейки и гараздо нужнее автоуправления светом... Японцы уроды, такой фишки не ставят... Могли бы в машину за 1,3 лимона и воткнуть такую фишку.. Лично я променял бы на него автосвет и второй одометр... просто ненужные функции... (еще бесят датчики дождя - штучка для блондинок... но это в основном французы...)
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:36   #28
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Просто сделано грамотно.
Все наверное помнят в конце 80 начале 90 советские электронные часы с кучей функций... так вот там такаяже шняга была с цифрами, на солнце их было невидно... Дешевка... блин...

А дисплей как не настраивай, хоть с фарами, хоть без, пофиг, днем при обилии солнечного света нифига не видно.
Думаю может спасти тонировка боковых стекол, но это уже на любителя...

Кстати на аудюхах стоит датчик опусташения бачка стеклоомывающей жидкости - очень полезная штучка... Уверен, что стоит копейки и гараздо нужнее автоуправления светом... Японцы уроды, такой фишки не ставят... Могли бы в машину за 1,3 лимона и воткнуть такую фишку.. Лично я променял бы на него автосвет и второй одометр... просто
ненужные функции... (еще бесят датчики дождя - штучка для блондинок... но это в основном французы...)

Такое осчущение, что производители опираются на свои личные пристрастия и понятия о комфорте. А франки стали ставить в свои тачки даже автоматический ароматизатор воздуха и электронный ручник (очень удобная штука), а селектор переключения передач вывели на рулевую колонку (видно реверанс в сторону америкосов).
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:46   #29
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

На многих машинах стоит датчик колл. жидкости в бачке и ни какое это не достоинство АУДИ.
А про датчик дождя сильно ошибаешься на многих серьёзных машинах (и на французах тоже) стоят такие датчики и по мимо своей основной функции ещё закрывают открытые окна и люк во время начала дождя!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:56   #30
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
На многих машинах стоит датчик колл. жидкости в бачке и ни какое это не достоинство АУДИ.
А про датчик дождя сильно ошибаешься на многих серьёзных машинах (и на французах тоже) стоят такие датчики и по мимо своей основной функции ещё закрывают открытые окна и люк во время начала дождя!!!!
Я говорю не о достоинствах ауди, а о недостатке митсубиси в данном случае...
У меня было достаточное количество иностранных машин чтобы можно было сравнивать, но никогда до этого небыло японца(и корейцев тоже небыло) , вот и сравниваю... про закрытие окон и люков... ну это хорошо , что они их закрывают, вот только я незамечал, что пассажиры вольв или меринов(серьезных) или пыжа 607 ездят с открытыми окнами...
вроде как кондеи все делают сами и пыль глотать мало желания... соотв. функция мало полезная. Также хочу отметить, что каждый день не будешь лазить под капот и проверять уровень незамерзайки... (покрайнеймере я так не делаю, и знакомых у меня нет таких, ктобы это каждый день делал... раз в неделю посмотреть тормозуху и масло можно, но не каждый день...) а тут нужно чаще лазить под капот... ИМХО это мое восприятие ситуации, может если бы я ездил с водителем таких мыслей бы у меня невсплывало бы... это тоже самое как в параллельной ветке обсуждают громкость сигнала поворотников. Лично мне пофиг как они брямкают, включаю и выключаю уже на автомате, а вот отсутствие датчика незамерзайки для меня уже некий дискомфорт. Возможно это связано с тем, что на всех предидущих машинах у меня он был (тазы не в счет)
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Отчёт о получении. Яш@ Outlander XL - Отзывы 32 04.08.2007 08:49
отчет+впечатления. коротко о главном. Denis Outlander XL - Отзывы 44 25.07.2007 12:56
Отзыв об Outlander - небольшой отчет !Влад Outlander - Отзывы 5 15.02.2007 15:36

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU