Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 18:48   #76
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Цитата:
Сообщение от WizardOz Посмотреть сообщение
Назрел еще вопросец в ожидании машины!
А ответьте мне, уважаемые, с каким пробегом вы забирали новую машину из салона?
Сколько должно быть? 10 км, 20 км, 100 км?
Спасибо...
У меня на машине пробег был 3 км.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:16   #77
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

На Ауте было около 6-7.
На второй машине было 90км. Но машинка - грузовая. Своим ходом едут на установку дополнительной обшивки. Что-то типа того, не заморачивался. Но был быу легковой - задумался б точно!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:29   #78
WizardOz
Житель Клуба
 
Аватар для WizardOz
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Но был быу легковой - задумался б точно!
Вот и я спросил, для того, что бы не задумываться!
Фиг его знает, наших продавцов... мож к девчонкам ездили!!!
А на счет сматывания пробега? По-моему здесь тему находил, что в Ауте пробег сматывается на "раз"... и не проверить!(без МУТа).
Интересно, французы, японцы и прочие немцы тоже при покупке новой машины заморачиваются, чтоб им "фуфель" не втолкнули? Эх...
WizardOz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:05   #79
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Вообще, по нормам, на новой машине может быть на спидометре до 300 км., так как некоторые машины проходят отбор из партии и прогоняются на полигоне или на специальнос стенде. Так что даже если будет 200 на спидометре - то можно считать нормально. КОнечно, если дилер не накатал...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:28   #80
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Вообще, по нормам, на новой машине может быть на спидометре до 300 км., так как некоторые машины проходят отбор из партии и прогоняются на полигоне или на специальнос стенде. Так что даже если будет 200 на спидометре - то можно считать нормально. КОнечно, если дилер не накатал...
200км заводских - все равно много. Мне бы не очень-то хотелось покупать машину с таким пробегом, тем более такую, которую "производитель покатал". Там же ведь и дороги неровные, камера дождевальная, вибростенд. Наверняка и газ не стеснялись нажать. ))
Полигон заводской (овал) пусть будет 6-7 км, т.е. получается около 28-29 кругов. Не многовато ли для испытаний?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:18   #81
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Извини, товарищч! Может поздно гутарю, но мой личный и не только, опыт информирует - сигналка -не нужна! Достаточно штатки. Поставь механику и будет тебе счастье! Сигналка нужна, типа автоподзавод, открывали или нет. Пока даже и не думаю.
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:17   #82
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

У меня на Ауте при покупке пробег был - 6км.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:30   #83
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
Может поздно гутарю, но мой личный и не только, опыт информирует - сигналка -не нужна! Достаточно штатки. Поставь механику и будет тебе счастье!
Абсолютно согласен, но обязательно надо добавить нештатный хороший иммобилайзер, установленный в грамотном месте грамотными людьми.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:26   #84
Frol83
Вступаю в Клуб
 
Авто: Ford Focus 2 1,8
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Приветствую всех! Очень серьезно раздумываю над покупкой Аута (как Вы его называете), но все же появилось пока много вопросов. И главный - на новых Аутлендерах не будет движка 3,0 л???
Frol83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:31   #85
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Цитата:
Сообщение от Frol83 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Очень серьезно раздумываю над покупкой Аута (как Вы его называете), но все же появилось пока много вопросов. И главный - на новых Аутлендерах не будет движка 3,0 л???
Ходят слухи что будет. Но Рольф эту информацию не комментирует.

Пока официально - есть 2.0 и 2.4. Что будет - никто не знает.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2010, 18:04   #86
krivozubov
Опытный
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

отвечая на вопрос темы, со всей ответственностью, могу заявить..машина на очень большого почитателя марки! из достоинств, которые не раздражают за два с небольшим годом владения - это размер салона, большой багажник и пожалуй, управляемость на ровном дорожном покрытии. если, ни дай бог, вас заносит на грунтовку или вдруг решаетесь проскочить через трамвайные пути - делайте это очень шопотом. иначе жесткая подвеска может лишить вас остатков зубов. зимой она скрипит, при морозах в шрусах замерзает смазка, хруст - аж скулы сводит. дилер такую работу признает как нормальную. сиденье не удобное, поясничного упора нет, руль по вылету не регулируется, лампочка включения кондиционера не видна , дисплей в солнечную погоду не читается. при пробеге в 55 тысяч (две уральские зимы) заменил вытекшие все четыре стойки. кояба немного изменила характер но не принципиально. если у вас пять человек в машине, ехать больше 120 км в час просто опасно. энергоёмкость подвески крайне мала. ходы выбраны. даже небольшие неровности, даже на низкой скорости конкретно пробивают её. вообще назначение данной модели вызывают очень противоречивые мысли. если вам нужен кроссовер, значит подразумевается что вы хоть изредка попадаете на легкое бездорожье. но как раз тут проявляются самые слабые места машины. конечно, на ровной асфальтовой трассе всё - прекрасно. и рулится и управляется отлично! но часто ли вы встречаете у нас таковые? и если основное время обитания зверя именно эта стихия - зачем вам большой клиренс? что бы не говорили почитатели модели - седаны в таких условиях ведут себя на порядок увереннее. в городе расход топлива редко опускается ниже 15 литров. трасса - 11. и это при достаточно умеренном стиле вождения. если притопить 160 - то бензина улетит в трубу не менее 16 на сотню. не сложись в стране кризис - давно бы "радовался" моему автомобилю новый владелец. и вам рекомендую 100 раз подумать выкладывая более лимона за данный полуфабрикат. пожалйу за что еще до сих пор терплю этого зверька - красивый он!
krivozubov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 01:25   #87
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Из допов ставил защиту, замок на коробку, сигналку.Отдельно купил круиз - установил сам.
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:59   #88
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

krivozubov, длинная ода жесткой подвеске ДА! Она не радует мягкостью, это не мерседес, у которого при прочих равных каждый год тыщь на 30-40 придётся менять расходники в подвеске, обеспечивающие мягкость. Аут, это автомобиль в первую очередь очень практичный, комфорт тут не на первом месте; это надо понимать при выборе.
Очень красивый ДА
Расход... хм... конечно он не 5 литров на сотню. Двигатель то, извините, не от оки! Лошадок кормить надо.
Про 120км в час вообще не понял... абсолютно несогласен! Это более чем комфортная скорость даже при полной загрузке машины. Может быть у Вас дороги какие-то другие?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:47   #89
Frol83
Вступаю в Клуб
 
Авто: Ford Focus 2 1,8
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Ходят слухи что будет. Но Рольф эту информацию не комментирует.

Пока официально - есть 2.0 и 2.4. Что будет - никто не знает.
Хотелось бы что бы появился. Хотя если и нет, то и на 2,4 с лехвой соглашусь. Очень уж машинка понравилась!
Спасибо!
Frol83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:50   #90
BillyEvans
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Приветствую, господа аутоводы. Я вообще из Туссан-клуба, но т.к.коня своего уже продал, присматриваю себе аппарат побольше. Решил отписаться в этой теме, чтоб не плодить новые.
Форум читаю уже дня 3, в принципе, образ машины примерно для себя составил. Остался только вопрос по подвеске. Например на Тушкане подвеска жесткая, на полицейских бУхает, да и неровности глотает с неохотой. У друга Лачетти седан - вот там диван, вполне комфортно. На старой тагазовской Сонате аналогично, а может и еще мягче. Это чтоб вы понимали, как я оцениваю. Судя по отзывам, подвеска на Ауте весьма жесткая (хотя вот читал, кто-то доказывал обратное - но, видимо, человек путает мягкое с теплым). Свое мнение хочу сформировать лично, а посему вопрос: если взять тест-драйв современных Аутов (которые с мордой от Лансера), будет ли разница? Было ли как-то перенастроено шасси 2010 модельного года? Брать буду б/у автомобиль с 3 литрами (новых в продажи нет+старый дизайн мне нравится больше), но чтоб потом не было мучительно больно, хочу изучить вопрос заранее.

Заранее спасибо за ответы и не ругайтесь, если не в ту тему
BillyEvans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет от нового ЖДУНа АлексXL Приветствия, правила 30 08.06.2009 00:23
Привет! Принимайте еще одного ждуна :) AGhost Приветствия, правила 14 01.04.2008 11:32
Принимайте ждуна!!! Валера546 Приветствия, правила 12 15.03.2008 14:06
Всем привет! Принимайте нового ждуна! Duke177 Приветствия, правила 33 10.11.2007 17:14
Почти в ауте :) Alex371 Приветствия, правила 42 23.08.2007 09:53

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU