Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 19:01   #16
Vadim-doctor
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Роман, у меня по гарантии поменяли образно говоря уже треть машины....и сейчас опять траблы с ней же (. Посему...мне гарантия важна. Хотя каким образом ты выбиваешь гарантию у самого известного в Москве оф. дилера.....эта отдельная песня. Не пишу названия по той причине, что они читают все эти посты, а потом начинают тебе названивать и выяснять отношения.

"Мицубиси - надежно"!
Vadim-doctor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:25   #17
татар малай
Житель Клуба
 
Аватар для татар малай
 
Имя: Равиль
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 282
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Рольфу я дам оценку 3, вот когда я купил БМВ, думал что сервис будет на порядки высше, всетаки премиум брэнд. Я ошибся. Так вот, оказывается что Дилеры БМВ к своим (пациентам) относятся вообще как к чмырям. Некоторые обезьяны сидящие на ресепшене вообще нормально общаться не умеют, как быдланы (откуда я знаю я что механик! ну и что!? я ничем не могу помочь! А? Что?) глухомань гребаная. Раньше я всегда пытался по вежливому, никогда не настаивал и т.д. Сейчас я руководствуюсь методом, чем больше наводишь шума с ходу, тем быстрее и качественнее тебя обслуживают. Неважно какая у вас проблема, главное придти и показать кто в рольфе хозяин))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim-doctor Посмотреть сообщение
Роман, у меня по гарантии поменяли образно говоря уже треть машины....и сейчас опять траблы с ней же (. Посему...мне гарантия важна. Хотя каким образом ты выбиваешь гарантию у самого известного в Москве оф. дилера.....эта отдельная песня. Не пишу названия по той причине, что они читают все эти посты, а потом начинают тебе названивать и выяснять отношения.

"Мицубиси - надежно"!
Пусть читают и наматывают на усы себе, какой у них сервис.
Я думаю что если бы посты прочитал не манагер а начальник, а лучше учередитель компании, то они бы сразу навели порядок с кадрами у себя в салонах.
татар малай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2013, 23:16   #18
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от Lexo72 Посмотреть сообщение
сбербнку и почте россии я не отвалил два с лишним ляма, я когда покупал машину, сразу покупал и сервис. человек же не ругается на тему что долго ремонтируют, времени инженеру по гарантии посмотреть не так много надо, завтра у него колеса отвалятся, скажут куда смотрели и как вообще эксплуатировали машину в таком состоянии месяц. мое мнение неоднократно здесь другими уже озвученное, это звонить в мицу, раз продают такое количество автомобилей, то пусть будут добры обеспечить сервис, а то кусок заглотили, а о том что смогут ли его выкакать не побеспокоились.
насчет того что очереди, да надо жаловаться по каждому поводу, а то так и будем всю жизнь в них стоять, не справляются, пусть наймут еще персонал, не хотят шевелиться, пусть отдадут другим, кто будет шевелиться.
Сколько сервис стоил и каким пунктом в ДКП он идет?
Причем тут инженер ? Кто то уже диагностировал?
Почему месяц с проблемой ездит человек? - видимо не проблема!!
На счет заглотили и должны кому то - это Классика надо начинать не с О.Д. , а жизнь такая и страна такая.
Мое сугубо личное Имхо,
готов помочь если человек хочет решить проблему то пусть в личку скинет контакты свои , лично разберусь , отдам в работу и надеюсь решим проблему на его родном Д.Ц. Но только после отпуска. ( конец августа) .
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2013, 00:29   #19
Demien
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Honda Pilot
Сообщений: 6
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Советую обратиться в ОДЦ Автопремьер в поселке Коммунарка.
Можно записаться день в день.
Demien вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2013, 01:12   #20
slawok
Бывалый
 
Аватар для slawok
 
Имя: слава
Авто: *333**77
Сообщений: 43
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

ДА В КОММУНАРКЕ Я БРАЛ ЛЕНДЕР 3 ТИЙ парни там норм работают там и посмотрят и посоветуют,до сих пор с продавцом контакт держу подружился !
slawok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2013, 10:48   #21
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
У нас у всех рядом с домом есть магазины, почта, сбер-банки, поликлиники те-же и т.п. и во всех них есть очереди, что теперь на всех писать что-ли .?

Если есть действительно проблема , найдешь и решишь.

А то выглядит так , - зашел в поликлинику там очередь к Терапевту и УЗИ на неделю , почему впереди меня люди записались с такими-же проблемами ?= пойду напишу жалобу .
Мы говорим о платной клинике или о районной поликлинике???? Если уж сравнивать оф дилера то точно с платной клиникой, а там очередей нет! Поэтому не нужно такие сравнения приводить... ах бедные несчастные оф дилеры.. и какие мы противные и капризные!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dymonic Посмотреть сообщение
при чём тут смысл гарантии и Ваша ситуация?
очередь на диагностику,а не на гарантию.
на 99% износ колодок или посторонний предмет
у машины пробег 25000 км. и на 150000 км остаток был около 85% колодок...
смысл гарантии и моей ситуации в том, что машина явно неисправна и я хочу по гарантии - за которую я плачу деньги и придерживаюсь правил установленных производителем и оф.дилером устранить неисправность и естественно для начала нужна диагностика.
Да и бог с ним.. забудем про меня... давайте представим ситуацию что кто то "Мистор Х" едет из Пензы через Москву и происходит поломка.. он доезжает до оф.дилера, а ему говорят покатайся месяц брат у нас очередь!
Смысл в том, что очутись любой из нас кто на гарантии в ситуации с поломкой, то рассчитывать можно только на свой кошелек для оперативного ремонта, а оф.дилер к этому не готов, как писали выше "кусок проглотить не в силах".
Надеюсь объяснил более понятно!?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Demien Посмотреть сообщение
Советую обратиться в ОДЦ Автопремьер в поселке Коммунарка.
Можно записаться день в день.
Спасибо! Наверное так и сделаю!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Сколько сервис стоил и каким пунктом в ДКП он идет?
Причем тут инженер ? Кто то уже диагностировал?
Почему месяц с проблемой ездит человек? - видимо не проблема!!
На счет заглотили и должны кому то - это Классика надо начинать не с О.Д. , а жизнь такая и страна такая.
Мое сугубо личное Имхо,
готов помочь если человек хочет решить проблему то пусть в личку скинет контакты свои , лично разберусь , отдам в работу и надеюсь решим проблему на его родном Д.Ц. Но только после отпуска. ( конец августа) .
Спасибо за помощь! И готовность помочь...
дело в том что нет притензии именнок Рольф на Кулужской, наоборот, помню прекрасно как обратился с бедой когда машину колбасило и ребята с 9-до 18ч прозванивали всю электрику и нашли неисправность.. огромное спасибо им хоть и не слышат но всеже благодарен очень!
Тут другое ..
обидно что нет оперативной дежурной помощи.. ведь проблема судя по всему не такая серьезная.. просто нужно определить откуда звук задевания при торможении и мочкануть 2 раза молотком что бы исправить.. ан нет! Очередь.. и ладно бы очередь на ТО!
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 14:33   #22
dimas_296
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Хотелось, быть может, увидеть здесь информацию о хороших проверенных НЕофициальных сервисах, где можно сделать и регламентные ТО и просто что-то отремонтировать... была бы актуальна информация по округам Москвы с конкретными отзывами, ссылками на сайты и ценовой политикой... Меня конкретно интересует ЮЗАО (живу в Бутово). Заранее спасибо.
dimas_296 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 17:36   #23
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

плюсую к Диме!
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:40   #24
Demien
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Honda Pilot
Сообщений: 6
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Коммунарка и Бутово - соседи. Лучшего Вам по близости не найти.
Demien вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:44   #25
Оникс
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: с Pajero IV 3.0 AT на Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Дмитрий запрашивал НЕофициалов...
Официалов около Бутово много - Коммунарка, Варшавка, начало Подольска (Русь)
Оникс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 11:18   #26
Demien
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Honda Pilot
Сообщений: 6
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

А смысл в ара-тырах какой? Запчастей нет, делают так что лучше б ничего не делали и если что спросить не с кого
Demien вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:01   #27
DDV
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Не понятно в чем проблема.
Не нравится сервис (официальный или нет) - не езди в него. Выбери другой.
Гарантия как страховка - хочешь покупаешь (пользуясь ОД), не хочешь - не покупаешь.
DDV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:07   #28
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Гарантия как страховка - хочешь покупаешь (пользуясь ОД), не хочешь - не покупаешь.
вообще разные вещи...страховка это ДОП. а вот гарантия есть часть товара, вы уже оплатили ее когда приобрели изделие (некое)
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2013, 16:01   #29
DDV
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от Suslo Посмотреть сообщение
вообще разные вещи...страховка это ДОП. а вот гарантия есть часть товара, вы уже оплатили ее когда приобрели изделие (некое)
Да, но только чтобы она действовала, вы должны соблюдать определенные условия.
DDV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 19:01   #30
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Да, но только чтобы она действовала, вы должны соблюдать определенные условия.
Я скажу больше, для того, чтобы вообще что-нибудь действовало, надо соблюдать определенные условия
Вернемся к теме:
Необходимо заставлять производителя выполнять гарантийные обязательства, нас не должно волновать,очередь сейчас на ТО/Ремонт или нет...Если не могут обеспечить всех в нужное время ремзоной пусть продают меньше автомобилей...
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU