Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 20:55   #286
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Аргумент один, страшней московских пробок никто еще не придумал. У меня много друзей и коллег по России и миру. Но вот пробки это беда Москвы.. у вас курорт. И не надо.... Расстояния даже внутри города другие. Мегаполис е...ть.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2009, 21:16   #287
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Аргумент один, страшней московских пробок никто еще не придумал. У меня много друзей и коллег по России и миру. Но вот пробки это беда Москвы.. у вас курорт. И не надо.... Расстояния даже внутри города другие. Мегаполис е...ть.
Вот я говорю "...Расстояния даже внутри города другие..." а у нас они никакие! Да что я тут говорю по карте гугла гляньте пару фоток нашего городка - как ни дорога, так светофор или/и полицай валяется.
По-моему от темы ушли?
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:49   #288
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

А что у санты растояния от светофора до светофора один к двум идет? Или у вас другие требования к знакам? У нас вся дорога один СТОЯЧИЙ светофор)))
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:54   #289
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
"Московские пробки" - слова-то какие страшные. Да, в нашей "деревне" (около 300 тыс.) нет таких пробок, зато светофры слишком часто (город-то маленький, а перекрестков много) и полицаи лежат где ни попадя, да бывают такие, что на 20 км/ч можно колеса оставить. И в совокупности факторов расход в нашем городе зачастую выше, чем в "московких пробках". Например: мерс C180 W203 6МКПП жрал 15-16 летом и 18-19 зимой; Vitz 1.0 АКПП - 10-12 летом и 17-19 зимой; Еще аргументы?
Что вы все к расходу то цепляетесь? Разница до 5 литров - копейки! У меня у друзей рено меган (правда у одного МКПП, а у другого АКПП). У МКПП расход 9 литров в городе, а у АКПП 15... Всё зависит от конкретной машины, водителя, места езды... Если коротенькие перебежки, то жрать будет очень много
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:07   #290
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Что вы все к расходу то цепляетесь? Разница до 5 литров - копейки! У меня у друзей рено меган (правда у одного МКПП, а у другого АКПП). У МКПП расход 9 литров в городе, а у АКПП 15... Всё зависит от конкретной машины, водителя, места езды... Если коротенькие перебежки, то жрать будет очень много
Разница в 5 литров с моим пробегом годовым выходит в примерно 17000 р. в год. Тут уж для кого как. Мне-то пофигу пусть ест, лишь бы ездила всегда без проблем, что она и делает.
Возращаясь к теме топика: вот в 10 году пойдут обновленные санты с новыми движками и коробками и конкуренция, я думаю, ужесточится. Посмотрим.

Кстати, в Сургуте Сант больше, чем ХЛ-ей. Маркетинг? Дилер у них один.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:54   #291
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Трогаясь сегодня со светофора за Сантой удивился ее откату назад, при легком подъеме дороги...
XL позволяет неспешно переносить ногу с тормоза на газ.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:35   #292
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Молодому, как раз нужен динамичный авто(ХЛ).Было бы мне за 40 я бы и на Санте по овощил.И на Корею пох....ИМХО сейчас.Может с годами чего изменится.
Не надо, не надо, мне за 40 а овощить чёт не хочется, все от человека зависит, есть и в 20 лет овощь, овощем , поэтому для активных юзеров однозначно XL.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:08   #293
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Не надо, не надо, мне за 40 а овощить чёт не хочется, все от человека зависит, есть и в 20 лет овощь, овощем , поэтому для активных юзеров однозначно XL.
За что Вы меня так - "овощ овощем"
Я частенько зажигаю на санте. Седня, например, дороги еще не отмели после снега, так ваще красота на полном приводе, дрифтить.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:11   #294
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Вобщем мне санта больше по-душе. И пусть она ест в городе 19-20 летом и 21-22 зимой, зато страховка КАСКО 42000, а это дешевле аутовской. ТО15000 - 6500 р. А ведь я еще не старый (27 лет) и погонять иногда могу и нормально - хватает по самые... особенно зимой.

P.S. Ребята, давайте жить дружно. (с)
Да , парень, не завидую тебе с расходом.У меня дизельная жрет в городе 10,5 литров.По трассе 8,5.у жены на литр меньше получается. Кстати , КАСКО первый раз купил за 77 тысяч, хотя в салоне предлагали за 34 ,и не жалею ни разу.Дешево хорошо не бывает.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:21   #295
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
За что Вы меня так - "овощ овощем"
Я частенько зажигаю на санте. Седня, например, дороги еще не отмели после снега, так ваще красота на полном приводе, дрифтить.
Так я на личности не переходил, а имел ввиду, что возраст не показатель овощности, что касается Санты, ИМХО авто не для меня, вАще не нравится. Тебе желаю удачи на дорогах и всех благ!
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2009, 12:23   #296
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
Трогаясь сегодня со светофора за Сантой удивился ее откату назад, при легком подъеме дороги...
XL позволяет неспешно переносить ногу с тормоза на газ.
Тут однозначно: или больная, или колесо в ямку/на бугор попало. Со всей ответственностью заявляю: моя санта катится в горку сама. В небольшую горку разумеется. А может то на механике была?
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:26   #297
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Разница в 5 литров с моим пробегом годовым выходит в примерно 17000 р. в год. Тут уж для кого как. Мне-то пофигу пусть ест, лишь бы ездила всегда без проблем, что она и делает.
Возращаясь к теме топика: вот в 10 году пойдут обновленные санты с новыми движками и коробками и конкуренция, я думаю, ужесточится. Посмотрим.

Кстати, в Сургуте Сант больше, чем ХЛ-ей. Маркетинг? Дилер у них один.
Это меньше чем 1,5 тысячи в месяц... Мне кажется, что это не много За удовольствие надо платить
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:12   #298
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это меньше чем 1,5 тысячи в месяц... Мне кажется, что это не много За удовольствие надо платить
Ну, много-немного, а 1.5х12 мес=18000, считай транспортный налог на халяву заплатил.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:49   #299
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Кстати, всвязи с повышением транспортного налога, владельцам 3-х литровых аутов придется несладко. А у владельцев кайенов ваще кризис будет.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:43   #300
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
................................................................... А у владельцев кайенов ваще кризис будет.
Сам то подумал, что сказал
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
Новая Santa Fe / ну и реклама Gabrielle Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 01.05.2010 16:18
Сравненительный тест Outlander XL-Captiva-Santa Fe Sibiriak Outlander XL - Отзывы 3 24.04.2007 15:28

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU