Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 22:18   #196
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Терпим пока, может гуру по части ГУ что скажут, когда увидят, что ветка шевелится...
А я пошел "пионеров" искать, чтобы отдать, но только в хорошие руки родное MMSС R03 (DVD в движении)+Мирком-500...

А про связь с производителем - это очень здорово. Практика показывает, что иногда ноунеймы китайские дают неплохие результаты.
... а у меня английский только в объеме допроса военнопленного. "Кто долго в армии служил, тот в цирке не смеется".

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 24.11.2013 в 22:26.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:24   #197
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Терпим пока, может гуру по части ГУ что скажут, когда увидят, что ветка шевелится...
А я пошел "пионеров" искать, чтобы отдать, но только в хорошие руки родное MMSС R03 (DVD в движении)+Мирком-500...

А про связь с производителем - это очень здорово. У меня английский только в объеме допроса военнопленного. "Кто долго в армии служил, тот в цирке не смеется".
Так я на таком английском и общаюсь,иногда на русском отвечать начинают
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2013, 22:27   #198
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

... ну ты хотя бы морально готов с ними на связь выйти. Это, практически, победа!
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:37   #199
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
... ну ты хотя бы морально готов с ними на связь выйти. Это, практически, победа!
Часто там покупаю и если сомнение,то списываюсь с продавцом,пока ещё не обманули.
Например: покупал двухсимковый телефон,но в описании указано было,что андроид 4.0.4 на фото совсем другое, связался с продавцом,тот ответил,что в реале установлен 2.3 андроид.
Но тут цена уже не сто баксов у ГУ,конечно хочется подробностей и отзывы пионеров.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:51   #200
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Я вот что нашёл
http://www.aliexpress.com/item/Mitsu...441258553.html
Может у кого нить установлено,если да,то как работает,цена вроде нормальная.
Доброго времени суток уважаемые!
Позвольте позвольте и мне свои пять копеек вставить.А вам самим решать.
Цена доступная не спорю.Версия Андроид тоже хороша. А теперь попроьую уберечь. Первое что насторожило.
1.Аппарат представлен со слов продавца с экраном 6.2 дюйма ,7 дюймов, 8 дюймов - это как на выбор? По ходу продавец даже и не читал что копировал. И как 8" дюймов можно засунуть не понятно.
2.Как понять gps опционально что за бред?
3.При процессоре Cortex А8 (полагаю 800 Мц) засунуть 1Гц ОЗУ как то не стыкуется...
4.Кто нибудь в природе встречал слот для Ipod??? Или я отстал от жизни
И так дальше могу двигаться.
Исходя из вышесказанного могу преположить.Что впаривают мусор.
Опять же друзья это сугубо мое мнение.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2013, 22:56   #201
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые!
Позвольте позвольте и мне свои пять копеек вставить.А вам самим решать.
Цена доступная не спорю.Версия Андроид тоже хороша. А теперь попроьую уберечь. Первое что насторожило.
1.Аппарат представлен со слов продавца с экраном 6.2 дюйма ,7 дюймов, 8 дюймов - это как на выбор? По ходу продавец даже и не читал что копировал. И как 8" дюймов можно засунуть не понятно.
2.Как понять gps опционально что за бред?
3.При процессоре Cortex А8 (полагаю 800 Мц) засунуть 1Гц ОЗУ как то не стыкуется...
4.Кто нибудь в природе встречал слот для Ipod??? Или я отстал от жизни
И так дальше могу двигаться.
Исходя из вышесказанного могу преположить.Что впаривают мусор.
Опять же друзья это сугубо мое мнение.
Я тоже с сомнением,но есть один момент,цена больше ста баксов,далее если описание на сайте не совпадает с тем что в коробке,то деньги можно вернуть через открытие диспута,про опции там указано.
Я ж говорю,нужно общаться с продавцом.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:09   #202
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые!
Исходя из вышесказанного могу преположить.Что впаривают мусор.
Опять же друзья это сугубо мое мнение.
... ладно, не скромничай Респект профессионалам.
Всегда считал, что коллективный разум лучше. Ведь сейчас, блин, как сапер: "Если с первого раза не получилось- значит минно-саперное дело не для тебя!"
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:10   #203
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Я тоже с сомнением,но есть один момент,цена больше ста баксов,далее если описание на сайте не совпадает с тем что в коробке,то деньги можно вернуть через открытие диспута,про опции там указано.
Я ж говорю,нужно общаться с продавцом.
Станислав я не силен в Алиэкспресе.Но как вижу ситуацию.ГУ вы получите.Естеспока не поставите не проверите.Продавец че угодно наплести может.Черст с ним.Проверили ГУ а там шляпа.Начинаете диспут или спор как там.Вы же устройство получили.Пусть вы даже выиграете. И вам вернут деньги.Но магнитолку то взад возвращать надо.Угадайте с одного раза кто оплачивать возврат будет.Неправильное отображение информации о ГУ уже смущает!!!!

Ребята! Не маловажный вактор это тех.поддержка.Про никогда не забываем спрашивать.

Последний раз редактировалось vladvik; 24.11.2013 в 23:17. Причина: забыл про совет)))
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:17   #204
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Станислав я не силен в Алиэкспресе.Но как вижу ситуацию.ГУ вы получите.Естеспока не поставите не проверите.Продавец че угодно наплести может.Черст с ним.Проверили ГУ а там шляпа.Начинаете диспут или спор как там.Вы же устройство получили.Пусть вы даже выиграете. И вам вернут деньги.Но магнитолку то взад возвращать надо.Угадайте с одного раза кто оплачивать возврат будет.Неправильное отображение информации о ГУ уже смущает!!!!
Не всегда и возврат делать можно,можно и не " получить" товар,а вернуть деньги через пей пал.Ну это другой вопрос.
Все таки интересует тот кто уже пользовался этот ГУ,подождем,кто нить откликается может?
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 02:50   #205
Lexo72
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Не всегда и возврат делать можно,можно и не " получить" товар,а вернуть деньги через пей пал.Ну это другой вопрос.
Все таки интересует тот кто уже пользовался этот ГУ,подождем,кто нить откликается может?
там с али не все так просто, во первых там эскроу, это аналог китайский, а не пайпал, во вторых они не так лояльны как пайпал к покупателю, начнется тягомотина, прод как было выше сказано предложит вернуть обратно, возврат будет за ваш счет и пересыл ударит вам по карману, это чудо может попросту отказаться в получении посылки, время на диспуты выйдет и в какую сторону примут решение неизвестно. никого не хочу пугать, в большей части мне попадались нормальные продавцы, но и проныры всякого рода встречались. поэтому неплохо бы изначально проштудировать вопрос, а не кидаться с шашкой на амбразуры, обычно китайцы довольно общительные и идут на контакт, гуглтранслит с русского на английский вам в помощь.
пока очень много подводных камней в описании, ну это и без меня отметили, от себя скажу про низкое разрешение экрана, обычно на моделях с андроидом оно повыше, фотографий морды реальных нет, да и скрины судя по всему собраны от разных моделей, то есть скрины с меню верхние от четвертого, нижние где варианты русский-арабский от второго андроида.
Lexo72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 08:16   #206
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Даже не думайте там покупать. Отзывов нет, поберегите свои нервные клетки.
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:48   #207
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Lexo72 Посмотреть сообщение
там с али не все так просто, во первых там эскроу, это аналог китайский, а не пайпал, во вторых они не так лояльны как пайпал к покупателю, начнется тягомотина, прод как было выше сказано предложит вернуть обратно, возврат будет за ваш счет и пересыл ударит вам по карману, это чудо может попросту отказаться в получении посылки, время на диспуты выйдет и в какую сторону примут решение неизвестно. никого не хочу пугать, в большей части мне попадались нормальные продавцы, но и проныры всякого рода встречались. поэтому неплохо бы изначально проштудировать вопрос, а не кидаться с шашкой на амбразуры, обычно китайцы довольно общительные и идут на контакт, гуглтранслит с русского на английский вам в помощь.
пока очень много подводных камней в описании, ну это и без меня отметили, от себя скажу про низкое разрешение экрана, обычно на моделях с андроидом оно повыше, фотографий морды реальных нет, да и скрины судя по всему собраны от разных моделей, то есть скрины с меню верхние от четвертого, нижние где варианты русский-арабский от второго андроида.
Как пей пал нет?я только через него и оплачиваю,и возврат денег делал из- за задержки товара.
Согласен,нужно покупать там,где есть отзывы и рейтинг,ну и продаёт компания,которая занимается этими гаджетами.
Но китайцы не всегда оформляют нормально свою страницу,покупал регистратор ДоД 980 по акции,фото так же не было,а просто картинка с коробки,рискнул,купил за 90 долларов,прислали фирменный регистратор и все в порядке

Вот со скринами,даже китайца видно :-)
http://www.aliexpress.com/item/Andro...851199966.html
И как вставить инструкция и отзывы россиян ;-)

Последний раз редактировалось stiven; 25.11.2013 в 09:55.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:01   #208
Lexo72
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

на алиэкспресс пайпал нет :-) еще раз там эскроу, платите напрямую со своей кредитной карты. пайпал это ебей и еще куча торговых площадок и магазинов, когда оплата переадресовывается на сайт пайпал, где у вас привязана карта, а тут вводишь данные карты и все, оплата приходит эскроу и замораживается до тех пор пока факт получения товара не будет, в принципе получше вариант чем пайпал. другое дело что при возврате обычно китайцы дабы не портить карму диспутами и возвратами просят сделать возврат через пайпал. недобросовестные при этом умалчивают что пайпал при этом снимет с вас процент за сделку.
по вашей ссылке уже более честно, и характиристики железа, и версия андрюши.
Lexo72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:10   #209
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Lexo72 Посмотреть сообщение
на алиэкспресс пайпал нет :-) еще раз там эскроу, платите напрямую со своей кредитной карты. пайпал это ебей и еще куча торговых площадок и магазинов, когда оплата переадресовывается на сайт пайпал, где у вас привязана карта, а тут вводишь данные карты и все, оплата приходит эскроу и замораживается до тех пор пока факт получения товара не будет, в принципе получше вариант чем пайпал. другое дело что при возврате обычно китайцы дабы не портить карму диспутами и возвратами просят сделать возврат через пайпал. недобросовестные при этом умалчивают что пайпал при этом снимет с вас процент за сделку.
по вашей ссылке уже более честно, и характиристики железа, и версия андрюши.
Был один раз возврат средств в пей Пале процент не сняли,деньги на карту пришли в таком же количестве в каком и "уходили"
Ещё и товар пришел,чуть больше срока


Уважаемые паджероводы комплектации инстайл!
Так у кого нить есть такой девайс?как работает?все ли функции работают,в том числе кнопки с рулевого колеса.?
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:49   #210
vsmirno2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Коллеги продам голову на паджик 4 с EBAY (Пока шла купил другую машину)Смотрите на авито (головное устройство PAJERO 4 .Виктор)
vsmirno2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU