Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 11:59   #301
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от lokot Посмотреть сообщение


А можно к нашей голове флешку подключить?
Я не заморачивался,у меня айпод 16 гиг поет вместо нее
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:02   #302
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
не чудивсем этим балалайкам на андроиде и виндусе до нашего звука , как до китая ..........залезаем в настройки ,выставляем все под себя и наслаждаемся качествомя диски слушаю в кинотеатреесли качество норм ,то и 5.1 можно ткнутьну а навигация,у меня айпад мини рулит,а еще и поет через шнурок,который тыкается у буфера в тюлпаны и миниджеком попадает через весь салон в айпад
Да, 5.1 эффекты отпадные. Сам 2 года на Теане слушал. Jean Michel Jarre такие эффекты мочит.
Жаль, что на новых Жориках нет такого майфуна.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:43   #303
lokot
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Разобрался с "синемой"!!!! Теперь сижу и думаю в чем конвертнуть музон чтобы было реально 5.1, а то всю музыку конвертировал в стерео в мр3 и сейчас синема не выдает всех эффектов.
lokot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:14   #304
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от lokot Посмотреть сообщение
Разобрался с "синемой"!!!! Теперь сижу и думаю в чем конвертнуть музон чтобы было реально 5.1, а то всю музыку конвертировал в стерео в мр3 и сейчас синема не выдает всех эффектов.
Зачем конвертировать? Есть сайты с которых просто качаешь сразу в формате 5.1. Потом через "Неро" пишешь.
В поисковике набираешь- музыка высокого качества. Ставишь и наслаждаешься.
Послушай вот этот альбом Jean Michel Jarre - AERO (2004). Эффекты класс!
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2014, 20:31   #305
instructor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Пока все устраивает - глюков не замечено
Теперь подумываю об установке активной радио антенны - штатная все же слабовата
И подумываю об установке цифрового тюнера ТВ
Алексей, подскажите, яркость подсветки экрана меняется при включении габаритов (есть ли возможность настроить разную яркость при включенных габаритах и при выключенных)?

Радио по сравнению с Phantom (вы писали, что у вас такой был) хуже, лучше или так же?
В движении часто теряется радио? Шипит в движении?

И совсем не скромный вопрос: могли бы мы встретиться, чтобы сравнить установленную у вас и у меня? У меня стоит сейчас Intro CHR-6100. Я ей не очень доволен из-за качества звука (бубнит), не очень уверенного приема радио, отвратительной работа с модемом, блеклого резистивного экрана и пр., поэтому задумался поменять.

Если согласитесь на встречу, с меня чай/кофе/угощения
instructor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:08   #306
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от instructor Посмотреть сообщение
Алексей, подскажите, яркость подсветки экрана меняется при включении габаритов (есть ли возможность настроить разную яркость при включенных габаритах и при выключенных)?

Радио по сравнению с Phantom (вы писали, что у вас такой был) хуже, лучше или так же?
В движении часто теряется радио? Шипит в движении?

И совсем не скромный вопрос: могли бы мы встретиться, чтобы сравнить установленную у вас и у меня? У меня стоит сейчас Intro CHR-6100. Я ей не очень доволен из-за качества звука (бубнит), не очень уверенного приема радио, отвратительной работа с модемом, блеклого резистивного экрана и пр., поэтому задумался поменять.

Если согласитесь на встречу, с меня чай/кофе/угощения
Яркость экрана практически идеальная.
Яркость экрана можно легко изменить за 1 сек.
Есть три режима, а так же полное выключение.

Радиоприем лучше чем на Фантоме.
Радио не шипит вообще, так как при потере радиосигнала FlyAudio G6 принудительно включает режим MUTE, который автоматически включает звук при приеме радиосигнала.
Прием радиосигнала, не всегда уверенный, но думаю после установки активной антены, все изменится в лучшую сторону.
У меня и на штатной, заводской магнитоле был не уверенный прием радиосигнала, пропадал на доли секунды. Но грешу на штатную антенну.

Ну а по встрече без проблем, пишите в личку.
Но сорри, от угощений воздержусь - не в них суть

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от instructor Посмотреть сообщение
И совсем не скромный вопрос: могли бы мы встретиться, чтобы сравнить установленную у вас и у меня? У меня стоит сейчас Intro CHR-6100. Я ей не очень доволен из-за качества звука (бубнит), не очень уверенного приема радио, отвратительной работа с модемом, блеклого резистивного экрана и пр., поэтому задумался поменять.

Если согласитесь на встречу, с меня чай/кофе/угощения
Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Ну а по встрече без проблем, пишите в личку.
Но сорри, от угощений воздержусь - не в них суть
Пока уже форумчанин едет ко мне, для ознакомления с FlyAudio G6 я уже сходил к машине и сделал небольшой видео отчет по его вопросу.
Позже думаю, он напишет о своих впечатлениях

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Яркость экрана практически идеальная.
Яркость экрана можно легко изменить за 1 сек.
Есть три режима, а так же полное выключение.
Добавлено через 2 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Яркость экрана практически идеальная.
Яркость экрана можно легко изменить за 1 сек.
Есть три режима, а так же полное выключение.

Пока уже форумчанин едет ко мне, для ознакомления с FlyAudio G6 я уже сходил к машине и сделал небольшой видео отчет по его вопросу.
Позже думаю, он напишет о своих впечатлениях
Сорри, за задержку с видео, Дмитрий только что уехал от меня


Последний раз редактировалось trassa; 06.04.2014 в 21:16.
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2014, 07:04   #307
instructor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Пока уже форумчанин едет ко мне, для ознакомления с FlyAudio G6 я уже сходил к машине и сделал небольшой видео отчет по его вопросу.
Позже думаю, он напишет о своих впечатлениях
Да, магнитола впечатляет
Очень классный экран, насыщенный, контрастный и с большим разрешением (очень заметно по сравнению с моей intro).
Звук получше, чем на моей (со штатной не смогу сравнить, т.к. не помню ее звучания), как то чище и эквалайзер адекватнее работает, нет ощущения звука из бочки.
Навител работает намного быстрее, чем на intro, несмотря на большее разрешение экрана, и запускается быстро, и поиск быстрый, и маршрут быстро прокладывает и выходит быстро.
instructor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2014, 10:35   #308
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от instructor Посмотреть сообщение
Да, магнитола впечатляет
Очень классный экран, насыщенный, контрастный и с большим разрешением (очень заметно по сравнению с моей intro).
Звук получше, чем на моей (со штатной не смогу сравнить, т.к. не помню ее звучания), как то чище и эквалайзер адекватнее работает, нет ощущения звука из бочки.
Навител работает намного быстрее, чем на intro, несмотря на большее разрешение экрана, и запускается быстро, и поиск быстрый, и маршрут быстро прокладывает и выходит быстро.
Спасибо Дмитрий за отзыв.
Я и не сомневался, что магнитола понравится

P.S Может кому ни будь пригодится.
Я тут на досуге нашел оригинальный сайт FlyAudio, где можно по серийному номеру магнитолы проверить ее оригинальность, а так же год и месяц выпуска магнитолы.
http://www.flyaudio.cn/check_product.asp
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:21   #309
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Прием радиосигнала, не всегда уверенный, но думаю после установки активной антены, все изменится в лучшую сторону.
У меня и на штатной, заводской магнитоле был не уверенный прием радиосигнала, пропадал на доли секунды. Но грешу на штатную антенну.
Сегодня, в представительстве FlyAudio в Москве обновил прошивку программного обеспечения. По времени 15-20 минут
Из положительного - стал уверенный радиосигнал, нет теперь плавающего сигнала.
В общем стало отлично, теперь установка активной радио антенны отпала сама собой. Но звук теперь стал чуть громче, точнее если ранее радио слушал в среднем при показателе 12-18, теперь приходится повышать звук до 22-23
И еще из положительного - в Навителе теперь стало корректное показание спутников, теперь в зеленом цвете, а не красном как ранее.
Навител обновил до 8.7.061
Продолжаю изучать новую прошивку далее...
За почти 2 месяца использования FlyAudio - не было ни одной автоматической перезагрузки - все работает в штатном режиме
Миниатюры
11.jpg  

Последний раз редактировалось trassa; 10.04.2014 в 18:26.
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:24   #310
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
о отлично, теперь установка активной радио антенны отпала сама собой. Но звук теперь стал чуть громче, точнее если ранее радио слушал в среднем при показателе 12-18, теперь приходится повышать звук до 22-23
Но есть и плюс в этом, раньше регулировка была до 30
А теперь до 60
Блин, чуть не оглох фоткая
Миниатюры
12.jpg  
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:47   #311
Мартин.
Вступаю в Клуб
 
Имя: Мартин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

ГУ это что???
Мартин. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:37   #312
Yurok83
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 70
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО .
Yurok83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2014, 12:35   #313
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Привет уважаемому сообществу. Почти два года как тому, замутил данную тему. И себя только неделю назад перевел в иное качество, а именно - расстался с родным ГУ MMCS R03 (в продаже здесь) и поставил вот какую ВЕЩЬ
Предупреждаю сразу, что машинка моя в Ulimate, так что все сравнения более понятны таким же, как я, счастливым обладателям высшей комплектации. (Что такое счастье - иметь Ultimate. Что такое горе - иметь такое счастье (народная мудрость). Тем, у кого простые магнитолы с усилком или без оного, тоже, надеюсь, будет интересно.
Возьму на себя смелость утверждать, что подобных технических характеристик (версия Андрюши, процессор, оперативная память и проч.) и, соответственно возможностей зверька, я по сети не нашел.
Итак, первые личные впечатления.
Экран. По сравнению с нашим 480х234, конечно, небо и земля, или Жигули и Лексус. Чтобы далеко не отбегать от изображения, сразу скажу, никогда не думал, что штатная камера Pajero может так прекрасно и четко работать в цвете.
Звук. Мое мнение - лучше, чем штатный на нашей комплектации. Настроек звука у зверька - море, вплоть до того, в какую колонку выдавать мольбы навигационной дамы о снижении скорости и мобильной засаде ГАИЦЕВ.
Блюпуп-телефон. Качество, по сравнению с тем, что было у меня раньше, на пять с плюсами. Киты и здесь явно пинка дали Япии за наши острова...
Навигации - какие душе угодно. У меня пока основная Progorod самая свежая версия от 22 апреля и, как резерв, Навител 8.7. По-тихоньку (!!!) прилаживаю iGO Primo (версия от апреля 2014).
Пожалуй, для первой серии, достаточно. Там много чего надо осваивать (давление в колесах, диагностика и снятие ошибок с двигателя(!!!), и еще много-много чего.
Про все прелести Андрюши (птицы какие-то, интернет, скайп, Яндекс-пробки и проч.), даже не буду время тратить Ваше и свое.
Главное, что считаю нужным отметить. При попытке взять аппарат без родной российской поддержки (прошивки, допы, траблы и проч.), так называемая "экономия" выходит огромным боком. Есть, конечно, гурманы, желающие в одиночку противостоять китайцам. Но я к их числу не отношусь. Чего и Вам, уважаемые коллеги, желаю.
И еще... монтаж зверька. Ни одного штатного разъема не потеряно, он сделан так, что я в любой момент могу вставить родную ГУ и поехать, например, к официальному дилеру на ТО, ремонт и проч. Можно даже покачать права для удовольствия (попробуйте снимите без моего согласия штатную голову, чтобы увидеть, что там двойная подводка). Ну это, конечно, мечталки и хотелки. Но все-же...
Конец первой серии. Удачи на дорогах.

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 27.04.2014 в 12:52.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2014, 23:17   #314
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Конец первой серии. Удачи на дорогах.
Сергей устанавливал сам?
"аппарат без родной российской поддержки" - объясни немного, что именно обещал продавец.
Sand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:26   #315
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Винипух на Пыжике,по возможности поболее подробностей...в стиле г.trassa,заранее гран мерси

Добавлено через 7 минут
....и контора вроде в Астрахани....а
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU