Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 16:08   #601
Karmalit
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
К сожалению ссылки на ваши картинки "битые", и что у вас получилось осталось для нас загадкой. Но я догадываюсь, что там. Там установленная магнитола "Пионер", щели закрыты самостоятельно изготовленной переходной рамкой. В моем понимании здесь не стоит применять фразу "встало на место", более уместно слово "вкорячил".
Да я просто уверен что Вы поставили себе кривую китайскую хрень с нереальными возможностями и такими же глюками за бешанные деньги, а сейчас себя успокаиваете тем, что все что сделоно своими руками это колхоз.... Ваше право!
Думайте что хотите, гоняйте со штатной головой или "вкорячивайте" китай, Мне все ровно. Вот ссылка на фото моей головы. http://files.mail.ru/3E5D499522704B558445C04AB68D4BA5

Тем более я могу без проблем, моу "кривую" рамку заменить на штатную которая наконец появилась в продаже.

А вам удачи с Майдином! Вечной ему работы!

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Выложил фотки у себя в альбоме

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

http://www.ebay.com/itm/Mitsubishi-O...item4d08f5ad02


Вот еще интересный вариант!

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

http://www.ebay.com/itm/390583581923...84.m1423.l2649

Под рояльный лак

Последний раз редактировалось Karmalit; 20.05.2013 в 16:14.
Karmalit вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 16:58   #602
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Karmalit Посмотреть сообщение
Да я просто уверен что Вы поставили себе кривую китайскую хрень с нереальными возможностями и такими же глюками за бешанные деньги, а сейчас себя успокаиваете тем, что все что сделоно своими руками это колхоз.... Ваше право!
Думайте что хотите, гоняйте со штатной головой или "вкорячивайте" китай, Мне все ровно. Вот ссылка на фото моей головы. http://files.mail.ru/3E5D499522704B558445C04AB68D4BA5

Тем более я могу без проблем, моу "кривую" рамку заменить на штатную которая наконец появилась в продаже.

А вам удачи с Майдином! Вечной ему работы![COLOR="Silver"]
Да что же вы так разволновались? Посмотрел ваши фото - рамка изготовлена очень даже неплохо, но, согласитесь, смотрится чужеродно? Хотя я с вами соглашусь, что замена на "штатную" рамку займет минимум времени и усилий и возможно улучшит внешний вид. Во-вторых, я не считаю, что всё, что сделано своими руками- колхоз, зачастую люди делают такие шедевры ( заметьте, слово шедевры без кавычек), что назвать их "колхозом" не поворачивается язык. В-третьих, не совсем понятна ваша фраза "кривая китайская хрень". У вас богатый опыт эксплуатации магнитол MyDean, или вы просто услышав слово "китайская" , слова "кривая хрень" додумали сами? Уверяю вас, сто ваш пионер не менее китайский и не менее кривой. По поводу "бешанные деньги", у всех свое понятие про слово "бешенные". В свое время я сделал выбор в пользу MyDean из-за отсутствия других предложений, прекрасно осознавая,что переплачиваю и что со временем появятся и рамки, и магнитолы дешевле и не хуже, просто не хотелось ждать. В итоге я получил нормальную магнитолу, в которой есть всё, что мне необходимо, включая очень оперативно и грамотно работающую русскую техподдержку, магнитола замечательно работает и вписалась в интерьер машины просто на "ура", чего не скажешь про ваш пионер, как бы вы не пытались убедить всех, и себя в том числе, в обратном.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 19:38   #603
Karmalit
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Да что же вы так разволновались? Посмотрел ваши фото - рамка изготовлена очень даже неплохо, но, согласитесь, смотрится чужеродно? Хотя я с вами соглашусь, что замена на "штатную" рамку займет минимум времени и усилий и возможно улучшит внешний вид. Во-вторых, я не считаю, что всё, что сделано своими руками- колхоз, зачастую люди делают такие шедевры ( заметьте, слово шедевры без кавычек), что назвать их "колхозом" не поворачивается язык. В-третьих, не совсем понятна ваша фраза "кривая китайская хрень". У вас богатый опыт эксплуатации магнитол MyDean, или вы просто услышав слово "китайская" , слова "кривая хрень" додумали сами? Уверяю вас, сто ваш пионер не менее китайский и не менее кривой. По поводу "бешанные деньги", у всех свое понятие про слово "бешенные". В свое время я сделал выбор в пользу MyDean из-за отсутствия других предложений, прекрасно осознавая,что переплачиваю и что со временем появятся и рамки, и магнитолы дешевле и не хуже, просто не хотелось ждать. В итоге я получил нормальную магнитолу, в которой есть всё, что мне необходимо, включая очень оперативно и грамотно работающую русскую техподдержку, магнитола замечательно работает и вписалась в интерьер машины просто на "ура", чего не скажешь про ваш пионер, как бы вы не пытались убедить всех, и себя в том числе, в обратном.

Я не волнуюсь. Сейчас нет смысла обсуждать этот момент. В интернете появились рамки переходные, так что ничего делать не надо, только заказывать и ждать. Тем более мы о разных вещах говорим, Вам нужно было чтобы магнитола не выделялась из интерьера, чтобы вроде как с завода шла и функций побольше, А мне чтобы звук был хорошый и чтобы достойно выглядела... каждому свое.

Последний раз редактировалось Karmalit; 20.05.2013 в 19:56.
Karmalit вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 19:47   #604
SupeRR
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Да ты мануалчик от нового аута открой на сайте, там есть распиновка.

Олег,простите,а можно ссылку на мануал?
Я в интернете не нашел.
SupeRR вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 20:37   #605
vval
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Рено Сценик, III Аут 2.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Karmalit, даёте ссылку на Alpine, а сами установили Pioneer, Вам не нравиться Ваш выбор?
vval вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 20:52   #606
Karmalit
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от vval Посмотреть сообщение
Karmalit, даёте ссылку на Alpine, а сами установили Pioneer, Вам не нравиться Ваш выбор?
Меня мой выбор устраивает. Будьте внимательнее или вы через строчку читаете? Я привожу в пример магнитолу Alpine по стоимости как и Майдин.
Karmalit вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 12:53   #607
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

А никто себе не ставил NaviPilot http://www.navishop.ru/news/1614/ ??
Как оно?
globus2003 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 14:02   #608
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
А никто себе не ставил NaviPilot http://www.navishop.ru/news/1614/ ??
Как оно?
Меня очень сильно прикалывают цены на эти устройства. Типа если купил за лимон то и содрать можно. Ему круглая цена не более 25000 руб.(извиняюсь но уже бесит.)
kidanov вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 14:39   #609
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Меня очень сильно прикалывают цены на эти устройства. Типа если купил за лимон то и содрать можно. Ему круглая цена не более 25000 руб.(извиняюсь но уже бесит.)
Ничего удивительного, появляется спрос - отсюда выгодные предложения для реализаторов. Это в любом случае лучше для нашего прихотливого братца, обладателя аута3, появляется возможность выбрать себе по вкусу без головоломок.
TigraX вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 15:34   #610
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
.. Ему круглая цена не более 25000 руб.(извиняюсь но уже бесит.)
"Круглая". А "честная" потянет на 15 000 ..
v888v вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 16:14   #611
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

а чем оно хуже того же майдина? Вроде много давольных...
globus2003 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 16:32   #612
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
а чем оно хуже того же майдина? Вроде много давольных...
Она не хуже, просто дорого. И на счет надежности я бы сомневался, но все прелести открываются зимой. Тогда и посмотрим.
kidanov вне форума   Вверх
Старый 22.05.2013, 12:20   #613
SupeRR
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

kidanov

А можно ссылку на мануал получить?
SupeRR вне форума   Вверх
Старый 22.05.2013, 12:22   #614
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Karmalit, а рамки под магнитолу по ссылке на немецком ибей точно нам подойдут? если да можно закупить штучек пять и распостранить среди желающих. Кому рамки нужны под 2 DIN?
макся вне форума   Вверх
Старый 22.05.2013, 21:40   #615
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

За такие копейки возьму по-любому. Готов был уже заказывать у нас за 1330 рублей http://www.mva-group.ru/catalog/deta...D=242&ID=17806 Давайте соберём народ.
lex4834 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU