Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 10:08   #151
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Что таксильно не устраивает АУТ ..а ты всё на нём передвигаешься??))
не понял вопроса
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 10:23   #152
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Скорее всего владелец Х3 3.0 едит на старом кузове, а он хорош только по надежности (во всем ряду Х), ну и, конечно, по фирменной бмвшной рулежке и драйвовости. Салон там не ахти, особенно по просторности, подвеска даже пожестче нынешнего ХЛ, да и внешность на любителя.
Вот и весь секрет. Сомневаюсь что владелец Х3 в кузове F25 с турбодизелем о 3 литрах захочет пересесть в любой Аут.
Если только он уже везде успел и ему некуда торопиться. Но такие люди обычно с водителем ездят.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:12   #153
Виктор...
Опытный
 
Аватар для Виктор...
 
Имя: Виктор
Авто: Audi Q5/2.0/180/TFsi/
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Вы видели новый Mitsubishi Outlander? Нет, я понимаю, что у любой фирмы бывают как более, так и менее удачные модели, и вообще я не собираюсь ругать дизайн и дизайнеров, тут совсем другой момент. Расхваливая (и как у них язык поворачивается?) образ нового кроссовера, японцы особенно подчеркивают, что создавали машину, "руководствуясь пожеланиями фокус-групп, в числе которых были и покупатели Mitsubishi из России". Ага, вот оно в чем дело... Для начала мне бы хотелось взглянуть в глаза и крепко пожать руку тем ребятам, благодаря которым Outlander получился именно таким, каким получился, а проще говоря - скучным и безыдейным. Но главное, объясните мне, почему в принципе неизвестные люди, не имеющие к автомобильной промышленности ровным счетом никакого отношения, решают, как будет выглядеть автомобиль завтрашнего дня?
Что эти парни и девушки из фокус-групп знают о машинах? Откуда им известно, что, скажем, круглые фары хуже (или лучше) эллиптических? Почему именно этому условному менеджеру (или лифтеру, асфальтоукладчику, торговцу апельсинами, водителю троллейбуса) выбирать рисунок радиаторной решетки? На что этот индивид опирается при принятии решений? На свои личные представления о прекрасном? Но кто, простите, поручится, что этот парень, пардон, не является законченным кретином? Справку из диспансера у него спрашивали?
Нет, я не сноб, я просто не хочу, чтобы важные решения принимали непрофессионалы. Это касается и политики, и банковской сферы, и автомобильного дизайна.
Как вы сказали, клиент всегда прав? Вот уж дудки! Посмотрим, что останется от вашей принципиальности, когда заказанный в ресторане стейк приготовят не по усмотрению шеф-повара, а по представлениям людей, сидящих за соседними столиками? Возможно, их намерения самые добрые, но лично я в такой ресторан больше ни ногой.
http://www.topgearrussia.ru/magazine...ml#lastComment
:-(
Виктор... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2012, 22:57   #154
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

был сегодня в галф-дубровка... стоит там 2.0 цвт... тест-драйва пока нет. обещали позвать как будет. ну... это, если честно так... для галочки... новый аут что-то не впечатлил.
2.0 цвт интенс выглядит как тоска-печаль... прощай молодость! в серебре на маленьких колесиках ну совсем никак... не ожидал. рядом стоящий xl jfg реально серьезней и нарядней...
буду ждать образца актимель.
хотя, наверное, надо серьезно смотреть п.спорт или паджеру 3.0....
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:13   #155
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Хорошо, если бы все так думали...может, тогда перестал бы быть угоняемым..А вообще, над дизайном и характеристиками работают люди, дизайнеры, художники, инженеры, а потом находятся потребители, которые начинают критику разводить, что конечно проще всего Ну и ездите на своих ДжетФайтерах, зачем вам их менять если все устраивает? Что за синдром постоянного потребления?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:40   #156
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Что за синдром постоянного потребления?
золотые слова!
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2012, 00:00   #157
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Снова видел сегодня на дороге - серебристый с номерами проехал навстречу. Морда в движении очень даже ничего - глаз молниеносно выцепил новичка в потоке. Остальное не разглядел, но не урод. Это факт.
ЗЫ. Надо до салона доехать, что ли, посмотреть...
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 07:54   #158
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Виктор... Посмотреть сообщение
Вы видели новый Mitsubishi Outlander? Нет, я понимаю, что у любой фирмы бывают как более, так и менее удачные модели, и вообще я не собираюсь ругать дизайн и дизайнеров, тут совсем другой момент. Расхваливая (и как у них язык поворачивается?) образ нового кроссовера, японцы особенно подчеркивают, что создавали машину, "руководствуясь пожеланиями фокус-групп, в числе которых были и покупатели Mitsubishi из России". Ага, вот оно в чем дело... Для начала мне бы хотелось взглянуть в глаза и крепко пожать руку тем ребятам, благодаря которым Outlander получился именно таким, каким получился, а проще говоря - скучным и безыдейным. Но главное, объясните мне, почему в принципе неизвестные люди, не имеющие к автомобильной промышленности ровным счетом никакого отношения, решают, как будет выглядеть автомобиль завтрашнего дня?
Что эти парни и девушки из фокус-групп знают о машинах? Откуда им известно, что, скажем, круглые фары хуже (или лучше) эллиптических? Почему именно этому условному менеджеру (или лифтеру, асфальтоукладчику, торговцу апельсинами, водителю троллейбуса) выбирать рисунок радиаторной решетки? На что этот индивид опирается при принятии решений? На свои личные представления о прекрасном? Но кто, простите, поручится, что этот парень, пардон, не является законченным кретином? Справку из диспансера у него спрашивали?
Нет, я не сноб, я просто не хочу, чтобы важные решения принимали непрофессионалы. Это касается и политики, и банковской сферы, и автомобильного дизайна.
Как вы сказали, клиент всегда прав? Вот уж дудки! Посмотрим, что останется от вашей принципиальности, когда заказанный в ресторане стейк приготовят не по усмотрению шеф-повара, а по представлениям людей, сидящих за соседними столиками? Возможно, их намерения самые добрые, но лично я в такой ресторан больше ни ногой.
http://www.topgearrussia.ru/magazine...ml#lastComment
:-(
это джереми типо говорит*?

а вы думали что не было этих фокус групп. или они были ничтожно малы по масштабам что можно сказать их и не было вовсе. ммс поступает сейчас примерно так - так это не мы... это вот русские сделали такую машину. они это .. это не мы.. мы не виноваты. эх.. испортить такой кроссовер, так то...

ХЛ самого лучшего образца 2007 г. мог получить такой гриль как у нового, мягкий пластик в салоне, двухзонный этот климат... электрозакрывание багажника... и было бы круто... но они пошли другим путем, а сейчас - это не мы... это фокус группы. и вообще - а правильно ли ориентироваться на потребителя максимально. ведь большинство имеет весьма средний вкус... тогда ничего выдающегося инженеры и дизайнеры вообще не сделают, а будет пресная обывательщина. в этом топгир прав. но я уверен, что никаких масштабных фокус-груп не было и все это болтовня ммс. сами все испортили ну и фиг с ними...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2012, 08:25   #159
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
это джереми типо говорит*?

а вы думали что не было этих фокус групп. или они были ничтожно малы по масштабам что можно сказать их и не было вовсе. ммс поступает сейчас примерно так - так это не мы... это вот русские сделали такую машину. они это .. это не мы.. мы не виноваты. эх.. испортить такой кроссовер, так то...

ХЛ самого лучшего образца 2007 г. мог получить такой гриль как у нового, мягкий пластик в салоне, двухзонный этот климат... электрозакрывание багажника... и было бы круто... но они пошли другим путем, а сейчас - это не мы... это фокус группы. и вообще - а правильно ли ориентироваться на потребителя максимально. ведь большинство имеет весьма средний вкус... тогда ничего выдающегося инженеры и дизайнеры вообще не сделают, а будет пресная обывательщина. в этом топгир прав. но я уверен, что никаких масштабных фокус-груп не было и все это болтовня ммс. сами все испортили ну и фиг с ними...
+ миллион!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 09:20   #160
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
это джереми типо говорит*?

...
вот автор, судя по ссылке:
http://www.topgearrussia.ru/magazine/authors/10312/
как-то давно, я читал похожую статью про XL, зачем "морда" от Лансера и т.д.-))
Про фокус-группы согласен!
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 09:28   #161
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Сегодня утром, на стоянке, рядом со своим авто, обнаружил сие "чудо"....- Честно???

Фигня какая-то....

Какое-то беременное Паджеро Спорт с чертами Х3...

Салон - скудный....

Откидывающейся полочки в багажнике нет.... и т.д. и т.п.


В свое время, появление первого XL приятно удивило и порадовало и заставляло задерживать взгляд...и желать его как красивую женщину....

Первый XL как бы говорил: "Вот он я, твой друг, на мне и за город запросто и в люди выйти нивапрос!"

А новый облик как бы шепчет: "Все, я теперь другой, вырос-заматерел и за город мне ездить западло...я теперь городская штучка..."

Тут же - возникает уверенность не приобрести сие авто, а скорее приобрести другое....

Тот же Паджеро Спорт в новом кузове как раз порадовал и ни грамма не огорчил новым обликом....

Эх....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2012, 09:38   #162
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Откидывающейся полочки в багажнике нет.... и т.д. и т.п.
он и не нужен, т.к. погрузочная высота меньше.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 09:50   #163
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
он и не нужен, т.к. погрузочная высота меньше.
Да не может быть???

Это вам японцы сказали???


В XL-е вся фишка в этом была! (Ноу-хау так сказать)
В удобном трасформирующемся багажнике и многофункциональном откидывающемся ботре, на котором и посидеть можно во время перекуса в дороге или на природе...+ удлиннялась загрузочная платформа, я за счет нее целый диван приятелю на дачу перевозил...

Это была именно полезная и практичная фишка, которой нет в других авто!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2012, 09:54   #164
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

в ХЛ был откидной борт, потому что слишком большая высота погрузки.
на новом Ауте уровень багажника ниже. и откидной борт стал ненужным.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 09:57   #165
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Это была именно полезная и практичная фишка, которой нет в других авто!
volvo XC90, LC 200 есть откидывающийся борт
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU