Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2020, 15:15   #16
darkbentli
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Аутлендер могу сравнить только с рав4. В аутлендере подвеска мягче, комфортнее ехать, ощущения приятнее и аутлендер как-то более плавнее едет чем рав4.
darkbentli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 16:42   #17
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Подвеска мягкая, по этому крены, наклон вперед при торможении, по ровной дороге не чувствуются мелкие неровности, да в общем и на скорости мелкие неровности пролетаются хорошо.

Но она короткоходная, по этому любые значительные неровности жестко бьют по спине, наверное тут еще складывается эффект неожиданности, мелкие-то не ощущаешь и тут бабах! внезапно.

Так же на 60-80 кмч при падении в волну тоже чувствуется как задние пружины до конца собираются.

К этому добавляется что спинки сидушек жесткие.

В целом, если ехать как на табурете не прижимаясь спиной к сиденью - все отлично, даже по кочкам.

Но пассажиров будет знатно колбасить

Могу сравнить только с последней Грантой своей, там было пожестче и чувствовались мелкие бугры на ровном асфальте, но влетать в волны и дырки было менее болезненно.

На Ауте приходится значительно медленнее кататься по бугристой наледи во дворах, прям вообще ползаю 10 кмч, когда с пассажирами.

Как по мне, внешний вид, качество и в целом ощущения от Аута с его подвеской как-то не вяжутся, ожидаешь большей энергоемкости.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 19:37   #18
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Цитата:
Сообщение от Alekxss Посмотреть сообщение
Подвеска мягкая, по этому крены, наклон вперед при торможении, по ровной дороге не чувствуются мелкие неровности, да в общем и на скорости мелкие неровности пролетаются хорошо.
Размер шин то какой?
У меня колёса на 16. Мягко - да, стыки на ура, но и крены - да. По спине ничего не стучит, пассажиров в любом бюджетном авто колбасит, да и не бюджетном тоже. У сына 18-е . Машина более устойчивая, особенно в поворотах, не заваливается. Зато стыки более отчётливы.
ИМХО
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 21:05   #19
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
Размер шин то какой?
Шины 16, Аут 2019 года, давление в шинах уже спустил до 2.1
Сидушку переднюю открывал сзади,там поролонки до пружин сантиметр от силы, 3 пружины, при посадке выбирают полностью все напряжение под весом человека и на кочках уже не работают.
С подушкой под спиной становится нормально, но тогда не помещаюсь за рулем ноги подогнуты.
Ну и опять же, пассажиров жалко, они то подушки не подкладывают
Да это все норм, действительно, ожидать от современного авто комфорта подвески не вариант, они все сейчас +- такие.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 09:23   #20
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Цитата:
Сообщение от Alekxss Посмотреть сообщение
Шины 16, Аут 2019 года, давление в шинах уже спустил до 2.1
Шины Геоландер G 033, давление ~2.4 bar. Насос Беркут. Брешет на ~0.2 (это известная проблема Беркутов). Может у вас тоже с показаниями проблема?
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2020, 10:19   #21
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
Может у вас тоже с показаниями проблема?
Спасибо, что пытаетесь помочь, но нет, вот на днях в такую же G033 переобулся, проверял давление после шиномонтажки. Бриджстоун зимний как будто чуть помягче был. Я думаю у вас все точно так же, просто вы привыкли.
Пример: подкатываю по асфальту к светофору, почти остановился, кромка дороги - разбитый асфальт в дырках, если случайно взять правее и зацепить этот разбитый асфальт - шарахнет по спине, ну и по звуку будто колеса отвалились.
Мне это ощутимо, т.к. недавно с более энергоемкой подвески пересел, безусловно, Гранта не машина по сравнению с Аутом, но на ней такие выбоины как-то полегче проходятся, я вообще не обращал внимания на дефекты дорог по городу, теперь приходится осторожничать.

На тестдрайве Кодиак, Суперб, Октавия, Крета показались еще менее комфортны, чем Аут.
Кашкай как будто получше на медленной скорости, но тоже смутило как он ловит волны на 100 кмч, тоже задок как будто до конца в отбойники упирается. Видимо в Кашкае просто сидушки помягче.

Странно такое вот замечать после гораздо более дешевого авто. Но наверное так должно быть, все же как-то катаются.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 23:27   #22
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Цитата:
Сообщение от Alekxss Посмотреть сообщение
Я думаю у вас все точно так же, просто вы привыкли.
Возможно.

Цитата:
Сообщение от Alekxss Посмотреть сообщение
На тестдрайве Кодиак, Суперб, Октавия, Крета показались еще менее комфортны, чем Аут.
И Тигуан в т.ч.

Цитата:
Сообщение от Alekxss Посмотреть сообщение
Кашкай как будто получше на медленной скорости...
Подвеска Х-Трейла и Кашкая мне нравилась. Пробои задней оси тоже были и на Х-Трейле и на Джетте. На Фокус с Мандео товарищи тоже жалуются. Ещё хуже на IХ-35.
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 22:15   #23
Дмитрий Викторович
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий Викторович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

https://youtu.be/XLwsmF1XnWU
Дмитрий Викторович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 09:30   #24
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Викторович Посмотреть сообщение
Рекламные ролики порой сродни мультикам для малышей.
ИМХО
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU