Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2021, 00:01   #1111
Aardvark
Опытный
 
Аватар для Aardvark
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Есть какие то отличия, по сравнению со старой?
у меня после обновления на 3.1 с 1.8 выкидывает ошибку каждый раз при подключении Android Auto
говорят же лучшее враг хорошего. один плюс - предупреждение безопасности убирается

Скрытый текст

[свернуть]
Aardvark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 09:31   #1112
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Aardvark Посмотреть сообщение
у меня после обновления на 3.1 с 1.8 выкидывает ошибку каждый раз при подключении Android Auto
говорят же лучшее враг хорошего. один плюс - предупреждение безопасности убирается

Скрытый текст

[свернуть]
У меня уже давно стоит 3 прошивка. Только предупреждение убирать приходиться вручную как и раньше. И что значит-Предупреждение безопасности убирается? Оно на всех прошивках убирается в ручную. Только на кастомных,оно не появляется вообще.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 09:43   #1113
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Оно на всех прошивках убирается в ручную.
Само убирается прошился ещё в прошлом году. С официального сайта взял.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 09:44   #1114
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
У меня уже давно стоит 3 прошивка. Только предупреждение убирать приходиться вручную как и раньше. И что значит-Предупреждение безопасности убирается? Оно на всех прошивках убирается в ручную. Только на кастомных,оно не появляется вообще.
Если регион сменить на Европу, то предупреждение будет исчезать само на прошивке 3.0. Поищите по теме детали
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 12:44   #1115
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
Если регион сменить на Европу, то предупреждение будет исчезать само на прошивке 3.0. Поищите по теме детали
Но тогда все будет не на русском.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 12:49   #1116
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Но тогда все будет не на русском.
Не всё, только меню и системные уведомления. Программы на русском. Лично меня это не смущает потому как я пользуюсь только радио и Вазе.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 12:52   #1117
SkyKNife
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Не всё, только меню и системные уведомления. Программы на русском. Лично меня это не смущает потому как я пользуюсь только радио и Вазе.
Еще поиск по телефонной книге на русском работать не будет - во всяком случае у меня так. Не сильно напрягает, но иногда подбешивает.
SkyKNife вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 13:03   #1118
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Мне кажется,что проще уведомление отключать,чем все эти недочетики с языком и телефонной книгой.)))
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2021, 19:29   #1119
Orzy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Есть какие то отличия,по сравнению со старой?
Кроме заставки я разницу не заметил, обновлял так как АА через раз подключался хотя провод заводской с телефоном шёл, после обновления ни чего не изменилось приходится шнур передёргивать
Orzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 07:26   #1120
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

После обновления меняется заставка при запуске, ее цвет и оформление (все в красных тонах и эмблема Мицубиси). Если выбрать регион Европа, то само сворачивается предупреждение. Но меню будет только на английском, без возможности выбрать русский язык даже через кодинг. И не возможно будет выставить автоматический часовой пояс, т.к. раз не Россия, то и не показывает наши часовые пояса, надо будет выставлять вручную. Это главные отличия нашей прошивки от аналогичной для Аута. Причем на Эклипсе Кросс вообще ничего не надо перепрошивать, просто заходишь в меню, выбираешь регион Европа и русский язык, ГУ перезагружается и все: меня на русском, предупреждение само сворачивается. В общем у Мицубиси как обычно все через ж... Одно устройство по сути, но куча версий прошивок для разных моделей.
Что касается других изменений. На версии 3.1, на мой взгляд стабильнее работает АА (но тут правда очень много попутных составляющих, включая саму версию АА в смарте, сам смарт и его прошивку, провода и пр.). Например у меня Sony XA2, Андроид 9, и работает в последнее время на новых версиях АА весьма стабильно. Передергивания бывают, но редко и как я заметил, чаще бывает, когда смарт уходит в режим защиты батареи от перегрева, который невозможно отключить в настройках. По мониторингу темы АА на 4пда, пришел к выводу, что частые передергивания шнура и сбои подключения, зависят от смарта, наличия у него всяких встроенных защит и пр, а также весьма нестабильны в этом вопросе китайцы типа Ксяоми, Реалми, Оппо и пр, а также у кого стоит рут, причем изначально с танцами, опять же из-за самого смарта (кому интересно, читайте 4пда).
Еще у меня улучшилось качество звука при работе Блютуз, очень хорошо слышно и меня и мне (собеседники вообще зачастую не догадываются, что я в машине, убедился в этом сравнивая разговоры через ГУ Эклипса и Аута4).
Поэтому версия 3.1 меня устраивает полностью и уж точно обратно на 1.8 ее менять не хочется.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 16:01   #1121
Sergl
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Обновился сегодня на 3.1. Сменил регион на Европу.
Английское меню - нормально, даже лучше, часы в ручном режиме - не страшно, записной книжкой на магнитоле - не пользуюсь.
Зато эту гребаную кнопку нажимать не нужно.
Даже не само нажатие бесило а дебилизм придумавшего это.
Нажимаю по несколько раз в день, уже полтора года, а что там написано - не помню я, что-то про безопасность. Вот и нахрена она???
Зато DAB появился, в выходные поищу, что у Финнов из сильного есть.
Sergl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 16:40   #1122
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Где в настройках поменять регион на европпу? Интересно стало. Версия до 3.1 у ОД обновлена была ещё в том году.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 17:43   #1123
Sergl
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

В сервис меню, Vehicle settings, потом Destination.
Там стоит Авто, меняем на EU.

А в сервис меню из выключенного состояния пять секунд левый верхний угол жмём , потом правый нижний 5 сек.
Sergl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2021, 05:24   #1124
TAY22
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Спасибо!
Обновился. Звук по блютуз порадовал. Выставил Европу, заставка само ликвидируется
TAY22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 05:31   #1125
Orzy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Добрый день, кто пользуется 2гис через АА, когда загружаю маршрут в течение 5 минут теряет спутники, когда останавливаешься ставишь коробку на Р, спутники находятся, так у всех или это у меня возможно проблема с телефоном. Складывается впечатление что срабатывае защита ГУ свыше 15км/ч не показывать видео. Если в этот момент вручную на телефоне отключить gps и снова включить спутники находятся тебя возвращает на маршрут но минут через 5 опять пишит что потерял спутники
Orzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU