Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 14:17   #76
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от SerBer1 Посмотреть сообщение
Вчерра как раз попупал запчасти по ходовке в основном, в том числе и сайленты с втулками, в 4 магазинах сравнивал цены, заодно, зная о данной теме спрашивал о полиуретане, есть ли информация. В двух местах ничего про них не знали, а в двух- категорическое не советуем!. Почему?- Потому что полиуретан действительно очень износостоек, значит изнашиваться будет металл в месте контакта.
Лучше советовать покупать у них, чем у дяди полиуретан
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:28   #77
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Лучше советовать покупать у них, чем у дяди полиуретан
+1. Удивился бы, если б они иначе сказали
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 05:41   #78
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

На настоящее время (август 2009 г.) компания «Полиуретан» производит более 800 наименований запчастей на японские, европейские и американские автомобили. Надёжность нашей продукции проверена временем и эксплуатацией в экстремальных климатических условиях. На продукцию дается гарантия 12 месяцев без ограничения пробега! Срок службы деталей в среднероссийских дорожных условиях (по нашему опыту) — 5 лет. Вся продукция сертифицирована в «Новосибирском центре сертификации и мониторинга качества продукции».(с) С сайта полиуретан.ru
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:24   #79
SerBer1
Опытный
 
Аватар для SerBer1
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2,4 CVT был Outlander1 2,4 АКПП
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Лучше советовать покупать у них, чем у дяди полиуретан

1. Ни кто не советовал покупать у них, а не у Вас -*дядя* Саша, они воопще ничего не советуют, обычно , это интернет магазины , я просто приценивался, и они это знали , а про полиуретан спрашивал помимо прочего. Кстати, и не только у прдавцов, но и у мастеров в сервисах, побывать уже к сожалению пришлось в нескольких..
2. То , что вы продвигаете свою продукцию в массы и активно ее рекламируете-- это понятно и нормально.....
3. Окончательное за или протв полиуретана будет озвучено попозже, через пару тройку лет, когда наберется достаточно тех,кто поимел личный опыт.
4. То что Вы, Шурик, в своих постах проявляете насмешку и неуважение к людям (есстественно к тем, кто против), это очевидно. Благородный рекламный порыв не должен переступать элементарную воспитанность.
5. ИМХО каждый вправе на ИМХО.
SerBer1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2009, 14:27   #80
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от SerBer1 Посмотреть сообщение
1. Ни кто не советовал покупать у них, а не у 2. То , что вы продвигаете свою продукцию в массы и активно ее рекламируете-- это понятно и нормально.....
5. ИМХО каждый вправе на ИМХО.
Я вообще в сотовой компании работаю, на самом деле полиуретан полиуретану рознь, я ставлю оранжевый, вроди как зарекомендовал себя)))Да и еще , видел я какие мастера с образование в 3 класса на СТО работают, то с похмелья то перед, нормальных единицы, а нсмешки только потому что такую ерунду пишут, мама не горюй ИМХО

Пример из личного опыта, я уже писал где то, на Mark II плавующий сайлент , дружище мучился два года и я заодно с ним , потому что вместе меняли, поставил полиуретан и забыл про него, вот так
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:42   #81
Spartanian
Житель Клуба
 
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Можно здесь купить http://www.polyurethan.ru/. Это оранжевый полиуретан, синий и желтый - американский и китайский - значительно хуже по качеству.
Вы как с ними связывались и как давно? Мейлы ,отправленные по адресу, указанному на их сайте, приходят обратно.
Spartanian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:50   #82
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

2 недели назад общался с Манагером Александр Сазонов aleksandr@polyurethan.ru . Все работало.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 05:14   #83
Spartanian
Житель Клуба
 
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
2 недели назад общался с Манагером Александр Сазонов aleksandr@polyurethan.ru . Все работало.
Я пользовался опцией "обратная связь", мейл не доходил. Спасибо.
Spartanian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:44   #84
Spartanian
Житель Клуба
 
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Я вообще в сотовой компании работаю, на самом деле полиуретан полиуретану рознь, я ставлю оранжевый, вроди как зарекомендовал себя)))Да и еще , видел я какие мастера с образование в 3 класса на СТО работают, то с похмелья то перед, нормальных единицы, а нсмешки только потому что такую ерунду пишут, мама не горюй ИМХО

Пример из личного опыта, я уже писал где то, на Mark II плавующий сайлент , дружище мучился два года и я заодно с ним , потому что вместе меняли, поставил полиуретан и забыл про него, вот так
Получил из Новосибирска втулки на передний и задний стабилизаторы.
Они не разрезаны в отличие от фирменных резиновых. Как же из надеть на штанги? Или предварительно разрезать надо? Посоветуйте кто делал а то на завтра уже договорился с мастером.
Spartanian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:21   #85
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Spartanian Посмотреть сообщение
Получил из Новосибирска втулки на передний и задний стабилизаторы.
Они не разрезаны в отличие от фирменных резиновых. Как же из надеть на штанги? Или предварительно разрезать надо? Посоветуйте кто делал а то на завтра уже договорился с мастером.
- Кто как, кто яйца откручивает и по всей шанге проягивает, кто то режет по подобию оригинала, я резал, не стал изголяться
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:39   #86
Spartanian
Житель Клуба
 
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
- Кто как, кто яйца откручивает и по всей шанге проягивает, кто то режет по подобию оригинала, я резал, не стал изголяться
Спасибо. Если нет противопоказаний (а это главное) поступлю также.
Spartanian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 05:05   #87
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Spartanian Посмотреть сообщение
Спасибо. Если нет противопоказаний (а это главное) поступлю также.
Видимо они экономят на производсве резки изделий
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 07:36   #88
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Когда будешь снимать старые втулки - посмотри ка они стоят, к меня скривились именно из-за этой прорези
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:21   #89
Куаныш
Житель Клуба
 
Имя: Куан
Авто: Хюндай террахан
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
Короче мне предложили изготовить на заказ всю подвеску из полиуретана..............и в том числе самое главное..........скрипящие саленблоки заменить на модифицированные НЕСКРИПЯЩИЕ причём ситема и работа подвески не нурушается тоесть она остаётся с пасивным подруливанием..........проверено владельцами тойот и БМВ у них тоже есть такие саленты............но для изготовления нужно как минимум пять желающих.............ЖДУ ОТВЕТОВ и ВОПРОСОВ
Идея Супер
но только вот цена высоковата.
Куаныш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:31   #90
Spartanian
Житель Клуба
 
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Когда будешь снимать старые втулки - посмотри ка они стоят, к меня скривились именно из-за этой прорези
Спасибо за совет , поздно, к сожалению, уже разрезали и поставили
как - не знаю. Ставить без разрезания- мазохизм, пол-передней подвески надо разбирать, по-моему. Из объективных ощущений- машина стала однозначно мягче и не скрипит, из субъективных- рулится легче.
Spartanian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Скрипы задней подвески, коды деталей и что менять dreamcat87 Outlander - Эксплуатация и ремонт 347 03.12.2021 20:43
Outlander: Когда менять свечи? Сергей_151 Outlander - Эксплуатация и ремонт 90 27.02.2016 10:33
Outlander. Полиуретановые изделия в подвеске RiX088 Outlander - Эксплуатация и ремонт 115 16.09.2013 09:13
Outlander. Насос ГУРа - ремонтировать или менять на новый Юрий Outlander - Эксплуатация и ремонт 2 09.08.2009 23:06

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU