Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 21:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Обновление от марта 2018 года
Цитата:
Получил ответ от emex.ru:

Добавление новых участников временно приостановлено. Причины: злоупотребления со стороны участников клубов, конфликты с региональными поставщиками (не все хотят предоставлять скидку), устаревшая формула расчета скидки, которая перестала действовать и отвечать текущей реальности.

Те, кого успели добавить к клубным скидкам до приостановления добавления новых участников со стороны emex.ru, продолжают ими пользоваться. Остальным желающим или ждать, или пользоваться другими поставщиками запасных частей, сотрудничающих с форумом: Автопитер и Автодок

https://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=384

Инструкция:

НИК на форуме вставляете в поле Ваш email: , а Номер клубной карты – это виртуальный номер, который формируется в случайном порядке на основании 6 (шести) последних цифр Вашей Клубной карты. Нажимаете на Присоединиться. Всё.
Для получения виртуального номера необходимо прислать на электронную почту adminout-club.ru (вместо ставите @)
свой ник на форуме и последние 6 цифр Клубной карты.

В теме письма обязательно указать Скидка в емекс.

Сообщения в личке по поводу скидки в емексе удаляю без ответа.

Тем, у кого клуб пропал из списка автоклубов! По ссылке в начале этого сообщения найдите наш клуб и присоединитесь заново. Если прое потеряли номер - напишите на почту новый запрос, как это указано в первом сообщении. За причиненные неудобства EMEX приносит извинения от всего сердца.

Emex и партнеры оставляют за собой право получить подтверждение на получение
скидки (в магазине менеджер может попросить предъявить Клубную карту и снять скидку в случае её отсутствия).

Моментальных ответов на письма не будет, но постараюсь не затягивать.

Многократная (больше 1 раза) отправка писем, ставит отправителя в конец очереди.

Для информации:
Цитата:
Сообщение от МихаилMGN Посмотреть сообщение
Цены меняются с изменением параметров поиска. Значок е или машинка в поисковой строке емекса.
Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
На некоторые позиции цена для клуба бывает выше,чем не для клуба.Странно...
Почему так? Смотрим здесь >>>

Также
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что каждый магазин может настраивать ценообразование на разные группы товаров самостоятельно. И может поставить скидку, а может и нет.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Insider-, -SerSH-, 1975ruslan, AgPeHaJIuH, Alex2502, alex72na, Alexdav-1972, alexexstreem, AlexxUss, alleexx, ama-ar-gi, amaranth, andron25, angelan, AnTOn224, Atomix, Avtandil, AxelK, biese, bkmz85, Bob.Son, BRICK71, Carib96, ciel, clean, dag1981, daimos, danfor, Djalex, Dmitry EL, dolph777, Dragon_ak, DrSleep, DVL, ekaleo, FeltseR, fish_pike, gmelikov, Gold.S, GREAT_ALEX, Ilya_79, jeleziaka, jonson99, jou70, knives, Kot199, Large, LestorGL, mad_shadow, MauXam, mea74, Mishanya1177, MIV78, Mobilis, muchas, Niknaimen, nsv07, nv-smart, okolopop, oleg565b5, Pagucm, qwerty48, r27, RSOUT, rusidalgo, RuslanNCh, Sedoff, Sever86, silivanov, Slaviks, Sokol71, Sokos, Trosha, vad2600, yarutkov, Yurdos, zaq_zaq, Айрат AiAi, Алексеy, алексей6699, Аня Ли, БМаксВ, Дмитриий, Игорь953, Испанский Летчик, Колек30рус, Макар_074, МЦБ, Повилас, Сергей Теряев, Серней, юлия1987
Старый 21.11.2018, 14:03   #541
muari2006
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

На заборе тоже написано. И где ты про 100 дней вычитал?

А вот тебе правдивый любитель емекса еще куча врунов http://otzovik.com/reviews/emex_ru-i...vtozapchastey/
А вот тебе о подделках
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...955455&win=145

К слову сказать, мое письмо мне помогло. Деньги мне сегодня вернули. В т.ч. благодарю менеджеру фирмочки-выдавальщика, который отослал его в емекс и не только Сыроежкину.
Кстати, защитник емекса, ты можешь дать контакты головного офиса? Не тех мелких фирм-выдавальшиков, которые сразу открещиваются от емекса, а головного офиса? Я вот пару часов искал, по тем что находил, звонил, писал - везде ноль.
muari2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:03   #542
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от muari2006 Посмотреть сообщение
ТДовожу до Вас информацию о порядке возврата товара, которая размещена ПУБЛИЧНО на вашем сайте EMEX.RU.
"Условия возврата
Товар, заказанный на сайте emex.ru, может быть возвращен в течение 7 дней
Сочувствую. Но это проблема твоего ЕМЕХа в регионе, это что-то они тупят.
А на главной странице сайта есть такая надпись:


От туда я и привёл цитаты про 100 дней.
Повторюсь, что у нас в магазине принимают без проблем.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:10   #543
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от muari2006 Посмотреть сообщение
Кстати, защитник емекса
Не хами! Остальное ищи сам.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:12   #544
muari2006
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Сочувствую. Но это проблема твоего ЕМЕХа в регионе, это что-то они тупят.
А на главной странице сайта есть такая надпись:


От туда я и привёл цитаты про 100 дней.
Повторюсь, что у нас в магазине принимаю без проблем.
Уже к счастью не моего. И судя по отзывам проблема не только в Ростове-на-Дону
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1831242.html
Проблема в франшизе, которой они завлекают низкосортные магазинчики по продаже запчастей, которые ни за что не отвечают и не хотят отвечать. Когда я вернул товар, то вообще по братски сказали жди денег. Я говорю распишись, что принял мой возврат в целости и сохранности. Говорит а зачем, мыж по пацански все понимаем и вообще это не наши проблемы. И отсутствии нормальной связи между клиентом и поставщиком.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Ну и зачем врать???
Не тупи.
muari2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:07   #545
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

То есть в этой ситуации абсолютно неизвестно кому ушли деньги?
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 20:19   #546
muari2006
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
То есть в этой ситуации абсолютно неизвестно кому ушли деньги?
Почему не известно. Известно, Емексу. Только функцию общения с клиентами, емекс делегировал за малую копеечку левым фирмам по франшизе. Надавал им плакатиков на бумаге, те их навесили в офисе. При этом, все проблемы с заказами должна решать мелкая контора, которой это нафиг не нужно. А так как копеечка маленькая, фирма мелкая, то контингент и учет там специфический. Этот контингент сразу идет в отказ типа мы только передасты, а твои проблемы это не мои проблемы. А коммуникация клиентов с емексом построена таким образом - пишешь мелкому выдавальщику запчастей, те транслируют твое сообщение емексу (у них тупо окошко для связи, даже не емаил). Ну а емекс как хочет разруливает проблемы сам. Сам емекс покупает запчасти по дропшипингу (если кто в теме), т.е. когда важнее цена и минимум вмешательства. А это значит, что вся схема поставок и контроля на авось сделана. Очень много бардака в этой схеме. Начиная от арабов, которые могут послать не то и не туда, заканчивая пунктами выдачи, которые застряли по уровню развития в 90-х и которые тоже дисциплины не добавляют. В случае как у меня, потерь товара для емекса нет, еще решили вопрос после того как припугнул судом (хотя деньги еще не вернули). А в случае прямых потерь (контрафакт, не то прислали) пытаются кинуть клиента, ну а там как повезет.

Поэтому и много клиентов недовольных. По крайней мере в сравнении с теми продавцами, кто несет ответственность перед клиентами. По ценам да, зачастую дешевле, но не всегда. Уж я мимо не прошел бы покупок в емексе. Раньше всегда у них цены сравнивал.
muari2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 10:08   #547
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от muari2006 Посмотреть сообщение
контакты головного офиса? Не тех мелких фирм-выдавальшиков, которые сразу открещиваются от емекса, а головного офиса? Я вот пару часов искал, по тем что находил, звонил, писал - везде ноль.
Вот по этим тоже реакции нет?
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 11:40   #548
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Я вот всего пару раз через emex.ru заказал расходники на свой Аут - фильтры и масло Идемицу.
Вроде всё норм, правда масло второй раз везли на 3 дня дольше, чем обещали при оформлении заказа. Правда там суббота-воскресенье вылезли.

Ну и на счёт скидок для Аут-клуба. Как я понял, сейчас их нет?
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 21:14   #549
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Ну и на счёт скидок для Аут-клуба. Как я понял, сейчас их нет?
У тех, кто успел присоединиться к программе клубных скидок до того момента, пока Емекс её в одностороннем порядке не закрыл, скидки есть.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 08:30   #550
Григас
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Григас
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Работал я и с Экзистом и с Автодоком, в итоге уже пару лет с Емекс, один отказ только был, из за поставщика, в остальном все по срокам, почти, все соответствовало, заказов где то 30 на две разные машины. Я доволен, тьфу тьфу тьфу, Емекс. Во всяком случае у них дешевле , чем у названных конкурентов. А проблемы в работе в основном у всех этих магазинов из за персонала регионального.
Григас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 23:10   #551
dnm
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от muari2006 Посмотреть сообщение
Емекс - это сборище педиков. Первый раз заказал и такая лажа. Прислали не то, что мне надо и деньги не возвращают. Думал я один такой, залез в инет - куча отзывов, что если хочешь вернуть запчасть, денег не получишь. Часто встречал сообщения о том, что емекс присылает подделки. Связи с емексом нет вообще никакой кроме как через мелкие фирмочки, которые осуществляют выдачу заказов. Да и те, сразу открещиваются от емекса как от черта. Вот вам для доказухи по отзывам http://otzovik.com/reviews/emex_ru-i...vtozapchastey/
Ни ногой туда больше в эту говноконтору. Уж лучше авито.
Вот я то же заказывал в основном всё в Эмексе. А что, дешевле, привозят домой, о чём ещё мечтать? Пока не решил засунуть в морозилку купленное у них масло, которое превратилось в не прозрачную медоподобную фигню.
Написал в Емех:
Я
Здравствуйте. Купленное у вас масло явно левак. В морозилке превратилось в вязкую белесую непрозрачную субстанцию.

Зюзин А В 25 апр 11:56
Бывает. Возвращайте, извиняемся.

Я 25 апр 13:29
Возвращать надо на Воронцовские пруды?
Можно сделать возврат 06.05.2019?

Зюзин А В 25 апр 15:10
Возвращать нужно ровно туда, откуда вы взяли. Физический возврат должен быть не позже 14 календарных дней с момента получения вами запчасти.

Я 25 апр 15:29
Мне курьер привез, а приписан я к Воронцовским прудам (но я там за всё время не разу не был).

Зюзин А В 25 апр 16:33
Вот и свяжитесь с курьером тем же

Я 25 апр 20:32
Прикольно окаывается у вас здесь всё работает. За левак отвечает не магазин а курьер, и теперь надо взять где то его телефон и ловить по Москве, что бы вернуть канистру.

Зюзин А В 25 апр 21:59
Если не хотите возвращать, то не возвращайте


С горем пополам, но я нашел того курьера и был послан им куда то на склад в подмосковье, но там то же не факт что примут обратно, т.к. упаковка нарушена, я же его отливал для заморозки. Больше с эмексом связываться не буду. Никто ни за что не отвечает, в том числе и за качество. Думаешь что покупаешь в одном месте, а по фату вообще не понятно где и у кого.
dnm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 23:30   #552
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

моя история: при регистрации выдал адрес и контакт магазина, сравнивал цены, покупал в автодоке (опт 3, скидку не оформлял), случайно зашел на "склад в Подмосковье" (ул. Энергетиков, 22, корп. 1, Дзержинский), цены даже на срочные поставки и без скидки автоклуба дешевле автодока. партнеры емекса не будут бесплатно работать. удачи вам!
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 09:01   #553
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Компания emex убрали клубную скидку которая была у ранее зарегистрированных там, по клубной карте out-club.
Цены по сравнению с другими интернет-магазинами стали "конские".
Поэтому видимо emex прощай.((((
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2019, 09:29   #554
ulanovod
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: lancer x 4b10
Сообщений: 28
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Компания emex убрали клубную скидку которая была у ранее зарегистрированных там, по клубной карте out-club.
Цены по сравнению с другими интернет-магазинами стали "конские".
Поэтому видимо emex прощай.((((
Еще пожалеют, только ценами и брали. Брака полно, сроки поставок срывали постоянно. Емекс, прощай.
ulanovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 13:35   #555
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Только что имел дело с Емех, заказал по мелочи и обратил внимание на отсутствие скидок (давно не заказывал). Обратил внимание, что сидит унылый менеджер с парой-тройкой канистр какого-то масла на полке. Естественно он ни в чем не виноват. что отменили скидки. Но, с его слов, заказы сократились в разы, и так их было не слишком много. Т.е. Емех сам себя уничтожает при нынешней конкуренции интернет-магазинов. Цены и правда там довольно конские+срок поставки порядка 8-10 дней. Получается, что тоже сказал Емеху-Прощай. Как собираются выживать-непонятно.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU