Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 22:07   #1
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Вот весь в раздумьях - делать или нет?
Последний раз такое практиковал ровно 20 лет назад при покупке Святогора - сделал полный антикор и поставил подкрылки. После этого пошли иномарки и как-то в голову не приходило заморачиваться - заводская обработка на уровне была (да и авты были в основном с оцинкованным кузовом), а подкрылки с завода стояли.
А вот с МПС задумался - подкрылки буду однозначно ставить (открытые арки как-то не впечатляют), а вот с антикором не знаю.
Какой состав сейчас хоть в моде? Да и нужно ли оно (м.б. это излишняя мнительность?...)

Путеводитель по теме:

Антикор Паджеро Спорт материалами Wurt

Антикор Паджеро Спорт материалами Dinitrol

Антикор Паджеро Спорт у официального дилера
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 00:52   #61
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Нужен ли дополнительный антикор?

Цитата:
Сообщение от AntonCh78 Посмотреть сообщение
@Alexxx10, Подскажите, сколько денег Вам стоило провести полную антикоррозийную обработку в центре KROWN? И довольны ли Вы результатом?
Привет стоимость вроде 14000 р. По поводу доволен то скажу так что все с низу в этом антикоре он не высох . По поводу той ржавчины что была у меня на раме в местах сварки и на мосту то она остановилась . По сути этот антиком только защищает от ржавчины что уже появилась . Ни какой антишумки и тд речи идти не может .
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2018, 19:00   #62
mdn782007
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Я обработал Krown, мне все нравиться. Прошло пол года, во всех скрытых полостях жидкий и обильно сохранился. Везде где продувает - на элементах подвески образовался жирный налёт.
После обработки, наверно месяц выходили излишки из скрытых полостей.
Но раз в год днище надо обрабатывать повторно!
Миниатюры
88E46B98-E1BF-42BD-8AD1-1ED4A31D047E.jpg  
mdn782007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2018, 19:08   #63
AntonCh78
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

@Alexxx10,
@mdn782007,
Спасибо за информацию, тоже записался на антикор в этот центр.
AntonCh78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 20:40   #64
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от AntonCh78 Посмотреть сообщение
@Alexxx10,
@mdn782007,
Спасибо за информацию, тоже записался на антикор в этот центр.
Сегодня был там . Заехал на проверку . Подняли машину посмотрели вроде все ок и там где подсохла ещё раз обновили . Все с низу без ржавчины . А где она была на сварных швах ( на раме и на мосту ) такое ощущение что в этих местах она почернела . Да и у меня она иногда ещё подтекает из скрытых полостей хоть и прошло уже почти пол года
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 19:53   #65
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Мне обработали материалом Mercasol Sound Stop плюс подкрылки поставили. По заявлению хозяина антикорозийного центра на Гранитной он все свои машины именно этим материалом обрабатывает.Насколько материал хороший -время покажет. А вот обработали раму,кузов и скрытые полости на совесть. Машину жены тоже у них буду делать.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 22:06   #66
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Коллеги! В Москве где лучше сделать полный антикор и какими средствами? Машину планирую брать на долгий срок, лет 10 минимум.
Спасибо!
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 20:47   #67
AntonCh78
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Я обработал в антикор центре krown (правда в Твери). В Москве такой центр находится по адресу "НЕ РЕКЛАМА" ул. Краснобогатырская д. 2, стр.23-24, sokolniki.krown.ru. Всю машину залили какой то жижей, думаю теперь зимние солевые ванны не опасны. правда за полную обработку заплатил 11500 руб.
AntonCh78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 22:06   #68
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от AntonCh78 Посмотреть сообщение
Я обработал в антикор центре krown (правда в Твери). В Москве такой центр находится по адресу "НЕ РЕКЛАМА" ул. Краснобогатырская д. 2, стр.23-24, sokolniki.krown.ru. Всю машину залили какой то жижей, думаю теперь зимние солевые ванны не опасны. правда за полную обработку заплатил 11500 руб.
Чем обоснован выбор этого волшебного средства?
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 19:26   #69
AntonCh78
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

почитал отзывы одноклубников, посмотрел соответствующие видео на ютуб и решился на обработку. скрытые полости залиты этим составом очень обильно. вроде пока всё нравится.
AntonCh78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 05:33   #70
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

В раму можно заливать только что то масленистое или жирное с периодическим обновлением, если внутрь залить что то битумное и тп. То зимой все равно в местах скручивания слой отойдет от металла и будет гнить очень быстро. Имхо два раза в год мыть раму изнутри
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 23:43   #71
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Зашел на сайт сервиса Krown, что то не внушает доверия больше похоже на какой то лохотрон. За 2 часа вам 2 раза помоют автомобиль и несколько раз обработают и после этого у вас автомобиль будет заводиться в любую погоду, будет меньше поломок и будут дольше ходить детали - БРЕД! Это я еще не все преимущества запомнил. В других канторах на качественную обработку уходит до 8 часов.
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 06:53   #72
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
Зашел на сайт сервиса Krown, что то не внушает доверия больше похоже на какой то лохотрон. За 2 часа вам 2 раза помоют автомобиль и несколько раз обработают и после этого у вас автомобиль будет заводиться в любую погоду, будет меньше поломок и будут дольше ходить детали - БРЕД! Это я еще не все преимущества запомнил. В других канторах на качественную обработку уходит до 8 часов.
Я хочу загнать у нас в центр denitrol. Но они сказали что занимает полная обработка два дня и расписано всё на месяц вперёд!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 20:17   #73
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Я хочу загнать у нас в центр denitrol. Но они сказали что занимает полная обработка два дня и расписано всё на месяц вперёд!
А я свой выбор остановил на антикор.рф, процесс занимает от 7 до 10 часов. Цена конечно кусается, полная обработка нашей машины стоит 18000р. Но обещают бесплатно поставить подкрылки. И с записью к ним тоже проблематично.
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:17   #74
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
А я свой выбор остановил на антикор.рф, процесс занимает от 7 до 10 часов. Цена конечно кусается, полная обработка нашей машины стоит 18000р. Но обещают бесплатно поставить подкрылки. И с записью к ним тоже проблематично.
Ну по цене от москвы мы как всегда далеко не уходим. У нас 17300. И так же обещали подкрылки поставить. Лежат в гараже с января уже!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:11   #75
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
А я свой выбор остановил на антикор.рф, процесс занимает от 7 до 10 часов. Цена конечно кусается, полная обработка нашей машины стоит 18000р. Но обещают бесплатно поставить подкрылки. И с записью к ним тоже проблематично.
Делал у них. Приехал к 9:00, уехал около 17:00. Мыли долго, сушили долго, а обрабатывали если память не изменяет, что-то около двух часов.

Раму изнути и снаружи, кузов и скрытые полости.

Детали подвески, мост тоже обрабатывали, но я как-то не понял этой процедуры.
Все это время находился поблизости и по моему мнению работу они выполнили качественно.
Там же и Аутлендер в свое время антикорил, на МПС скидку дополнительную дали.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU