Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 15:42   #2191
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
При выборе машины я никогда не общаюсь с продавцами, потому что как правило они знают на много меньше, чем я.
Что есть и чего нет в XL - я знал ещё за год до покупки XL.
Раз так и всё заранее знал, чего тогда сопли жевать?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:45   #2192
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

я просто поддерживаю разговор в этой теме.
ладно, щас в тему "про Колеос" пойду. там веселее
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:54   #2193
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
перечисленные автором недостатки помоему просто фигня, в сравнении с теми недостатками которые есть в ауте. Это просто мелкие недочеты, в сравнении со всем остальным.

Кстати тут многие пишут что у него очень много плюсов которые перевешивают его минусы, а ктото может указать что это за плюсы такие что позволяют владельцу смирится с отсутствием климата, омывателя лобового, скрипящих тормозов, ваняющей раздатки, запотевающих стекол, стучащей подвески, .... ?
Как же мне повезло
У меня климат вроде как работает, лобовое моется, стекла в общем-то не потеют, подвеска (тьфу-тьфу-тьфу) не стучит... А не, не повезло, колодки поскрипывают, камрад прав, мошино ацтой...

Для меня плюс - относительно недорогая мощная машина, большая и черная, от управления которой я получаю удовольствие. Наверное, есть машины лучше, есть хуже, и наверное когда-то я расстанусь со Зверьком. Но сегодня он меня удовлетворяет. Да, наверное это не идеал, но к идеалу нужно стремиться. Кстати, он вообще-то недостижим. Так что, как было замечено выше, можно ныть, что нет страз на дисках, а можно ездить и не париться (потому что реально я не вижу проблем; проблема - это когда двигло стукануло), как делают очень многие. У меня и без этого хватает тем, по которым голова должна болеть, чтобы я еще от скрипа колодок в деперсняк впадал и рвал на ж**е волосы (от этого кстати проблемы с XL не решаются)...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2009, 15:55   #2194
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Насколько я понял данную ветку - это определение основных техлогогических недостатков, которые можно потом систематизировать и "свалить" Рольфу и под влиянием всего этого затребовать проведение акции по биплатной замене того или иного узла. А что касаемо всех мелочей типа кочерги капотной.... несерьезно, товарищи!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:57   #2195
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Да не бывает машин без недостатков ,так же как нет в мире не чего идеального и даже в каждом человеке есть какой нибудь недостаток! Просто надо стараться жить в гармонии самим с собой! И недостатки (тем более такие мелкие как датчик жидкости) перестанут будоражить нервную систему!
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:58   #2196
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Насколько я понял данную ветку - это определение основных техлогогических недостатков, которые можно потом систематизировать и "свалить" Рольфу и под влиянием всего этого затребовать проведение акции по биплатной замене того или иного узла. А что касаемо всех мелочей типа кочерги капотной.... несерьезно, товарищи!
Про то, что свалить Рольфу - отдельная тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805

А тут люди об стенку головой бъются. Но продолжают жрать кактусы - нравится им...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2009, 16:01   #2197
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Про то, что свалить Рольфу - отдельная тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805

А тут люди об стенку головой бъются. Но продолжают жрать кактусы - нравится им...
Может просто у людей совсем проблем нет? Вот они и создают их себе искуственно, а то жить наверное скучно будет!
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:04   #2198
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

[QUOTE=OutlanderXL;411770]перечисленные автором недостатки помоему просто фигня, в сравнении с теми недостатками которые есть в ауте. Это просто мелкие недочеты, в сравнении со всем остальным.

А можно поподробнее про настоящие недостатки с Вашей точки зрения?
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:04   #2199
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Иногда я думаю... это ж с каких машин люди пересели, что им так много всего не нравится? Кризис чтоль заставил пересесть на машины классом ниже?
Очень напоминает ситуацию с туристами... Приезжают в 3-х звездочный отель в Турцию, а пафосу и запросов на 10-звездочный...
А ХЛ в своем сегменте единственный... и неповторимый! Что ни на есть отличное соотношение цена-качество...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2009, 16:38   #2200
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Иногда я думаю... это ж с каких машин люди пересели, что им так много всего не нравится? Кризис чтоль заставил пересесть на машины классом ниже?
Очень напоминает ситуацию с туристами... Приезжают в 3-х звездочный отель в Турцию, а пафосу и запросов на 10-звездочный...
А ХЛ в своем сегменте единственный... и неповторимый! Что ни на есть отличное соотношение цена-качество...
Самое смешное что скорее всего с ТАЗов и кредитных фокусов, ну максимум с престарелых иномарок. Просто запросы ну никак не соответствуют фин. положению. Купили на что хватало, а амбиций на S-klasse а то и поболе...

Но тут как говориться выше головы не прыгнешь
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:41   #2201
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Мда. опять читаю тему и прям смешно становится:ну не может японская машина за миллион рублей иметь комфорт премиум-бренда. А если, например, всеми нами любимый Калеос или Х-Трэйл немного комфортнее Аута, то они заметно проигрывают в ездовых дисциплинах. Машины этого класса все хороши по-своему и идельного авто за такую цену нельзя купить.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2009, 16:53   #2202
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Мда. опять читаю тему и прям смешно становится:ну не может японская машина за миллион рублей иметь комфорт премиум-бренда. А если, например, всеми нами любимый Калеос или Х-Трэйл немного комфортнее Аута, то они заметно проигрывают в ездовых дисциплинах. Машины этого класса все хороши по-своему и идельного авто за такую цену нельзя купить.
[с воодушевлением] Зато на них (видимо) есть датчик жидкости в омываетеле. Нет дырок в кулак в бампере, тщательно срываемых при продаже злобными продавцами, знающих о машине намного меньше будущего страдальца. Есть много кармашков в багажнике, куда в том числе укладывается веревка, чтобы повеситься с горя. А ведь именно это главное в машине!!

[растеряно] Только вот все равно не понимаю - если это главное - то почему же все-таки был куплен Аут???

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

Тут кстати муж подруги жены (немного сложно, да? ) пересел с угнанного Рафика на X-Trail (люстра ему понравилась! движок 2.0, тряпка, вариатор, но главное в машине - это люстра!!! вот кстати чего у нас нет). Так теперь плюется - машина не едет, управляемость полное г..но, разочарован... Но зато - с люстрой!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:54   #2203
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Мда. опять читаю тему и прям смешно становится:ну не может японская машина за миллион рублей иметь комфорт премиум-бренда. А если, например, всеми нами любимый Калеос или Х-Трэйл немного комфортнее Аута, то они заметно проигрывают в ездовых дисциплинах. Машины этого класса все хороши по-своему и идельного авто за такую цену нельзя купить.
akor Борисович и OutlanderXL считают, что есть авто лучше, только нам не раскрывают эту страшную тайну.
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:54   #2204
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Согласен! Тут нужно выбирать... Или больше побрякушек а-ля "французская модница" или мощь и брутальность... На чем-то нужно экономить, чтобы быть в определенном ценовом диапазоне. И тут уж только ты своей головой и сердцем волен выбирать... Если сложить и тот и другой тип машины - то это мульта в 3 получится... Но это уже совсем другая история...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:57   #2205
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Радость Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
Может просто у людей совсем проблем нет? Вот они и создают их себе искуственно, а то жить наверное скучно будет!
Гм... Тогда им остается только позавидовать... А я тут распинаюсь... А они - о как... Мда... [ушел размышлять]

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
akor Борисович и OutlanderXL считают, что есть авто лучше, только нам не раскрывают эту страшную тайну.
Видимо штучный товар по бросовым ценам - боятся, что разберут, а им не хватит...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU