Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 22:08   #211
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
на 3литровых дизелях заявлено
Разгон до 100 км/ч, с7.6Расход топлива (город / трасса / смешанный), л
8.7 / 6.7 / 7.4
тоже 8акпп - в общем почти идентичны но бимер быстрее хотя 540 нм, но явно дороже.
Если заявленно,это не значит,что так и есть! Если у Х5 дизеля разгон до 100 7,6с,то у АУТа тогда 7,0,потому что с этим товарищем мы делали заездов 10 как минимум и АУТ всегда был первым! А насколько я замерял секундомером разгон АУТа,то было где то 8,3с. до 100-так что не верьте,что пишут производители! К слову с моим Ситроеном таже фигня,заявленно про расход в городе 4.8л.-БРЕХНЯ,при самой аккуратной езде в городе получалось 5,2-5,3,но это было СУПЕР плавно и естественно пустой город! А так от 5,8 до 6,5-смотря как ехать,если педаль в пол то 7,5.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 22:50   #212
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Эх не писал я здесь наверное лет 100. Сижу тяперече на другом форуме, но про вас не забываю :-) .
Был у меня хл 2007 года с мотором 2.4 вариатор , покупал его новым в 2008. Откатал на нем 96000, попал в аварию летом 2010 и продал не ремонтируя. За всё время пользования менял только расходники, хотя один раз менял передний сальник коленвала и усилитель который залил водой с ботинок задних пассажиров.
Расход бензина по городу был 14.5 по трассе - смотря сколько едешь т.е. едешь 130 расход 13л., 140км.ч 14л.
Купил я туарег в 2010 году с самым маленьким мотором 2.5 дизель 174 лошадки, мне больше не надо в смысле мощей или коней, так как отдавать много тысяч кровно заработанных денег в качестве налогов, нашим ворам в погонах как то жалко. По первым ощущениям, пересел в космический корабль (особенно ночью, сколько там лампочек :-) ) (без обид). Качество отделки и комфорта при езде просто супер. До сих пор нахожу что то новое :-) , оказывается там есть датчик качества наружного воздуха, т.е. едешь за камазом датчик понюхал как от него пахнет и закрыл заслонку т.е. включил рециркуляцию салона или же включил заднюю передачу, побрызгал на окно незамерзайкой машина автоматом переключить на рециркуляцию салона. По расходу город 14.5 это вместе с вебасто, трасса 10.
Усе устал кнопки на телефоне нажимать.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:55   #213
samvlad
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Расставания с другом всегда огорчительно. Но пришло в время и мой 3-х литровый Карлуша 2008 года рождения, уехал в Сибирь. Я поблагодарил его и пожелал долгой жизни. Он честно отработал, был терпелив и покорен, норовистый и резвый, он был отличным партнером.
Он был ХОРОШ!
Надеюсь ему повезет с новым хозяином и он честно, и добросовестно будет ему служить.
Я ему сказал от чистого сердца,СПАСИБО!
samvlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 01:42   #214
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Ну вот и пришло время продавать авто,4.5года служил верой и правдой,125000 пробега-заменил втулки стабилизатора передние и задние,передние аммортизаторы,шаровые,стойки стабилизатора перед и зад,сайлентблоки задние передних рычагов,диски тормозные передние и колодки,лампочку ксенон,лампочки подсветки номера и машина снова как новая.Машина за всё время ни разу не подводила,думаю нового хозяина будет тоже ещё радовать!Единственный минус так это расход бензина-12,5 по городу при очень умеренной езде(без пробок) для меня многовато! Хочу перейти на дизель,но это уже другая история... Вообщем если не парит расход,то авто не разочерует! Вообщем всем удачи и с наступающим новым годом!
Я взял дизельный ХЛ 2,2л 2008г. Расход в пробках по городу 9,5л. По трассе 5,9-6,2л. Динамика отменная! Особенно на второй и третьей передаче.
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU