Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 07:37   #211
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Чтобы не я хвалил, а хозяин будущей головы
...у меня вообще-то RAV4,,,,я пока копаюсь в инфе,,хотя желание купить на Андр велико...
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:03   #212
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от AleksandrV Посмотреть сообщение
Благодарю! Смогу заняться только на выходных, сейчас идет накопление информации и предложений. По результату сразу отпишусь.
Пока ничего путного у меня не вышло. К рулю еще толком не подступался, пытаюсь подключить камеру. Пока добился только подключения камеры з.в. через разъем (тюльпан) фронтальной камеры которая включается кнопкой на морде ГУ. Подклечение тюльпана предназначенного для з.к. эфекта не дает, похоже нет сигнала на включение монитора. Питание 6v взял с круглого штекера на задней панели головы, с того что под юсб выходы похоже. Еще остался не задействованым проводок от исо коннектора, тот что в распиновке по номером 2 - back camera. Пойду с ним помудрю, возможно на него должен поступать сигнал с камеры?
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2013, 16:14   #213
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Начали появлятся ГУ на Android 4.0, думаю скоро будет самый ходовой товар пока универсальные, вот одна из них

Скрытый текст

Миниатюры
$(KGrHqZHJEsFDzL1Uj2jBRCfT-Vk0Q~~60_3.JPG  
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:06   #214
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Начали появлятся ГУ на Android 4.0
Стремное дело съемный экран. Хоть и 7 дюймов с минимумом крутилок и проч. На 4PDA есть леденящие душу истории, когда съемный экран на русских дорогах (а точнее их отсутствии) слетал под педаль тормоза.
Такие модели только для хайвеев в Европе, Америке и проч.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2013, 17:20   #215
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Суть сообщения в планшетной версии андроида 4! Скоро и под штатные места будут делать такие бренды как Hits и тд... Древний WinСЕ уже не конкурент.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2013, 19:05   #216
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Суть сообщения в планшетной версии андроида 4! Скоро и под штатные места будут делать такие бренды как Hits и тд... Древний WinСЕ уже не конкурент.
Я вас умоляю))) О каком Андроиде идет речь??? Это как раз и есть "Древний WinCE + Андроид". Дэк таких уже здесь море пересмотрели. В природе еще нет ральной головы на Андроид 4.0. Тут ось на 2 андроиде еще до ума доводят. А вы батенька на 4 замахнулись? Рановато пока. Все только начинается.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2013, 19:42   #217
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Тут ось на 2 андроиде еще до ума доводят. А вы батенька на 4 замахнулись? Рановато пока. Все только начинается.
абсолютно верно. на 2-ом еще всё сыровато.
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:22   #218
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

AleksandrV,
ну что там, как дела обстоят?
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:43   #219
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
AleksandrV,
ну что там, как дела обстоят?
Пока никак. Связался с продавцом магнитолы, объяснил ему, что мне в комплект не положили круглый коннектор с юсб выходами, общал выслать. Вот теперь жду. Пока изучаю чужой опыт по установке и развлекаюсь с андроидом. Андроид на магнитоле глюкавый, куда-то слетели почти все программы которые были установлены китайцами, флешка оказалась пустой или я что-то не то с ней сотворил, да и потерял я ее вчера, точнее не нашел после некоторого времени ее нахождения в машине. Пришлось качать и ставить программы из маркетов и сайтов. Как придут обещаные провода, опять сниму голову и начну мороковать с рулем и камерой з.в., просто лишний раз снимать ее не хочу, и так уже две клипсы оброниил в недра панели, а купить не получается, нет их в продаже в магазинах, а к ОД не ездил. Вот так!
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:19   #220
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от AleksandrV Посмотреть сообщение
Пока никак. Связался с продавцом магнитолы, объяснил ему, что мне в комплект не положили круглый коннектор с юсб выходами, общал выслать. Вот теперь жду. Пока изучаю чужой опыт по установке и развлекаюсь с андроидом. Андроид на магнитоле глюкавый, куда-то слетели почти все программы которые были установлены китайцами, флешка оказалась пустой или я что-то не то с ней сотворил, да и потерял я ее вчера, точнее не нашел после некоторого времени ее нахождения в машине.
Обана...
Что-то не весело все. Касаемо флешки вообще труба. Насколько я знаю эта флешка привязана к этому ГУ. И вообще служила для востановления системы. Ну если ты говоришь, что там уже пусто. Тогда засада... Вот это тебе не пруха прям.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 08:46   #221
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Обана...
Что-то не весело все. Касаемо флешки вообще труба. Насколько я знаю эта флешка привязана к этому ГУ. И вообще служила для востановления системы. Ну если ты говоришь, что там уже пусто. Тогда засада... Вот это тебе не пруха прям.
Все нормально! Флешка №2 сохранилась, она то для восстановления и предназначена. А вот флешка номер 1 ну у меня то она и вовсе была без номера тю-тю, смахнул я ее походу в щель ручника.
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 08:57   #222
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от AleksandrV Посмотреть сообщение
Все нормально! Флешка №2 сохранилась, она то для восстановления и предназначена. А вот флешка номер 1 ну у меня то она и вовсе была без номера тю-тю, смахнул я ее походу в щель ручника.
Ну пронесло тогда. Поэтому у тебя и часть софта пропало.Т.К. были на флешке.Которая у тебя под ручником валяется))))Держи в курсе.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:43   #223
PretorianetZ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для PretorianetZ
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 17
Восклицание Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Тякс, всем прювед, записываюсь в ждуны ....

ХЛюпик 3 литру 2008гв, пару вопросов к уже поставившим или ждунам начитанным и необделённым опытом !

Она - http://www.hicesan.com/?p=840 указана модель ANMI803 / 6031AG ...... встанет в маво ХЛюпу? Она же вроде как для Миц Аут 2009 - 2012 ?

Следущая песня, "пи" уважаемая Кэрол прислала, а в нём указана ANMI802C/6033AGC модель .... шок, нет ни одной ссылке вразумительной что за модель какие харки (проц, разрешуха, версии дрюши), запросил перед оплатой мануал мол проверить что всё так как я хочу, чтобы и 1024х768 било и 3г с вайвай.

ЕМС твою налево 160 баксов, пугает так же срок доставки ... 2-3 недели + срок доставки (это чё пару тройку месяцев?)

Начитался что если не заказать "У НИХ" модем 3г то звонки и смс не будут работать (сами брелки мегафоны хуавеи мтс и прочие, работают! но дают только интернет!)

камер она от души положила и клаву с мышью (чес слово спросил всего лишь при заказе "а аксессуары есть" и они все молча в счёте)

получившие отпишитесь "успокойте мну" )))))
Миниатюры
droid_audio.jpg  
PretorianetZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:52   #224
FLG
Бывалый
 
Аватар для FLG
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от PretorianetZ Посмотреть сообщение
Тякс, всем прювед, записываюсь в ждуны ....
Подскажите координаты, куда обращались для заказа.
А то куда не сунусь, везде тишина в ответ.
FLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:24   #225
PretorianetZ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для PretorianetZ
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 17
Восклицание Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от FLG Посмотреть сообщение
Подскажите координаты, куда обращались для заказа.
А то куда не сунусь, везде тишина в ответ.
ссылку видно в предыдущем сообщении? там нажмите контактс далее письмом скайпом или еще чем хотите контактируете и делаете заказ, не забудьте задать вопросы ПЕРЕД заказом, чтобы не удивляться что пришло не то ... вот ветку развиваю http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=441918 только создал перед выходными ... сильно не пинать)))))
PretorianetZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU