Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 19:56   #11
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Какой феня фх50 за 1,5 ляма? Вы вообще о чём? Про мерин то что? Я про ку5 говорил... Вам тоже удачи...
Извени не то прочитал!

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
3,2 ляма будет стоить 3.0TDI в топе... А 2.0 - 2,6 примерно... Ку5 достаточно двух литров. Она хорошо пуляет. А 3.0 - это лишнее, потому что не стоит доплаты почти в пол лимона... Пулять будет не намного лучше. Ну секунды 1,5 прибавится в разгоне... Но не стоит это таких денег...

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------


1) Вы абсолютно правы
2) Согласен, я тоже насторожено отнашусь... 7 литров масла на 10 тысяч км - это жесть (правда при постоянном отжиге). Мне, кажется, это не говорит о надёжности двигателя...
Я много общался с ребятами из представительства Ауди,они считают что это нормальный расход масла,я чесно в шоке,аргументируют что движки у них высокооборотистые.Но ездить постоянно с канистрой масла это не очень нормально.
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой-то запах... Trinitron Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 26.09.2008 08:30
Подскажите, какой XL выбрать Skeptik Outlander XL - Отзывы 17 11.07.2008 16:30

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU