Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 16:48   #7381
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот не понимаю, где чего передёрнул...
На примере Логана видно, что маленькая машина может иметь большой багажник. Я про литры даже не знаю (реально этим параметром никогда не интересовался), но знаю точно, что туда входит больше, чем в ОВЦу... возможно из-за обшивок... и более габаритные вещи влезают (стол влез, а ко мне нет)... но не суть важно.
Мондео по длине, имхо, перебор, тем мне и не нравицца... подходящая длина 4,6м +-5см... хотя конечно сейчас машинки подросли, спорить не буду...
И ваще про багажники завязывать нужно, не стоят они того...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:38   #7382
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Вот не понимаю, где чего передёрнул...
Завязываю. Поэтому просто перечитайте себя самого: "размер багажника для меня - самый последний критерий в списке..., но езжу на я 4007 и "предпочитаю европейский седан Д-класса + простенький кроссер в подмогу".
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:55   #7383
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Перечитал пост 7373:
"потом в опели-пыжи (здесь уже всегда и место оставалось ) - ! обратите внимание !, ну а пыжеаут полностью ни разу не довелось загрузить (по объёму, не по весу)"
А класс Д мне нравится не из-за размера, а из-за подвески и поведения на дороге... при сравнении например с гольф-классом (а размером они кстати могут и не отличаться).
А кроссер, пусть даже такой приближенный по повадкам к легковому авто, как Аут, так не ездит. Но обладает некоторым другим набором преимуществ. Для моих потребностей - все-таки кроссер зимой больше нужен... ну и при стройке выручит... хотя я всё-равно стараюсь всякие материалы в прицепе, а не в авте, возить...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:32   #7384
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
"потом в опели-пыжи (здесь уже всегда и место оставалось ) - ! обратите внимание !, ну а пыжеаут полностью ни разу не довелось загрузить (по объёму, не по весу)"
Ладно, пусть меня забанят, но "добью":
.. и не смотря на все эти слова, Ваш выбор таков:
Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
"размер багажника для меня - самый последний критерий в списке..., но езжу на я 4007 и "предпочитаю европейский седан Д-класса + простенький кроссер в подмогу".
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:08   #7385
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну ежели забанят, то буду писать письмо в поддержку...
Тема изначально флудильная, тем и хороша...
Посыл "я езжу на 4007" ошибочный, перефразирую "при желании или необходимости, либо по какой еще причине, могу ездить на 4007"... как 30 декабря его помыл и поставил в гараж, так еще и не выезжал на нем, погода и на легковой позволяет ездить... Так что сейчас на ОВЦе езжу...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:15   #7386
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Ну ежели забанят, то буду писать письмо в поддержку...
Тема изначально флудильная, тем и хороша...
Посыл "я езжу на 4007" ошибочный, перефразирую "при желании или необходимости, либо по какой еще причине, могу ездить на 4007"... как 30 декабря его помыл и поставил в гараж, так еще и не выезжал на нем, погода и на легковой позволяет ездить... Так что сейчас на ОВЦе езжу...
"Овца" - это "Газель"? Маршрутка или бортовая?
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 11:07   #7387
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
"Овца" - это "Газель"? Маршрутка или бортовая?
Это Отель Вектра С (OVC).

Последний раз редактировалось Aram193; 01.02.2014 в 11:12.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:53   #7388
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Надо словарь автомобильного сленга закрепить с верху. Постоянно что то новое узнаёшь.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:15   #7389
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Словарь мало кому поможет...
А вот "конкретный модератор" в данной ветке - это 100-пудово приветствуется!
Ибо,флуд в каждой теме...Устал фильтровать.
Megaaxel,от себя лично,да и по-чесноку,очень много "словесной байды-пурги" ...
Если необходимы резервы,так привлекайте!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2014, 02:51   #7390
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Эдуард, ну зачем там сурово...
По-чесноку, так ветку нужно было закрыть год назад, ибо большинством голосов установлено - альтернативы Ауту нет...
Ну какую бы авту не рассматривали: эта на 5см короче, а та наоборот на 15см длиннее, у той (не приведи господь) багажник на 3 ведра меньше, здесь цена не удалась, а там происхождение не того...
"К людЯм надо мягше, а на вопросы смотреть ширше"(с)...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 08:03   #7391
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

закроете эту ветку. Аналогичный флуд потечет в другом месте ;-)
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:42   #7392
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Это не флуд, люди в творческом поиске пытаются найти достойную альтернативу вполне достойному Ауту(во всех его реинкарнациях), притом желательно с выходом на новый уровень без потери хотябы фактора надежности и престижа(пусть в минимально объеме) и за вменяемые деньги. Ищут так сказать оптимальный вариант к уже имеющемуся оптимуму, а это оч. сложный и нервный процесс. Притом и критерии и приоритеты порой оч. разнятся. Ибо Аут, от которого все отталкиваютя и есть гибрид между легковушкой и внедорожником, тут сложность в выборе и зарыта.
Не надо закрывать ветку, может и найдем чего(лет через пять.......).
Ну например -Аут-5, на ДТ с автоматом и с дизайном лучше, чем у XL(до рестайла).
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2014, 13:57   #7393
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

С нетерпением ждем рестайла. Будем посмотреть А3 Ф1 или А4.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 16:13   #7394
BNK-C
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Само название темы располагает к флуду, а если по теме, да не брать жесткие размеры и цену, то альтернатив море, а если в конкретном размере и цене, то да, с выбором туго...
BNK-C вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:19   #7395
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
Само название темы располагает к флуду, а если по теме, да не брать жесткие размеры и цену, то альтернатив море, а если в конкретном размере и цене, то да, с выбором туго...
Альтернатива альтернативе - рознь!
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU