Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 17:05   #1
Kit
Опытный
 
Аватар для Kit
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Моя покупка аута. Делюсь мнением.

Вообщем сбылась и моя мечта 3 недели назад я забрал свой аут 3.0 черного цвета (комплектация базовая).

Так уж случилось что две мои предыдущие машинки были японками с правым рулем Honda Logo TS 1.3, Toyota Corolla 1.6. И вот пол года назад я задумался о покупке нового авто (хотелось все таки левый руль, и не седан какой-нибудь, а такое...большенькое и по серьезней). Проехавшись по автосалонам нашего города выбор пал на XL (именно 3.0) 2.4 я не хотел изначально На счет комплектации я вообще не заморачивался, потому как мне особо все эти фишки не нужны, типа кожи, круиза и музыки рокфорд (кстати штатная музыка в базовом варианте тоже играет очень даже неплохо!). Прокатился на тест-драйве и убедился что нужно его брать. Заказал и начал ждать своего красавца. По времени получилось полтора месяца ожидания. И вот! настал этот момент, когда я забрал его 3 недельки назад и сразу же уехал на нем по области (навестить родственников).

Машиной я очень доволен, мне все нравится. Предварительно я конечно читал этот форум, многое узнал (спасибо всем!). В данный момент я наездил 750 км, получил талончик ТО и затонировался по кругу черной 15й пленкой llumar (тонировал сам, никаких проблем не возникло, жаль только то что стекла опускать не желательно, но я и не пользуюсь опусканием окон - уже вошло в привычку что есть кондиционер летом, а зимой открытие окон как то без надобности). Подвеска жесткая, хорошая, сразу почувствовал после тайотки. На счет скрежета колодок - у меня ничего не скрежетает, ну нету этого бага! Блутус настроил за вечер (правда пришлось по книжке прочитать кучу команд, обучил своему голосу систему, теперь спокойно набираю номера голосом, любые цифры набирает без проблем и команды dial и т.п. радует, ничего не глючит и не отваливается. Расход не пугает, в среднем показывает от 13 до 15, вообщем расход нормальный, я ожидал большего расхода
Из допов поставил подкрылки, защиту картера, а ковры купил на рынке оч хорошие, легли супер, и логотипы Outlander XL с бортиками. У дилера я взял только ковер в багажник за 910 руб.

Покатался и немного по бездорожью в глубинке, опробовал все режимы коробки, все просто отлично отрабатывает. Да и чувствуется в нем офигетельный запас мощности ) я конечно не хочу обидеть владельцев варианта 2.4, но мое мнение 3.0 по-лучше (особенно на трассе, где я часто бываю).

И в заключении хочу поздравить всех форумчан с Наступающим Новым Годом. Пусть наши машинки радуют нас и дальше !

p.s: если кто из Челябинска есть - можем пересечься, пообщаться на тему авто.
Kit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2007, 17:14   #2
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Моя покупка аута. Делюсь мнением.

Мои поздравления!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:11   #3
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Моя покупка аута. Делюсь мнением.

За "С новым годом!"
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:39   #4
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Моя покупка аута. Делюсь мнением.

привет! и тебя с Новым Годом!
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:59   #5
Сергей Нижегородский
Вступаю в Клуб
 
Авто: Лансер 2.0
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Моя покупка аута. Делюсь мнением.

Принимай поздравления! Главное что самому нравится
Сергей Нижегородский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 03:14   #6
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Моя покупка аута. Делюсь мнением.

Цитата:
Сообщение от Kit Посмотреть сообщение
опробовал все режимы коробки
Это какие же? D и P?
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:41   #7
Kit
Опытный
 
Аватар для Kit
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Моя покупка аута. Делюсь мнением.

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Это какие же? D и P?
лепестки и авто
Kit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делюсь своей радостью 2.4 (S61) Игорь.А Outlander XL - Отзывы 143 12.12.2007 10:26
Покупка Аутлэндера! vitkur Outlander - Отзывы 28 24.09.2007 15:33
Мой АУТ - покупка, мнение ... 1,5 мес. KDA Outlander XL - Отзывы 16 28.08.2007 12:06
Покупка Аута 2006 года со скидкой ОлегКосн Дилеры и сервисы 2 26.06.2007 16:53
Покупка XL? zyrtool Outlander XL - Отзывы 39 11.05.2007 10:06

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU