Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 13:22   #1
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от SEmix Посмотреть сообщение
Я от сегодня посмотрел на свои яблочные зарядки и как-то грустно стало... у всех зарядок один и тот же косяк, на местах стыка провода со штукером слезла изоляция и проводки теперь заламыватся, что резко сокращает срок использования зарядки. Чем думал автор?
может яблоко на какую-нибудь захудалую грушу поменять?
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:38   #2
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от SEmix Посмотреть сообщение
у всех зарядок один и тот же косяк, на местах стыка провода со штукером слезла изоляция и проводки теперь заламыватся, что резко сокращает срок использования зарядки. Чем думал автор?
Ты бы видел эти шнурки в Европейских АпплеСторе, они там все изолентой обмотаны.И работают через раз.
Автор думал о прибыли, а качество после.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:38   #3
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

На Урале появилось телевидение нового поколения - интерактивное. Смотреть любимые передачи и фильмы, когда захочется, а не тогда, когда они идут в эфире - это ли не мечта любого современного человека? А еще - иметь набор самых топовых телеканалов в цифровом качестве и доступ к последним новинкам кино, теперь жители Екатеринбурга могут подключиться к цифровому интерактивному телевидению. Причем первые два месяца тестировать его бесплатно

Интерактивность - основное преимущество "Домашнего кинозала Utel.TV". Зрителю предоставлена возможность "конструировать" телевидение в соответствии со своими желаниями: смотреть любые фильмы и телепередачи в удобное для себя время, создавать для каждого члена семьи индивидуальный набор каналов, в режиме онлайн просматривать программы телепередач, прогноз погоды и курсы валют. Благодаря опции "Видео по запросу", зритель сможет выбрать фильм из постоянно пополняющейся картотеки. У родителей есть возможность ограничивать детям доступ к нежелательному контенту. В настоящее время, в зависимости от выбранного пакета, клиентам предлагается до 100 телеканалов .
IP-телевидение не было раньше таким доступным - стоимость базового пакета составляет 240 рублей в месяц. Для клиентов, которые уже пользуются любой из услуг Utel, существует система скидок: базовый пакет для них стоит 150 рублей в месяц.
Сначала предлагается двухмесячный тест-драйв, во время которого можно попробовать абсолютно все возможности "Домашнего кинозала Utel.TV" бесплатно. Для подключения услуги необходимо сделать заявку по бесплатному номеру 8-8003001805.
.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:32   #4
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Я уже попробовал два года назад телевидиние от Utel, там все хорошо до момента покупки комплекта все тебе улыбаются, а потом как только что-то ломается, все пипец, помощи не дождешься, очень неповоротливая организация и с качеством передачи ТВ через телефонный провод тоже не все хорошо (очень часто вместо изображения цветные кубики идут).
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 10:14   #5
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
Я уже попробовал два года назад телевидиние от Utel, там все хорошо до момента покупки комплекта все тебе улыбаются, а потом как только что-то ломается, все пипец, помощи не дождешься, очень неповоротливая организация и с качеством передачи ТВ через телефонный провод тоже не все хорошо (очень часто вместо изображения цветные кубики идут).
Родителям года три назад брал цифровую приставку в Ёбург - бл@дь! до сих пор кубики идут местами, и похоже проблемы эти уже никого не волнуют на ОблТВ.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:10   #6
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Родителям года три назад брал цифровую приставку в Ёбург - бл@дь! до сих пор кубики идут местами, и похоже проблемы эти уже никого не волнуют на ОблТВ.
У меня тоже уже три года TRI-TV приставка где-то пылится, так все время ни качество передачи сигнала, ни количество каналов у них не увеличилось. Зато всем впарили приставки за деньги, помниться мне посоветовали взять с HDMI выходом за 7000 руб. Хорошая афера получилась!!
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:58   #7
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

У Билайна с 25 ноября появится новая услуга IPTV - Домашнее цифровое ТВ.
Качество обещают хорошее. По тарифам ничего сказать не смогу, не помню. Приставку можно будет либо купить (6-7 тыс), либо взять в аренду без права выкупа (~90 руб\мес)
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:52   #8
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
У Билайна с 25 ноября появится новая услуга IPTV - Домашнее цифровое ТВ.
Качество обещают хорошее. По тарифам ничего сказать не смогу, не помню. Приставку можно будет либо купить (6-7 тыс), либо взять в аренду без права выкупа (~90 руб\мес)
А я вот че-то не дождался...испотрили нормального провайдера (Бывший Голдентелеком). Теперь поглотивший его Билайн разочаровывает с каждым днем все больше. Ушел в Планету...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:32   #9
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
А я вот че-то не дождался...испотрили нормального провайдера (Бывший Голдентелеком). Теперь поглотивший его Билайн разочаровывает с каждым днем все больше. Ушел в Планету...
каждому свое. я наоборот переключилась на Билайн с Ютела, нисколечки не пожалела еще..ттт
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:31   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Конечная цель-получить от Билайна,Три лайна и прочих, много программ с хорошим качеством.Погоня за этим иногда приводит к тому что в доме программ много,а смотреть их некому.
Например-у меня стоят две тарелки+кабельное ТВ -
одна из них НТВэшная,вторая диаметром 2.4 полярная и ловит всё что только можно у нас поймать.В итоге несколько тысяч каналов,часть из них идёт в НД.Ну и что,кто их смотрит?
Дочь сидит на Доме 2,жена и тёща смотрят"Сваты",а я новости ВВС и вечером какой нибудь Дискавери или под настроение один из идиотских Арабских секасов. Ни у кого времени ,да и желания на что нибудь другое нет.Так что подумайте нужно ли к имеющимся 48-50 каналам городить огород,который никогда, никто смотреть не будет...

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 11:16   #11
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Есть же хорошая альтернатива https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29881

бюджет : ресивер 5300р + тарелка 800р + 150 р в месяц + интернет (у всех сейчас есть )
230 каналов НТВ+ и триколор включая 9 каналов в HD качестве
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 11:30   #12
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Осталось поменять вид из окна, чтобы был на юго запад (36 градус).
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:35   #13
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
Осталось поменять вид из окна, чтобы был на юго запад (36 градус).
всегда есть крыша )
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2010, 11:37   #14
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

У меня аналогичная с Сергеем ситуация + Эльмашевская ландшафтная яма + 1 этаж, а на крышу тарелку ставить это все равно, что подарок кому-нибудь сделать((((
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:39   #15
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
У меня аналогичная с Сергеем ситуация + Эльмашевская ландшафтная яма + 1 этаж, а на крышу тарелку ставить это все равно, что подарок кому-нибудь сделать((((
вряд ли сейчас кто-то позарится на кусок металла. Сама тарелка 60см стоит порядка 500 рублей, да дет ее особо некуда б/у. У меня на крыше стоит тарелка 90 см с мотором уже 3ий год.

ЗЫ. Яма для спутника не страшна, если есть в сторону юго-запада с подъемом 20-30 градусов видимость - работать будет
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU