Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 23:18   #991
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
что стоит, взять в кредит? ну так я и беру
только ОД что-то мутит со скидкой, при первой встрече продавец показал скидку по кредиту 59.9К, сегодня кредитный менеджер звонила, говорит уже 44.3К.
Они для расчета вот этот сервис используют mitsubishi-motors-finance.ru. Есть туда логин у кого-нибудь?
Сейчас я вам расскажу как было у меня. Банк эту скидку на процентах отыграет, так что сильно на скидки не смотрите.)) Мне скинули 21 000 руб, при ставке 9.9 проц., после всех оформлений кредита ставка стала 13.5 проц. Ежемесячные платежи, как были рассчитаны вначале, не изменились. Мне манагер объяснил, что они все компенсировали себе.))
Вообщем фикция.
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:41   #992
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
что стоит, взять в кредит? ну так я и беру
только ОД что-то мутит со скидкой, при первой встрече продавец показал скидку по кредиту 59.9К, сегодня кредитный менеджер звонила, говорит уже 44.3К.
Они для расчета вот этот сервис используют mitsubishi-motors-finance.ru. Есть туда логин у кого-нибудь?
извиняюсь, не понял, подумал, что не берете. Теперь по теме, правда уже отписывался, но для новичков. Итак, Банк никаких поблажек по процентам не дает, скидку делает поставщик, то есть Рольф-Импорт совместно с салоном. Получая скидку на кузов, вам как бы компенсируют сумму, которую вы переплатите банку. Про себя, сегодня забрал справку из банка о досрочном погашении кредита и уже оформил выгодоприобреталем по КАСКО себя. В итоге автомобиль стоимостью 1263000 обошелся мне примерно 1 213 000, то есть экономия около 50000. Скидка должна была быть 55000, но в силу определенных нюансов пришлось выбрать банк, который берет комиссию за выдачу кредита. Договор с дилером и скидка были подписаны в конце июля, потому скидка 55000, в начале августа банки подняли процентные ставки и скидка для меня составила бы 47000. дилер пошел навстречу и оставил скидку по подписанному договору. После возможности тест-драйва я понял, что надо было брать 2,4 но было уже поздно для меня, я бы много потерял и еще не факт что успел бы взять машину до введения утилизационного сбора. Так что пользуйтесь программой Митсу финанс, реально, особенно для тех кто планирует покупку за нал
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:33   #993
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Композитор Посмотреть сообщение
Продал шкоду октавию А5 и теперь мучаюсь в выборе нового авто...
Проехались первый тестдрайв по городу в Х-трейле - все понравилось и мягкость хода и динамика, но когда второй раз выехал за город, то при скорости свыше 100км в поворотах, стало страшновато, крены страшные...
Вот теперь пешил взять аут новый, на фото очень понравился, солидно выглядит, чем-то даже смахивает в профиль на лендровер. Вот только у нас в Украине их пока еще нет...
Так что жду пока, с салона пообещали сразу передзвонить как появятся((

А как на счет поведения в поворотах аут?
На мой взгляд аут на порядок лучше.
В ожидании после Santa Fe FL.когда покупал ее,также смотрел и х трейл.ни по плавности,ни по управляемости,х трейл не выиграл у санты.да и модель то не новая.так что берите лучше его,красавца
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2012, 01:52   #994
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Композитор Посмотреть сообщение
Продал шкоду октавию А5 и теперь мучаюсь в выборе нового авто...
Проехались первый тестдрайв по городу в Х-трейле - все понравилось и мягкость хода и динамика, но когда второй раз выехал за город, то при скорости свыше 100км в поворотах, стало страшновато, крены страшные...
Вот теперь пешил взять аут новый, на фото очень понравился, солидно выглядит, чем-то даже смахивает в профиль на лендровер. Вот только у нас в Украине их пока еще нет...
Так что жду пока, с салона пообещали сразу передзвонить как появятся((

А как на счет поведения в поворотах аут?
чет глупо в повороты свыше 100 входить....хотя повороты разные бывают конечно.
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 05:10   #995
Иваныч 61
Бывалый
 
Имя: Иваныч
Авто: Иваныч
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Тоже заметил приличные крены на х-трейле,даже в городе при 60км.в час.
Иваныч 61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:00   #996
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Про крены нового Аута.
Крениться Аут3 стал вроде меньше , раньше жена на заднем ряду ХЛ жаловалась что Ее "кидает" на поворотах (изгибы трассы "серпантин" ) ,
сейчас на новом она открыто сказала что стало комфортнее (ездили старыми дорогами ) , после этих высказываний я попробовал запомнить свои ощущения на следующем повороте и вроле действительно крен меньше .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:30   #997
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Про крены нового Аута.
Крениться Аут3 стал вроде меньше , раньше жена на заднем ряду ХЛ жаловалась что Ее "кидает" на поворотах (изгибы трассы "серпантин" ) ,
сейчас на новом она открыто сказала что стало комфортнее (ездили старыми дорогами ) , после этих высказываний я попробовал запомнить свои ощущения на следующем повороте и вроле действительно крен меньше .
Не давите на самовосприятие. Если подвеска стала комфортнее, то она пожертвовала устойчивостью. Но не думаю, что на столько, чтобы вы могли это почувствовать. Может на ХЛ у вас в последнее время стойки не очень исправны были?!
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:46   #998
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Не давите на самовосприятие. Если подвеска стала комфортнее, то она пожертвовала устойчивостью. Но не думаю, что на столько, чтобы вы могли это почувствовать. Может на ХЛ у вас в последнее время стойки не очень исправны были?!
самовосприятие это самый главный фактор
всё остальное теория...
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 09:35   #999
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
На мой взгляд аут на порядок лучше.
В ожидании после Santa Fe FL.когда покупал ее,также смотрел и х трейл.ни по плавности,ни по управляемости,х трейл не выиграл у санты.да и модель то не новая.так что берите лучше его,красавца
зато Хтрейл больше подходит для поездок по гравийным ухабистым и просто грунтовым дорогам. Да и просто по нашим разбитым городским дорогам. Аут трясет нещадно, что старый что новый. У меня стойки (кроме передней левой, все поменял на 60 тыс. правая передняя в хлам. правда хундай туссон по стойкам у друга умер вообще через год и 15 тыс км))))) Но это больше говорит о том , что дороги полгое г... ездил на Хтрейле все равно очень комфортно, даже комфортнее нового Аута. хотя да, немного больше кренится, но на скоростях 110 км в час не захожу в повороты вообще... и не собираюсь. И у Хтрейла главное - тесно сзади, хотя очень очень мягкие сидения, мягче пластик отделки и тд. О всяких бардачках их охлажении и прочем не говорю, что бы не раздражать бардачковоперчаточноящичных нелюбителей))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:26   #1000
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Не давите на самовосприятие. Если подвеска стала комфортнее, то она пожертвовала устойчивостью. Но не думаю, что на столько, чтобы вы могли это почувствовать. Может на ХЛ у вас в последнее время стойки не очень исправны были?!
Не факт. Например 5ка БМВ в новом кузове. Машина стала мягче и комфортнее, а время на треке показала лучше. И это без всяких опций типа изменения жёсткости амо.


А я сегодня видел аж 2 новых ХЛ на Шереметьевской. Чёрный и белый. Красивый автомобиль. Мне понравился. Причём, как мне кажется, чем больше смотришь на новый аут, тем больше нравится... Вполне может быть, что он мне в будущем понравится и я его возьму... Салон мне его сразу понравился. Люблю салоны, которые развёрнуты к водителю. Надо бы на тест съездить...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:28   #1001
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Смотрим видео: https://www.youtube.com/watch?v=lbS25FM1tq4


... всё еще не нравится Аут3 ..?
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:33   #1002
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
Смотрим видео: https://www.youtube.com/watch?v=lbS25FM1tq4


... всё еще не нравится Аут3 ..?
Это доп. оборудование, в России продаваться не будет, только через серых дилеров...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 15:30   #1003
Композитор
Бывалый
 
Аватар для Композитор
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Бабушкали Посмотреть сообщение
чет глупо в повороты свыше 100 входить....хотя повороты разные бывают конечно
Понимаю, но поворот был пологим и на трасе в 4 полосы... на тест-драйве хотел проверить х-трейл, в жизни то всякое бывает. Так вот страшновато на нем, видно высота, не очень широкие габариты и мягкая подвеска сказываются на поведении машинки(
Композитор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:48   #1004
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
Смотрим видео: https://www.youtube.com/watch?v=lbS25FM1tq4


... всё еще не нравится Аут3 ..?
девица хорошая спору нет. )))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:13   #1005
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Последние две страницы флуда удалены, убедительная просьба придерживаться рамок темы, так же на форуме запрещен "албанский", если кто то забыл прочитать правила прошу ознакомиться с ними.

Предупреждение получают СанычНСК и Seawolf1, затем сразу предмодерация сообщений!
Спасибо за понимание!!!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU