Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 20:51   #31
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Всем приношу извинения, 6 гол на моей совести, виноват, исправлюсь
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:10   #32
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

по игре счет должен быть 10-15 в пользу Опелей, они чуть не довыпендривались.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:20   #33
@lek$
Опытный
 
Аватар для @lek$
 
Имя: Чемпион
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Цитата:
Сообщение от korolkov11 Посмотреть сообщение
я думаю тренеру нужно переделать четверки,одна должна быть самая сильная,вторая -для игры на удержание от обороны,а с третьей четверки выпускать по одному!!!Я никого не хочу обидеть,но если хотим добиться результата-это самый выгодный вариант!!
Вот как раз так и не надо. Как минимум 2 четверки должны быть равнозначные, что бы поддерживать темп. За 5 минут игроки наедаются, физики не хватает, что, в принципе, вчера игра и показала.
И по-серьезней относиться к квадратам на тренировках. С аута никто не открывается. Движения мало и в основном хаотичное. У нас игра стала более-менее получаться, когда перешли на игру в две четверки и опели подсели.
@lek$ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2010, 22:16   #34
***Андрей***
ЗАБАНЕН
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Я вообще приехал на игру с температурой 38.... ничего, поболше сыгранности и понятия кто кого и когда меняет и все будет айс!!!!

р.с. И Ребята если вас выпускают на поле , так отдавейтсь по полной!! суть наших 4 четверок!!! Замучать соперника!!! а у нас, одни четверки бегают и забивают, другие, выходят, ходят и пропускают!!! 3-5 минут можно и выложиться по полной!!!
***Андрей*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2010, 22:57   #35
Тренер
Опытный
 
Аватар для Тренер
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

В целом все старались и выложились на максимум,но у каждого он свойСо стороны...самая организованная команда!!!Собрались все...контингент впечатляет!!!И конечно же будем надеется,что количество перерастёт в качество...
Вообщем...есть над чем и работать и каждый должен сделать свои выводы!!!Следующая игра будет наша
Тренер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2010, 00:39   #36
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Друзья, хотя я и не видел игру, но судя по вашим коментам всё выглядело вполне достойно. Тем не менее, хочу сказать, что мини-футбол ( после большого пять лет играл в мини за Щёлково), это игра которая очень требовательна к "ровности" состава команды (если можно так сказать). Играть в три четверки - это утопия (нет, во дворе конечно можно, но если речь идет о результате...). Две сыгранные четверки и плюс 2 - это оптимальный вариант.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2010, 10:56   #37
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

я считаю, что у нас етсь кому играть и все может быть замечательно, но при условии, что команды будут сыграны, т.к. во время игры, как и во времена трениовок опять со стороны выглядело, что встретились малознакомые люди и начали играть в футбол, сыгранность нужна, без неё ниче не выйдет.... + соглашусь с @leksом маловато движа при стандартах...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:11   #38
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

а мое мнение такое: единственный кто играл- это Корольков! спасибо ему огромное! именно ОН сделал игру, именно ОН свел игру к более-менее равной- и то когда у Опеля сил уже не было!
Андрюха не играл (хотя имеено он задает темп на тренировках), Тренер постоянно брал игру на себя, терял мяч в 80% случаев и назад не возвращался, Ваня спасал не раз, но тоже много ошибался, были пацаны, которые двигались, но на треньках они делали это в тыщу раз лучше... светленький человек, тренировавшийся в красно-белых полосках и Еж, которые больше всех всегда ЛЕЧАТ, сыграли омерзительно, и мое мнение, что им играть больше не стоит... неска голов привезли нам именно они...
то ли проблема в мандраже, то ли в сильном сопернике... то ли все вместе...

и не надо петь песню про то, что силы были равны и нам чего-то не хватило... они играли одним или двумя звеньями, имея в распоряжении в 4-5 раз меньше людей, чем у нас... они прощали нам тыщу моментов с пустыми воротами, когда пятнадцатый пас был лишним и нужно было просто закатить, а не пытаться зайти с мячом вместе... они устали ближе к концу и мы этим воспользовались

они сильнее, но бороться нужно, и уверен в следующий раз все будет существенно лучше!
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2010, 12:20   #39
***Андрей***
ЗАБАНЕН
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Андрюха не играл (хотя имеено он задает темп на тренировках)




Паш, как я написал выше, у меня была температура, и заводить толпу что то не получилось у меня!!! и с забитым носом очень тяжело бегать!!!
***Андрей*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:40   #40
Тренер
Опытный
 
Аватар для Тренер
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Павел...про 80% это приувелечение))
Тренер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:50   #41
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Тов. Павлик
полагаю красно белые-полоски это я? если ты судишь по мне по 1й тренировке, когда я был в майке ПСВ...
да 1 гол я привез, не отрицаю и каюсь и оч. переживаю за это, и мусолить почему это произошло не вижу смысла, для себя вывод сделал.
насчет игры и омерзительно: у нас есть 6-9 чел которые играют и остальные, так вот кому из остальных играть или нет пусть решает Анатолий - тренер, для этого мы ему и платим, чтоб он говорил играй или не играй... меня выпускал - я старался, не выпускал - знач есть другие люди, на звание лучшего я не претендую и не собираюсь это делать, я просто прихожу и стараюсь играть хорошо, а получается или нет... хз время покажет, пока у меня было 3 тренировки и участие в офиц части, а перед этим я 7 мес. лечил ахил и подсознательно есть сковывающие меня на тему ахила страхи, но я стараюсь...

про лечить - я никого никогда не лечу и не хочу все люди взрослые, и опять же для лечение по игре есть - тренер, а на отвлеченные темы общение со мной - личное дело каждого, я не заставляю..
как то так.
З.Ы. завязывать не хочу, а лучше постараюсь играть лучше и когда доверяют шанс буду пытаться отдать себя всего на дело команды.
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2010, 14:01   #42
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Парни! Касается Павла, Леши и всех. Не будем переходить на личности и будоражить в целом. Мы проиграли 5-6 ,а не 5-16. Команда на пути становления. Всё сразу не может вот так взять и получится. Сейчас главное собрать команду в среду, т.к. без тренировок всё коту под хвост.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2010, 16:32   #43
Luter
Опытный
 
Аватар для Luter
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

pavlik, нет слов ... одни эмоции
Эмоции надо контролировать, а то можно спутать тебя с генеральным спонсором команды аут-клуба ...

по игре: нормально сыграли, для первой игры, у игроков опеля на поле были игроки, которые играли и играют паралельно в других любительских лигах, они были абсолютно спокойны и хладнокровны, у нас же многие замондражировали.
Ну и вспомните их вратаря, который реально вытащил столько же голов, сколько мы им забили.
Luter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:58   #44
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Несколько фото

https://www.out-club.ru/board/showth...375#post908375
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2010, 17:24   #45
Shkrebby
Житель Клуба
 
Аватар для Shkrebby
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Сыграли для первого раза нормально, команда ещё не сыграна, но смогли зацепиться и побороться.
Единственно, что напрягает - если вышел играть на поле, бегай и борись до последнего, нет сил, лучше сразу поменяйся сам. А то пропустили несколько голов только из-за того, что стояли все на одном месте как вкопанные или пешком возвращались в оборону.
Shkrebby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.00 ФК Аутлендер - ФК Parmalat club Ultras Спорт в Клубе 32 04.02.2011 23:08
ФК БМВ - ФК Аутлендер 22 января 2011 года, в 17-00 OpY. Спорт в Клубе 17 23.01.2011 02:16
ФК Лансер - ФК Аутлендер 15 января 2011 года OpY. Спорт в Клубе 30 20.01.2011 23:33
Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года. Vladimir Встречи одноклубников 233 20.01.2011 15:12

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU