Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 07:55   #181
Кришна
Опытный
 
Аватар для Кришна
 
Имя: Владислав
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщений: 73
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от igorkzn Посмотреть сообщение
2 Кришна...
если смотрел на корейцев при выборе, то был ли в списке Шеви Каптива (и как насчет него мнение сложилось)?
Машину смотрел, но на тест съездить не было возможности и в автосалоне менеджеры кривоголовые, толком ничего сказать не могут. Поэтому по Каптиве не могу сказать ничего, ни хорошего, ни плохого. Чисто внешне она мне нравится)
Кришна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:19   #182
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Лампочка Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
Кстати, такой же жёсткий как и "Аут" на 18 катках.
Мне вот интересно по сравнению с чем Аут жесткий на 18 катках?По сравнению с Лексусом? Или с Ниссаном и Тойотой из которых после пары часов езды приходится выходить что бы не тошнило от раскачки?
Проездил чуть более 7000 км на Ауте с 18 колесами, давление 2.2 жесткова то на больших неровностях, но зато никакой раскачки и правильнее будет говорить что подвеска не жесткая, а энергоемкая + это не Мерседес или Ауди так что подвеска в самый раз Ауту
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:28   #183
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно по сравнению с чем Аут жесткий на 18 катках?
Ага.
Я лично езжу зимой на 16, летом на 18. Никакой принципиальной разницы с точки зрения жестко-мягко не вижу, но комфортность управления на 18 - выше.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:34   #184
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно по сравнению с чем Аут жесткий на 18 катках?По сравнению с Лексусом? Или с Ниссаном и Тойотой из которых после пары часов езды приходится выходить что бы не тошнило от раскачки?
Проездил чуть более 7000 км на Ауте с 18 колесами, давление 2.2 жесткова то на больших неровностях, но зато никакой раскачки и правильнее будет говорить что подвеска не жесткая, а энергоемкая + это не Мерседес или Ауди так что подвеска в самый раз Ауту
Я сравниваю с "Икс Трейл" , где подвеска для меня самая комфортная из паркетников. На "Ауте" на 18 катках( давление 2.2) все швы на асфальте отдают в "пятую точку" и раскачка продольная тоже присутствует, это далеко не седан, хотя и крыша аллюминиевая (пониже центр тяжести). Лично меня "тошнит" на "крузаках", вот там реальная раскачка после 120 км./ч.
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:09   #185
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
Я сравниваю с "Икс Трейл" , где подвеска для меня самая комфортная из паркетников. На "Ауте" на 18 катках( давление 2.2) все швы на асфальте отдают в "пятую точку" и раскачка продольная тоже присутствует, это далеко не седан, хотя и крыша аллюминиевая (пониже центр тяжести). Лично меня "тошнит" на "крузаках", вот там реальная раскачка после 120 км./ч.
Раскачка присутствует везде. На ауте она действтиельно очень маленькая. Х-треил не управляется как аут даже близко. Потому и мягкий. Либо то, либо другое... Ну или аморты с изменяемой жёсткостью...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:08   #186
passat-yuran
Вступаю в Клуб
 
Аватар для passat-yuran
 
Имя: 1.6 AT (Tekna) 2007
Авто: Nissan Note
Сообщений: 18
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от vik7824 Посмотреть сообщение
Если бы я сегодня стоял перед выбором, то дождался бы версию с 3-х литровым двигателем и возможно с более честным полным приводом, по поводу расхода на 2.4 при нормлаьной (динамичной) манере езды расход меньше 13 л/100км у меня неполучался (штатный расходомер)
Не забывайте господа,что с 3-х литровым двигателем XL 2011 пойдет НЕ С ВАРИАТОРОМ, а с АКПП - 6 ступенчатой! Каки вы это можете сравнивать? Хотелось бы услышать,кто об это что думает?
passat-yuran вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:23   #187
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

я бы хотел АКПП и на 2.4 =) Вариатор мне не нравится =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:12   #188
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
Я сравниваю с "Икс Трейл" , где подвеска для меня самая комфортная из паркетников.
Предпочитаю вычеркнуть из своей памяти 1,5года использования Икс Трейла,особенно касается разъ..анности подвески,прошу прощения иначе не скажешь.
Имел глупость приобрести 2.0 АТ по совету более старшего коллеги без тест-драйва...
Шевроле-лачетти держит дорогу в стократ надежнее нежили пластиковый пингвин Ниссан,про динамику вообще отдельный разговор.
Любая Калина "накажет" при старте в пол!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:38   #189
Setim
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Добрый день, pravdovod!
У меня такой же автомобиль, который Вы хотите. 2.0, передний привод, автомат) Имею данный автомобиль уже 1 год. (ухуууууууу). И нарадоваться до сих пор не могу. Автомобиль от меня ничего не требует. Кушает в меру в среднем 10 литров. Никаких расходников не требовал. ТО прошел успешно, даже перестраховался и заказал двигатель-тест. Результаты показали, что все работает как часы. Насчет шумки - смотря с чем сравнивать. Это сугубо индивидуальный вопрос. Я бы поставил шумке четыре с минусом из 5) Все же, советую брать, потому что соотношение цена/качество самое лучшее. (удивляюсь людям, которые берут шкоду ети за 1,1 млн, Или того же пресловутого кашкая за 1,2 млн руб) Хотя, когда сам выбирал автомобиль, думал насчет кашкая. Но когда обкатал множество автомобилей, то понял, что лучше аута нет в своей ценовой категории) берите
Setim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:31   #190
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Предпочитаю вычеркнуть из своей памяти 1,5года использования Икс Трейла,особенно касается разъ..анности подвески,прошу прощения иначе не скажешь.
Имел глупость приобрести 2.0 АТ по совету более старшего коллеги без тест-драйва...
Шевроле-лачетти держит дорогу в стократ надежнее нежили пластиковый пингвин Ниссан,про динамику вообще отдельный разговор.
Любая Калина "накажет" при старте в пол!
Хочу добавит, что "любая калина" на старте "накажет" и "Аут 2.4".
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:22   #191
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
Хочу добавит, что "любая калина" на старте "накажет" и "Аут 2.4".
Дополню что "любой наш автопром" "не накажет" Аут 2.4 при старте с места
Да и глупо мерять Аут как болид для гонок, не тот класс авто А вот прокатиться с комфортом и показать тем кто лезет в наглую на левую полосу на авто которое и близко не стоит с Аутом по классу что не стоит так делать когда впереди Аут
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 18:41   #192
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Дополню что "любой наш автопром" "не накажет" Аут 2.4 при старте с места
Да и глупо мерять Аут как болид для гонок, не тот класс авто А вот прокатиться с комфортом и показать тем кто лезет в наглую на левую полосу на авто которое и близко не стоит с Аутом по классу что не стоит так делать когда впереди Аут
Дело не в классе авто, которое лезет в левый ряд, а в "прокладке" между рулем и сиденьем" у этого авто. Постоянно езжу по МКАДу и частенько вижу одну и ту же картину аварий в двух левых рядах - "дал в жопу", причем тот, кто дал, как правило либо "тазик - девятка", либо "газель" настолько ухорканного вида, что при первом взгляде на эти авто возникает вопрос, а как они вообще ездят. А уже чем они тормозят - даже и представить себе сложно, при этом если едут сзади, то постоянно "приклеиваются" к заднему бамперу, видимо понятие "соблюдения дистанции безопасности" этим людям незнакомо.

[Sergy]
Выдано предупреждение за "ж.пу"
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 02.06.2011 в 00:09.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:46   #193
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Дело не в классе авто, которое лезет в левый ряд, а в "прокладке" между рулем и сиденьем" у этого авто. Постоянно езжу по МКАДу и частенько вижу одну и ту же картину аварий в двух левых рядах - "дал в жопу", причем тот, кто дал, как правило либо "тазик - девятка", либо "газель" настолько ухорканного вида, что при первом взгляде на эти авто возникает вопрос, а как они вообще ездят. А уже чем они тормозят - даже и представить себе сложно, при этом если едут сзади, то постоянно "приклеиваются" к заднему бамперу, видимо понятие "соблюдения дистанции безопасности" этим людям незнакомо.
Я бы даже сказал дело в стоимости последующего ремонта, кто то отдаст 10 тыщь, а на Аут одна фара стоит огого 100 раз подумаешь а стоит ли
А так среди конкурентов сейчас Ауту нет равных особенно с 3.0 и ценой
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 19:19   #194
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Дополню что "любой наш автопром" "не накажет" Аут 2.4 при старте с места
Да и глупо мерять Аут как болид для гонок, не тот класс авто А вот прокатиться с комфортом и показать тем кто лезет в наглую на левую полосу на авто которое и близко не стоит с Аутом по классу что не стоит так делать когда впереди Аут
Нормально сказал!!!. ну их с ихними гонками.Таз для гонок ,не ровня с корытом для повседневной круглодичной езды по всям и всем. С комфортом в приличных и не очень местах и с почти полной уверенностью,что танки грязи не боятся!!! А где есть сомнения соломки подложим. А если слегка устанем, кемарнём в комфорте разложив то что можем и не можем,благо позволяет наличие всяких кнопочек,ручек и т,п,.... И много что ещё.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:36   #195
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Нормально сказал!!!. ну их с ихними гонками.Таз для гонок ,не ровня с корытом для повседневной круглодичной езды по всям и всем. С комфортом в приличных и не очень местах и с почти полной уверенностью,что танки грязи не боятся!!! А где есть сомнения соломки подложим. А если слегка устанем, кемарнём в комфорте разложив то что можем и не можем,благо позволяет наличие всяких кнопочек,ручек и т,п,.... И много что ещё.
Полностью с вами согласен, но приходится признать, что за "тазами" нам со сфетофора не угнаться, даже при наличии такого комфорта, и всяких там "кнопочек, ручек и т.д". У самого рабочая "приора", пересаживаюсь на свой "Аут" вечером и ... со старта он туговато уходит. Понятно, что разные машины, но факт на лицо. Кстати, у меня вариатор, а может на механике шустрее будет.
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить 2 ДИН T0xa Клубные скидки в Екатеринбурге 5 08.09.2010 09:40
Собираюсь купить аутлендер TrueAlex Outlander - Отзывы 102 05.06.2010 22:12
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU