Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 21:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Обновление от марта 2018 года
Цитата:
Получил ответ от emex.ru:

Добавление новых участников временно приостановлено. Причины: злоупотребления со стороны участников клубов, конфликты с региональными поставщиками (не все хотят предоставлять скидку), устаревшая формула расчета скидки, которая перестала действовать и отвечать текущей реальности.

Те, кого успели добавить к клубным скидкам до приостановления добавления новых участников со стороны emex.ru, продолжают ими пользоваться. Остальным желающим или ждать, или пользоваться другими поставщиками запасных частей, сотрудничающих с форумом: Автопитер и Автодок

https://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=384

Инструкция:

НИК на форуме вставляете в поле Ваш email: , а Номер клубной карты – это виртуальный номер, который формируется в случайном порядке на основании 6 (шести) последних цифр Вашей Клубной карты. Нажимаете на Присоединиться. Всё.
Для получения виртуального номера необходимо прислать на электронную почту adminout-club.ru (вместо ставите @)
свой ник на форуме и последние 6 цифр Клубной карты.

В теме письма обязательно указать Скидка в емекс.

Сообщения в личке по поводу скидки в емексе удаляю без ответа.

Тем, у кого клуб пропал из списка автоклубов! По ссылке в начале этого сообщения найдите наш клуб и присоединитесь заново. Если прое потеряли номер - напишите на почту новый запрос, как это указано в первом сообщении. За причиненные неудобства EMEX приносит извинения от всего сердца.

Emex и партнеры оставляют за собой право получить подтверждение на получение
скидки (в магазине менеджер может попросить предъявить Клубную карту и снять скидку в случае её отсутствия).

Моментальных ответов на письма не будет, но постараюсь не затягивать.

Многократная (больше 1 раза) отправка писем, ставит отправителя в конец очереди.

Для информации:
Цитата:
Сообщение от МихаилMGN Посмотреть сообщение
Цены меняются с изменением параметров поиска. Значок е или машинка в поисковой строке емекса.
Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
На некоторые позиции цена для клуба бывает выше,чем не для клуба.Странно...
Почему так? Смотрим здесь >>>

Также
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что каждый магазин может настраивать ценообразование на разные группы товаров самостоятельно. И может поставить скидку, а может и нет.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Insider-, -SerSH-, 1975ruslan, AgPeHaJIuH, Alex2502, alex72na, Alexdav-1972, alexexstreem, AlexxUss, alleexx, ama-ar-gi, amaranth, andron25, angelan, AnTOn224, Atomix, Avtandil, AxelK, biese, bkmz85, Bob.Son, BRICK71, Carib96, ciel, clean, dag1981, daimos, danfor, Djalex, Dmitry EL, dolph777, Dragon_ak, DrSleep, DVL, ekaleo, FeltseR, fish_pike, gmelikov, Gold.S, GREAT_ALEX, Ilya_79, jeleziaka, jonson99, jou70, knives, Kot199, Large, LestorGL, mad_shadow, MauXam, mea74, Mishanya1177, MIV78, Mobilis, muchas, Niknaimen, nsv07, nv-smart, okolopop, oleg565b5, Pagucm, qwerty48, r27, RSOUT, rusidalgo, RuslanNCh, Sedoff, Sever86, silivanov, Slaviks, Sokol71, Sokos, Trosha, vad2600, yarutkov, Yurdos, zaq_zaq, Айрат AiAi, Алексеy, алексей6699, Аня Ли, БМаксВ, Дмитриий, Игорь953, Испанский Летчик, Колек30рус, Макар_074, МЦБ, Повилас, Сергей Теряев, Серней, юлия1987
Старый 28.03.2016, 12:40   #301
mihail4545
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Все заработало, СПАСИБО!!!!!!
mihail4545 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 13:28   #302
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,789
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Скидка слетела.Присоединился повторно по инструкции в шапке темы.На некоторые позиции цена для клуба бывает выше,чем не для клуба.Странно...
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 14:12   #303
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
Странно...
обновил первое сообщение. Ничего странного нет - емекс, экзист, автодок и прочие аналогичные агрегаторы, это, по сути, перекупы.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:54   #304
LestorGL
Житель Клуба
 
Аватар для LestorGL
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
Что то Emex, не внушает доверия

Скрытый текст

, расскажу свою историю: Зарегистрировался я у них на сайте, получил клубную карту Avangard и думаю дай ка я заеду (дело было 6.02.16 г. после 17 часов) к ним и клубную карту вручу, посмотрю, что да как, все равно мимо проезжать буду (г. Москва, Воронцовские пруды д. 3). Приехал я по данному адресу, пробежал вокруг дома ни нашел, помучил охрану дома, они не знают, зашел в магазин запчастей, говорят: «съехали давно». Хорошо звоню в Emex, спрашиваю:
- Вы по данному адресу присутствуете,
- Да конечно
- Я вот возле дома Вашего стою, Вас не нашел, как быть?
- Вы знаете мы на днях съехали.
- А почему Ваш адрес висит на сайте?
- Не может быть, вот я смотрю адреса данного нет у нас на сайте.
- Хорошо я Вам прин скрин вышлю.
- Высылайте конечно.
Во вложении ссылка на адрес на сегодняшнее число (11.02.16) ни чего не изменилось.
Кстати судя по отзывам, что то попахивает от данной компании не чистым духом, не получиться как в той истории……… «Скупой платит дважды»
- Вот кстати Алексей 50 съездил: https://out-club.ru/board/showthread...97#post2363097 пост №59.
[свернуть]
Вот и меня сейчас очень удивило что на сайте емеха невозможно изменить магазин доставки!!! Что это за бардак такой?
LestorGL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 07:04   #305
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от LestorGL Посмотреть сообщение
Вот и меня сейчас очень удивило что на сайте емеха невозможно изменить магазин доставки!!! Что это за бардак такой?
Разные собственники значит. Для изменения магазина доставки надо по тому адресу провести регистрацию, и всё. Кстати в разных магазинах цены могут отличаться, всё зависит от аппетита владельца. У нас в Перми разница в цене была в 10%.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:09   #306
Сергей СВ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

@Vladimir, Сергей СВ. ************ . Скидка в емексе. Извините я правильно написал ?
Сергей СВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:20   #307
LestorGL
Житель Клуба
 
Аватар для LestorGL
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Сергей СВ;*******
@Vladimir, Сергей СВ. 278061 . Скидка в емексе. Извините я правильно написал ?
Вам уважаемый эту информацию надо отослать на адрес электронной почты который указан в шапке темы: admin**out-club.ru

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Для изменения магазина доставки надо по тому адресу провести регистрацию, и всё.
Прежняя регистрация при этом удалится автоматически?
Не произойдет ли накладки - "пользователь с такими данными уже зарегистрирован в системе"..?
LestorGL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:40   #308
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от LestorGL Посмотреть сообщение
Вам уважаемый эту информацию надо отослать на адрес электронной почты который указан в шапке темы: admin**out-club.ru
Как я понял, то он уже получил "уникальный" код, и выставил его на всеобщее обозрение Надеюсь, что админ (Владимир) скоро увидит это его сообщение и удалит.
Цитата:
Прежняя регистрация при этом удалится автоматически?
Не произойдет ли накладки - "пользователь с такими данными уже зарегистрирован в системе"..?
Прежняя регистрация не удалится, так как Вы будите проходить новую регистрацию в другом магазине ЕМЕХ, и там будете вынуждены указывать другой эл. адрес. После чего на ту эл. почту получите новый логин и пароль, а по старому адресу всё останется в силе.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:13   #309
DVL
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Скидку подключил, все работает, спасибо!
DVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:38   #310
LestorGL
Житель Клуба
 
Аватар для LestorGL
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Как я понял, то он уже получил "уникальный" код, и выставил его на всеобщее обозрение Надеюсь, что админ (Владимир) скоро увидит это его сообщение и удалит.
Уникальный код пятизначный а это он выставил последние 6 цифр Клубной карты.))
LestorGL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:45   #311
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от LestorGL Посмотреть сообщение
Уникальный код пятизначный а это он выставил последние 6 цифр Клубной карты.))
Ага 6, сначала посчитал 5 цифр.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 14:44   #312
LestorGL
Житель Клуба
 
Аватар для LestorGL
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 388
Злость Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Хорошо ребята устроились! Сегодня получил запчасти, проверил. Говорю дайте мне товарный чек.
Отвечает, юморист: "Можете сами его распечатать дома"
Я говорю как так, я покупаю у вас запчасти вы мне должны дать соответствующие документы: кассовый/товарный чек.
Мне отвечает: "Вы покупаете в Емехе а мы магазин АвтоКарусель, мы пункт выдачи емеха...."
Удалось заставить продавца распечатать на принтере мой заказ. Говорю поставьте свою печать и подпись.
Отвечает: "Мы не ставим печати и подписи и не выдаем кассовых чеков"
Я говорию "Вы не за что не отвечаете?"
Он: "Все претензии к емеху"
Короче : я не я корова не моя.
Первый раз встречаюсь с подобным хамством, честно не думал что в России подобное возможно.
Дорогие одноклубники, данный принцип используют все пункты выдачи Емеха, либо мне просто попались слегка подхамевшие ур...ды?
Надо поразбираться мне кажется на законодательном уровне прописано что потребителю обязаны выдавать кассовый и товарный чек!!!
LestorGL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 16:12   #313
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

@LestorGL, при оплате или когда кладу деньги на счёт, то выдают приходный-кассовый ордер. Когда получаю товар, выдают накладную с печатью и подписью, где указаны наименование, каталожный номер и цена запчасти. Кассовый чек сейчас не обязателен. А в вашем случае просто бред какой-то. Вам надо написать претензию в ЕМЕХ который в Москве, головной офис. То есть получается, что они ни какой ответственности не несут.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 16:27   #314
LestorGL
Житель Клуба
 
Аватар для LestorGL
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
То есть получается, что они ни какой ответственности не несут.
Да Вы в этом правы! Я когда им деньги привез - 100% предоплату за заказ, мне тоже никаких бумаг не дали. Всё "на честном слове".... Претензию обязательно напишу. Просто нарвался на шарашкину контору.....
LestorGL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 16:31   #315
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от LestorGL Посмотреть сообщение
Да Вы в этом правы! Я когда им деньги привез - 100% предоплату за заказ мне тоже никаких бумаг не дали. Всё "на честном слове"....
Чёт я ни чего не пойму, вообще бред какой-то. Вы в ЕМЕХсе зарегистрированы в Туле как я понял. У вас в Туле тоже как и у нас несколько офисов ЕМЕХ, выбираете тот который ближе - удобней, или дешевле. На входе должна быть фирменная вывеска с логотипом ЕМЕХ.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU