Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 21:40   #151
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
итак, стоп, это еще не ввели! сейча собсуждают. мера эта будет для всей россии!в регионах сказали вообще могут отменить налог
как это не ввели у нас бюджет области принят во втором чтении))))
и вообще..
вот в том то и дело что могут, а могут и не..))))))

бюджеты регионов (кто не знает) уже либо приняты, либо будут приняты до 1 декабря))))) а там ничего про эти сказачные скидки по ТН)))) не говорится. там оговорено только то, что согласовано с минфином)))) который знал - что обдерут людей и по акцизу и по ТН. - вы чем слушали зомбоящик, когда кудрин выступал?))))

я же писал, что для 100-150 л.с. уже снижен... и все))) а кто вам сказал, что власти будут заботиться о тех кто имеет машины свыше 250 л.с.??))))) Для маломощных может и снизят...уже снизили... а вот свыше 250 л.с. - отыграются .. налоги то собирать надо. вы знаете что такое перекресмтное субсидирование? один не платит, а другой за него отдувается.. если грубо сказать.


и регионам дали право менять ставки в 10 раз. ну сократят маломощным... а свыше 250 л.с. ))) оставят как у нас счас - по новому проекту 15 руб (регионы могут увеличивать в 10 раз())))) - итого уже заложенные у нас в бюджете 150 руб с силы))) да вся россия уже все так сделала, я вам говорю... я близок к некоторым специалистам региональной финсистемы))), они мне все и рассказали.

хотя я надеюсь на дядю Вову. он перед выборами поглядит, да как скажет - а ну хватит народ мордовать))))) и это может быть)))) выборы в ГД в конце 2011)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:46   #152
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Toyota Highlander

так, беру обратно всё, разобрались тут по поводу налогов...
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:33   #153
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
так, беру обратно всё, разобрались тут по поводу налогов...
скорее всего под выборы.. будет ситуация когда все возмутятся, когда поймут что их поимели дважды, и кто то из дуумвирата развернет ситуацию как вы говорите - то есть может реально для всех снизят ТН в 2 раза и оставят акциз...

а так.. тема свыше 250 л.с. сейчас окончательно закрыта - и ТН оставили и еще акциз... а свыше то 250 л..с они все прожорливые... никакого смысла. А умникам из Тойоты (Хай - 270 .с) и Хонды (пилот 257 л.с - это вообще атас) - большой привет.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:08   #154
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
скорее всего под выборы.. будет ситуация когда все возмутятся, когда поймут что их поимели дважды, и кто то из дуумвирата развернет ситуацию как вы говорите - то есть может реально для всех снизят ТН в 2 раза и оставят акциз...

а так.. тема свыше 250 л.с. сейчас окончательно закрыта - и ТН оставили и еще акциз... а свыше то 250 л..с они все прожорливые... никакого смысла. А умникам из Тойоты (Хай - 270 .с) и Хонды (пилот 257 л.с - это вообще атас) - большой привет.
ну что ж им бедным под нас отдельные движки выдумывать? и я подозреваю, что хай и без этого неплохо продается...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:18   #155
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Хонды (пилот 257 л.с - это вообще атас) - большой привет.
Дима, теперь 249!! Можете сходить в салон и проверить. Или зайти на сайт и перейти в технические характеристики. Там правда указано 250 лошадей. Но мне в салоне сказали, что в ПТС будет стоять 249 лошадей. Но впринципе и 250 уже проходит под меньший налог )
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:21   #156
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Дима, теперь 249!! Можете сходить в салон и проверить. Или зайти на сайт и перейти в технические характеристики. Там правда указано 250 лошадей. Но мне в салоне сказали, что в ПТС будет стоять 249 лошадей. Но впринципе и 250 уже проходит под меньший налог )
пока на оф сайте 257 л.с.
http://www.honda.co.ru/cars/cars/pil...d-engine.shtml

Пока не будет на их же офсайте не поверю. Хотя думаю, они все правильно сделают... в свое время говорил с ОД ХОнды, они сетовали как раз на превышение порога. Машино то не премиум класса. покупают ее как раз те, кто считает деньги...

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
ну что ж им бедным под нас отдельные движки выдумывать? и я подозреваю, что хай и без этого неплохо продается...
Туарег - 249 л.с.)))) .... вот Пилот собираются калибровать под 249 (давно пора, они подсадили его продажи именно этим в свое время)... то же самое собираются сделать с новым СРХ (вместо 265 л.с. сделать 250 л.с. в РФ) , Мурано откалиброван под 249 (везде идет 269 л.с) - было бы желание. Ну а Тайота.... так им просто на вас, обладателей потенциальных, наплевать.))))) философия тойоты - и так схавают. несмотря на дизайн, То через каждые 10 тыс, дешевизну отделки, высокие налоги.... тойота это же не техническое устройство, а психологическое явление в русской душе)))))) я был владельцем Тойоты проехал 7 мес и 13 тыс км и продал. Я смог освободиться от этой навязчивой идеи))) все имхо

а бедные не они... а ...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:23   #157
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Максимальная мощность (л.с. при об/мин)
273/6200

(Выписка из характеристик с официального сайта Тойоты.)
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:05   #158
Vadimag
Житель Клуба
 
Аватар для Vadimag
 
Имя: Вадим
Авто: Тур 3,6 & CX-7
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Дима, теперь 249!! Можете сходить в салон и проверить. Или зайти на сайт и перейти в технические характеристики. Там правда указано 250 лошадей. Но мне в салоне сказали, что в ПТС будет стоять 249 лошадей. Но впринципе и 250 уже проходит под меньший налог )

действительно на оф.сайте уже
Максимальная мощность, л.с./об. мин. 249
цена - 1 732 000 рублей
Надо идти смотреть поближе ....


и у акорда 200 лошадей сделали.

Вот народ будет обламываться кто покупал акорд с 201 лошадью и пилот 269 лошадью.

На вторичке будут висяками....
Vadimag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2010, 10:49   #159
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Toyota Highlander

однозначно Хонда подложила большую свинью владельцам Пилотов производства до 2011 г)))) у которых 257 л.с.
вот если бы можно было пенять птс и снижать мощность))) ... как нибудь)))

и вообще это их серьезный просчет был.. хорошо хоть и через 2 года но исправили ситуацию. вообще в Хонде говорили что уже в 2009 г. типа должно было бы быть у Пилота 249 л.с.. но тянули. а когда стало ясно по ТН что преференции коснутся только владельцев маломощных машин - тогда видимо забегали в серьез. продажи вообще могли рухнуть.
ну и про Аккорд тоже.. ну что мешало сразу башкой думать.. горе маркетологи. просто в Хонде как и в Тойоте ( на примере Хайлендера)выводят машину без изменений для нашего рынка...все от лени и наплевательства на клиента.. а потом в пожарном порядке меняют... когда прижмут результаты продаж.

и казалось бы - самим написать в пто 250 л.с - это выполнить обещание некоторых политиков в 2 раза снизить ТН!!!)))) одним мановением пера по сути. менеджер Ниссана к примеру так и сказал - да у Мурано 269 л.с))) , написали просто 249 и все. а так там ничего не меняли... мож какую кривую представили в бюро по сертификации чуть чуть измененную..
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:24   #160
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Toyota Highlander

вы про Хонду, Тойоту или Ниссан?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:39   #161
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Объясняю...))))) в первой части про Хонду (пример отрицательный), в конце про Ниссан (пример положительный). Про оффтоп.... кто бы говорил..
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:53   #162
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
однозначно хонда подложила большую свинью владельцам пилотов до 2011)))) у которых 257 л.с.
вот если бы можно было пенять птс и снижать мощность))) как нибудь)))
Не принимай близко к сердцу. Те. у кого Пилот 257 лс - купили и не парятся.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:44   #163
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Не принимай близко к сердцу. Те. у кого Пилот 257 лс - купили и не парятся.
я знаю двух владельцев пилота и парятся ибо на такой машине двиг в 257 лошадей только двигает повозку, а не гоняет, таким же обратом он мог двигать и в 249 лошадей (кстате у диллер стоит пилот и в ТТХ действительно написано 249 лошадей)

В пилоте мне не нравится внутри, уродская рукоятка акпп, к посадке и удобствам 5-ой точке притензий НИКАКИХ намного приятнее сидеть чем в том же прадо.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:30   #164
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Toyota Highlander

*****я знаю двух владельцев пилота и парятся ибо на такой машине двиг в 257 лошадей только двигает повозку, а не гоняет, таким же обратом он мог двигать и в 249 лошадей (кстате у диллер стоит пилот и в ТТХ действительно написано 249 лошадей) *****


да если тут послушать некоторых, то 99% плевать отдать 16 тыс или сразу 40 тыс рублей)))))
да ладно.. все закрыли тему.. а то опять сделают ссылку на бедность... и скажут что нечего соваться со свиным рылом да в калашный ряд)))))

ну а попали или нет японцы с 270 сильным двигателем ... покажут только итоги продаж. причем первые полгода - не показатель - если и берут то главный аргумент свежесть модели. все таки большинству хочется хоть как то выделиться, не быть как все. посмотрим что даст Хайландер по статистике..
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:36   #165
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Dima, pitwall - когда я говорил о том, что люди не парятся, я имел ввиду 2 момента:

1) покупатели Пилота (даже потенциальные) все вроде уже дядьки взрослые и должны понимать, что такое ТН и с чем его едят. Поэтому раз купили - значит все взвесили и обдумали. О чем можно жалеть в такой ситуации? Минус-безусловно, но не фатальный. Раз ездят по дорогам такие машины.

2) Даже если появится версия 249 лс - как это может повлиять на самочувствие владельцев? При покупке авто они знали, на что шли. И уж думаю, если повышенная ставка ТН была для кого-то решающей, то явно он купил НЕ Пилот.

Ну а сокрушаться что 3,5л Пилот "не едет" - не вижу ни одной причины тем более. Есть тест-драйв и есть множество статей, в которых прямым текстом сказано: "машина явно не для гонок".

Тем не менее, Пилот занимает нишу, в которой пока не очень сильно представлены конкуренты: Это большой, комфортабельный, надежный японский кроссовер.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Urban Cruiser vbuluk Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 10.01.2010 22:32
Toyota повышает цены в рублях на модели Toyota и Lexus Игорь_spb Автоновости 0 27.11.2008 14:55
Toyota Venza Ast017 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 2 30.08.2008 15:35
Немцы раскритиковали Toyota Игорь_spb Автоновости 0 20.07.2008 23:12

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU