Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 20:46   #181
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Вчера к соседу приехал друг на белом АСХ.Доволен.1.8 вариатор за 839 т.р.Прокатил,ибо есть сомнения в расторопности 1.8.Нормально,понравилось!КАСКО 45 т.р. в ВСК.Единственное - хладагент вытек на след.день после покупки.Но по гарантии все сделали.Вот она ложечка дегтя...
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:19   #182
МЕН
Вступаю в Клуб
 
Аватар для МЕН
 
Авто: Suzuki SX4 4WD 5MT
Сообщений: 7
Восклицание Re: Заказал себе ASX

А возможно ли уточнить у знакомцев, чё на сервисе сказали по этому поводу
МЕН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 16:20   #183
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
Вчера к соседу приехал друг на белом АСХ.Доволен.1.8 вариатор за 839 т.р.Прокатил,ибо есть сомнения в расторопности 1.8.Нормально,понравилось!КАСКО 45 т.р. в ВСК.Единственное - хладагент вытек на след.день после покупки.Но по гарантии все сделали.Вот она ложечка дегтя...
99%, что сервисмены что-то забыли закрутить обратно...
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:53   #184
BEKus
Вступаю в Клуб
 
Авто: ASX
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Завтра забираю ASX

Заказывал авто в начале августа:s09-s11,цвет коричневый металлик или серый м-к.Обещали только к концу октября и то не факт.Но как говорится "...все к лучшему"Решил обзвонить еще разок близлежащих ОД, И ВОТ УДАЧА! В Нижневартовске нашел почти свой вариант, комплек-я s09 и цвет только черный.Малость подумав решил брать, а то до ноября ждать-совсем грустно. Завтра отпишусь о первых впечатлениях
BEKus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:42   #185
Tantis
Опытный
 
Аватар для Tantis
 
Имя: Владимир
Авто: ASX 1,8 Instyle 2WD CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

сижу в глубоких раздумьях.. очень, очень разочаровал меня "Диамант".. заказал я значит себе АСХ в конце июля.. при заказе меня успокаивали, что все нормально придет ваша машинка в конце сентября.. ну я и не звонил, не мучал менеджера.. а зря.. надо было пинать.. нет, не так.. ПИНАТЬ и еще раз ПИНАТЬ.. звонию значится я сегодня спрашиваю как там дела.. полтора месяца уже прошло.. пора бы уже и в финку приплыть.. тем более что народ c других форумов заказавшие в то же время в других салонах Рольфа уже получили машины. да еще и по "старой" цене.. а меня и обрадывают.. ждите до середины ноября.. да еще и машину вам заказали не того цвета.. и естественно уже по новым ценам.. вот как их назвать?

вот сижу и думаю мож послать нахрен диамант вместе с митсубишами и пойти смотреть другие машины? хотя ФЫЧ очень мне нравиться, но с такими закидонами дилера это просто цензурных слов не хватает

Последний раз редактировалось Sergy; 16.09.2010 в 23:27.
Tantis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:06   #186
tehno
Житель Клуба
 
Аватар для tehno
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 + Golf 6 DSG-7 1,4 TSI
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Lexa_K Посмотреть сообщение
Мне сказали 3 месяца. Заказал в рольфе сразу 2 цвета т.синий и графитовый. 2 литра Exclusive CVT (S15). Какой быстрей приедет ))). Сказали, что если передумаю, деньги вернут.
Выбирал между Tiguan-ом Outlander-ом и ASX-ом. Tiguan тоже неплохой агрегат, но стоит в аналогичной комплектации 1 450 000 рублей. Outlander не устроил своей жестковатой подвеской (езда по Тульской трассе будет стоить почек) да и вообще жесткая подвеска уже достала (БМВ копейка). Так же в Outlander-е отсутствует люк и хорошая музыка. Ездить я буду в основном один и передвигать ради одного себя больше чем полторы тонны прожорливой коровы (рассматривал 2,4 CVT) не совсем-то хотелось. Запаска в нем тоже не оч.удобно под днищем. Помню, у меня по молодости в москвиче 2141 было подобное размещение - не совсем удобный вариант. В случае замены колеса багажник все равно придется разгружать, чтобы ее открутить, да и запаска низковато расположена - будет скорее всего цеплять (точно не знаю, так думаю). Ну и самое главное - нет стеклянной крыши - я привык, у меня в С-Max-e стеклянная - прикольная примочка. Очень снижает утомляемость.
Вообще, если кто поможет с окончательным выбором (может и передумаю) - пишите. Но так как шасси и трансмиссия такая же, думаю, что проходимость и ходовые качества аналогичные. Единственное, чем могу разочароваться это шумоизоляцией. Для этого нужен тест-драйв, а он будет только в августе. Так что буду ждать.
На счет Аута - это ты зря. Чуть ли не единственный случай в истории, когда РЕАЛЬНЫЙ расход у машины меньше заявленного производителем. У меня на трехлитровом моторе и автомате при плавной езде в городском цикле компьютер показывает 11,9л/100км. На 2.4 с вариатором будет еще меньше. И на счет жесткости ты тоже не прав. Если брать Аут с дисками на 16, как и ASX, то он по жесткости будет такой же, как ASX. Зато у АУТА просто огромный багажник и больше места в салоне. Плюс внешне он смотрится гораздо более мужским автомобилем, чем ASX или Тига. Желаю принять правильное решение !
tehno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2010, 08:59   #187
Fishka
Бывалый
 
Аватар для Fishka
 
Имя: Юлия
Авто: ASX 2,0 Ultimate 4WD CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Вчера наконец-то получила свего Фычика)) Ждала чуть больше месяца...(должна была прийти в октябре, аобрадовали раньше). Поскольку до него был Пыжик 206, то разница, сами понимаете...)))

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

Всем ожидающим удачи и чуть терпения))
Fishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:27   #188
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Вчера наконец-то получила свего Фычика)) Ждала чуть больше месяца...(должна была прийти в октябре, аобрадовали раньше). Поскольку до него был Пыжик 206, то разница, сами понимаете...)))

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

Всем ожидающим удачи и чуть терпения))
Поздравляю! Удачи на дорогах!
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2010, 23:23   #189
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
На счет Аута - это ты зря. Чуть ли не единственный случай в истории, когда РЕАЛЬНЫЙ расход у машины меньше заявленного производителем. У меня на трехлитровом моторе и автомате при плавной езде в городском цикле компьютер показывает 11,9л/100км. На 2.4 с вариатором будет еще меньше. И на счет жесткости ты тоже не прав. Если брать Аут с дисками на 16, как и ASX, то он по жесткости будет такой же, как ASX. Зато у АУТА просто огромный багажник и больше места в салоне. Плюс внешне он смотрится гораздо более мужским автомобилем, чем ASX или Тига. Желаю принять правильное решение !
Не знаю.... Наверно это как ездить. У меня на 2,4 в городе меньше 14 никак не выходит.
А так,конечно,если выбирать между ASX и XL,то ИМХО XL гораздо лучший вариант.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:07   #190
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
сижу в глубоких раздумьях.. очень, очень разочаровал меня "Диамант".. заказал я значит себе АСХ в конце июля.. при заказе меня успокаивали, что все нормально придет ваша машинка в конце сентября.. ну я и не звонил, не мучал менеджера.. а зря.. надо было пинать.. нет, не так.. ПИНАТЬ и еще раз ПИНАТЬ.. звонию значится я сегодня спрашиваю как там дела.. полтора месяца уже прошло.. пора бы уже и в финку приплыть.. тем более что народ c других форумов заказавшие в то же время в других салонах Рольфа уже получили машины. да еще и по "старой" цене.. а меня и обрадывают.. ждите до середины ноября.. да еще и машину вам заказали не того цвета.. и естественно уже по новым ценам.. вот как их назвать?

вот сижу и думаю мож послать нахрен диамант вместе с митсубишами и пойти смотреть другие машины? хотя ФЫЧ очень мне нравиться, но с такими закидонами дилера это просто цензурных слов не хватает
У меня тоже гемор был в Диаманте. Если бы дело было сейчас, послал бы их вместе с Мицу...
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:40   #191
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
с.. вот как их назвать?
Работают люди.
Деньги зарабатывают....так и назвать - гениальный развод по-совковому.

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
Единственное - хладагент вытек на след.день после покупки.Но по гарантии все сделали.Вот она ложечка дегтя...

Это уже не ложечка, а черпачок.

Хорошо, что не на трассе и за рулем не Ваша супруга, а Вы сам - счастливейший обладатель гиперсуперавтокара с названием на 3 буквы.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:46   #192
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

В последнем авторевю тест кроссоверов, что-то ASX'у он совсем не удался...

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

к сожалению, изображение утрачено
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:11   #193
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Skidder Посмотреть сообщение
В последнем авторевю тест кроссоверов, что-то ASX'у он совсем не удался...

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

к сожалению, изображение утрачено
А вы сильно АР верите? Если почитать тесты за 2007-2009 года, когда в них присутствовали и Аут и его клоны, то они тоже не удались, мало того хуже всех (Мазды, Хонды, Доджа и пр.).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:26   #194
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А вы сильно АР верите? Если почитать тесты за 2007-2009 года, когда в них присутствовали и Аут и его клоны, то они тоже не удались, мало того хуже всех (Мазды, Хонды, Доджа и пр.).
Нет основания полагать, что они врут. Несогласным можно просто сходить на тест драйв, или в салон и проверить самому. Мне это не нужно...
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:50   #195
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А вы сильно АР верите? Если почитать тесты за 2007-2009 года, когда в них присутствовали и Аут и его клоны, то они тоже не удались, мало того хуже всех (Мазды, Хонды, Доджа и пр.).
АР как раз довольно авторитетное издание и тесты номера проводятся профессионально.
И кстати XL тогда был лучше Доджа Нитро.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажи о себе! Жмот Приветствия, правила 56 23.11.2010 01:31
Кто заказал уже XL 2010 2.4 в Екатеринбурге, какие сроки обещают? t00kind Екатеринбург 16 06.05.2010 13:36
Заказал! Ozzy Приветствия, правила 11 27.09.2007 12:45
Заказал! (Аут в Рольф Центр) И.Ю.Н. Дилеры и сервисы 99 06.02.2007 00:54

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU