Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 16:59   #151
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
Смотрите свои и мои посты выше Насчет покупки - уже писал - нужен был паркетник и срочно , попалсе Пежо от Митсу пришел за 2 недели!!! Насчет идеальных - согласен,НО не ХОЧУ устранять чужие недоделки в машине за 50шт!!!!!!!!!!! И хочу просто ездить и получать от зтого удовольствие, а не думать о том, что здесь скрипит , здесь царапается, здесь шумит,здесь радио не ловит, здесь еще что то!!!! Надоело!!!!!!Полно машин и за меньшие деньги, где об зтом голова не болит , а можно просто ездить и получать удовольствие!!!!! А не заниматься доделками и переделками и моральным мазохизмом!!!!!! А господам из Митсу и Пежо стыд и позор за такой автомобиль и за такие деньги!!!!!!!
Очень интересно, я в течение месяца тест-драйвил кучу авто перед покупкой в этом ценовом диапозоне . За 50р нет машин в чем то принципиально лучше !!! "Та же Манька, в другой юбке!!!!!!"
Натура у людей такая, ждешь-надеешься, купил-ищешь лучше!!!

Верещагин добавил 28.08.2008 в 17:06
Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
http://www.swed-mobil.ru/models/xc60/price/

примерно 1.7млн получается!

1.1 млн по курсу тогда 23.5так и получается полтиник, я просто никогда видно не имел дело с конструктором , но и больше не хочу!!!
И я говорю свое мнение, да мне не понравилась Митсу, и что теперь? Или я должен , как большиство здесь восхвалять Митсу несмотря на очевидные и многочисленные недоработки?
А с математикой мы совсем не дружим. Если 3500 подлых американских бумажек не деньги отдай в помощь бедным на почти новые жигули!!!

Последний раз редактировалось Верещагин; 28.08.2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 21:40   #152
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Euro NCAP
Кроссовер показал очень достойный результат. Однако эксперты отметили, что рулевая колонка при фронтальном ударе может нанести травму бёдер. Такие же повреждения, но от крышки бардачка, может получить и пассажир. Также в Euro NCAP отметили недостаточно заметную маркировку наличия пассажирской подушки безопасности и средненький уровень безопасности пешеходов.
http://www.drive.ru/other/news/2008/..._vsmyatku.html

в 2009 году отдельной строкой в протоколах испытаний и баллами станет отмечаться защищённость шеи при боковом ударе и наезде сзади.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 21:45   #153
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Результат может и достойный, но сколько надо выпить, чтобы такую уродину взять????
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:35   #154
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
А если кто-то купил "не глядя" - чего мицу винить? ...
Ну, я из тех, кто купил авто не глядя. Просто нужна была срочно машина. Не скажу, что на 100% доволен, но о выборе не сожалею. И менять авто буду только к концу гар. срока.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2008, 09:35   #155
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Ну, я из тех, кто купил авто не глядя. Просто нужна была срочно машина. Не скажу, что на 100% доволен, но о выборе не сожалею. И менять авто буду только к концу гар. срока.
И я - полностью аналогично!!!
+100
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:07   #156
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Очень интересно, я в течение месяца тест-драйвил кучу авто перед покупкой в этом ценовом диапозоне . За 50р нет машин в чем то принципиально лучше !!! "Та же Манька, в другой юбке!!!!!!"
Натура у людей такая, ждешь-надеешься, купил-ищешь лучше!!!

Верещагин добавил 28.08.2008 в 17:06

А с математикой мы совсем не дружим. Если 3500 подлых американских бумажек не деньги отдай в помощь бедным на почти новые жигули!!!
Ну тогда уж не 3500 , а 3190 Плюс всякие допы, шумка опять же и все такое, вот под 50шт и набирается!!!!
А по поводу Манек и юбок!!! Они как раз то юбками и отличаются Одна с Черкизона и другая может и от Версаче быть Вот одна и требует всяких доработок, а другая сидит как по ней сшита
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:09   #157
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

А чего за спор,нравится или нет .какая нафиг разница,я 2дня назад ездил на х5 и чего,хозяин подтвердил мое мнение что авто ломучие,зато едет ништяк,и разницу в шумке я уже не заметил{после шум.хл.}хотите платить за бренд и ковырятся в авто,ради бога,хвалите дальше,а косяков действит.много у хл.я вот счас еду на выставку и посмотрю вживую и колеос и др.авто и зделаю выводы на месте.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:15   #158
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

+10000 Как говориться Кесарю- кесарево................... Мне просто не понятно, почему тут люди так с пеной у рта доказывают, что это железка луше всех Не смотря ни на что!!!! При этом совсем не оставляют возможности другим иметь свое мнение!! Типа кто не с нами тот против нас!!!! Хотя хрен с ними , нравиться им эта железяка ну и пусть, у каждого свое мнение и ощущения от обладания данным аппаратом!!! Правильно тут кто то говорил-все зависит от того с чего ты пересел на данный агрегат!!!!
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:17   #159
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

хорошо, если на выставке дадут залезть внутрь Колеоса
но вряд ли.
...
живые фото
-= не выкладывается=-
Миниатюры
PIC-0383.jpg  

Последний раз редактировалось Shpunt; 29.08.2008 в 10:43.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:39   #160
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
ссылка только для зарегистрированных там.
если не трудно, выложи здесь
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:43   #161
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Всем добрый день. Что касаемо Колеоса и продукции Рено и Пежо - во-первых просто не нравятся они мне, а во вторых несколько лет назад приятель, который в автобизнесе уже лет 10 сказал мне свое резюме - французские машины - отстой, а я не припоминаю, чтобы он когда-либо пургу гнал, хотя на вкус и на цвет товарищей нет и каждый берет то, что считает нужным и что ему по карману. Вот мне Ауди Q7 например нравится, но не по карману мне эта машина.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:12   #162
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

вообще-то Колеос - это Корейская машина с начинкой от Ниссан Х-Трейл. Французом и не пахнет (кроме имени Рено)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:44   #163
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
... Мне просто не понятно, почему тут люди так с пеной у рта доказывают, что это железка луше всех Не смотря ни на что!!!! При этом совсем не оставляют возможности другим иметь свое мнение!! Типа кто не с нами тот против нас!!!!
Никто ничего не доказывает. А детские выкрики "кто не с нами..." - вообще бред. Просто нужно сохранять объективность. До конца. И сравнивать одноклассников. А то когда обсуждаются экономичность и динамика - седан предпочтительнее. А когда проходимость - лучше настоящий джип. А климатическая установка - само собой, в премиум классе она комфортнее. Многие почему-то забывают, что куплен КРОССОВЕР, т.е. универсал. Среднего класса. Который чуть-чуть седан и чуть-чуть джип. Глупо от него требовать экономичности седана, проходимости джипа и комфорта люкс при цене "среднего класса", не правда ли?

Есть кроссоверы, которые имеют лучшую проходимость (Зузука, Икстрейл) - я ведь с этим не спорю. Но почему-то когда пишу, что на трассе XL лучше - скептики заявляют, что я опять защищаю марку. Где объективность? А если для вас проходимость важнее - ведь на нашем форуме на каждой странице именно и это написано, ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛИ этот ТРЕЙЛ и ПОЧЕМУ РУГАЕТЕ за это XL ??? Ладно, форум, но инструкцию-то читали ??? Машина и так делает даже больше того, что заявлено (при грамотном к ней подходе) - разве не так???

По поводу реношки: есть конкретная железка, которая кому-то нравится больше, кому-то меньше. Вылезает некто (не будем показывать на пальцем на Shpunt'а ... ) и говорит, что оказывается, калеос в 10 раз лучше... Нет калеоса, есть картинки и чужие мнения. Но есть вполне конкретный XL, со своими преимуществами и недостатками. Бац. И сразу в 10 раз лучше.

Это нормально ?

Цитата:
Хотя хрен с ними , нравиться им эта железяка ну и пусть, у каждого свое мнение и ощущения от обладания данным аппаратом!!! Правильно тут кто то говорил-все зависит от того с чего ты пересел на данный агрегат!!!!
Согласен. Только тут снова появляется еще один ньюанс. Пересаживаясь с машины выше классом, но купленной "б/у" можно бесконечно долго рассказывать о преимуществах климатической системы Ауди перед XL или о слабости полного привода по сравнению с Туарегом. Но тем не менее, не нужно забывать - что б/у есть б/у. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. У кого-то движок масла жрал 2л на тыщу и "чуя неладное", от машины избавились и купили XL. Кому-то "открыли глаза" в сервисе и показали сварной шов поперек всей машины... Было ведь такое. И не раз. Зато да, "шумоизоляция какая была...", "это ведь европа, не то, что япошки, которые экономят на всем..."

Вот и получается: на одной чаше весов, положа руку на сердце, б/у помойка классом выше, но с еще живым климатом, а на другой - среднестистический НОВЫЙ гарантийный автомобиль твердо среднего уровня. И в ход идут сравнения: "...а вот климат-то комфортный какой у меня был, не то, что теперь..." , "...все ацтой, прямо завтра покупаю себе БеМеВе Х5..."

вот как-то так...

Последний раз редактировалось Sergy; 29.08.2008 в 13:50.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2008, 14:03   #164
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Многие почему-то забывают, что куплен КРОССОВЕР, т.е. универсал. Среднего класса. Который чуть-чуть седан и чуть-чуть джип. .
ага. как стандартный ответ на любом сервисе: "у вас же не мерседес. что же вы хотели за мильон"
я думаю, что и для машины за 2.5 лимона будут точно такие же ответы. просто будут сравнивать с Майбахом или Бентли.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:39   #165
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Моя предыдущая Вольво была не Б/У, я ее покупал новой, стоила тогда около 38 тыс. долларов в 2005 году, а ХС - 90 около 50тыс. долларов!!! Спустя 3 года мы имеем Митсу практически за тот же полтинник К сожалению, мой опыт владения Пежо (была 406 , покупалась в 2002г и тоже новой ) оказал мне плохую услугу, та Пежо была надежной, комфортной и красивой машиной, за почти 4 года и 98000 км проблем не было никаких, а комфорт и управляемость была супер!!! Того же я ждал и от нынешнего своего автомобиля, но увы, он оказался совсем другим Хотя я и знал, что это не совсем Пежо, но думал, да и господа ОД меня тоже в этом уверяли, что Пежо доработает машину под европейского покупателя, но этого не произошло Хотя есть и другие примеры- например Опель хорошо переделал салон Шевроле Каптивы, жаль только, что движок свой не поставил, был бы очень неплохой автомобиль!! А что касается универсала среднего класса- ну например пассат стоит столько же но гораздо эргономичен и лучше отделан ,и уж никому не придет в голову делать на него дополнительную шумку или менять уплотнители или говорить, как тут написали где то, что немецкие волны другие и поэтому радио плохо работает Я считаю, что наша машина стоит не адекватных денег, вот и все, стола бы она тыс 25-30 долларов, вопросов бы не было, ну может только за исключением явных ляпов типа радио и царапающихся уплотнителей! Но
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU