Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 15:45   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Сегодня компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила о возобновлении производства одной из самых популярных моделей в своей линейке – Pajero Sport. Производство будет возвращено на завод, расположенный в 180 км от Москвы, в Калуге.

Для поддержания роста локального производства, с января следующего года на заводе будут созданы 440 рабочих мест и введены две смены. Данное решение отражает уверенность Mitsubishi Motors в восстановлении российского автомобильного рынка.

Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi для России, заявил: «Компания поставила амбициозные цели роста на российском рынке и намерена еще больше расширить свой модельный ряд для наших клиентов».

В течение последних двух лет Mitsubishi Motors импортировала текущее поколение Pajero Sport из глобального производственного центра в Таиланде, что являлось следствием экономического кризиса в России. С увеличением темпов роста российского автомобильного рынка компания планирует возобновить производство Pajero Sport в ноябре 2017 года.

Завод в Калуге – это объект площадью 125 000 м2, открытый в 2009 году и способный производить 125 000 автомобилей в год. Завод выпускает самый продаваемый внедорожник марки – Outlander, а также ряд автомобилей для Группы PSA.

Осаму Масуко, Генеральный Директор Mitsubishi Motors, сказал: «Благодаря своей технической оснащенности Pajero Sport идеально подходит для удовлетворения разнообразных потребностей российских водителей.
Но это только начало. Основываясь на успехе Outlander, мы планируем предложить расширенный модельный ряд российским потребителям в будущем.
Местное производство популярных моделей будет иметь важное значение для роста продаж и позволит Mitsubishi Motors полноценно участвовать в восстановлении экономики России».

Начиная с апреля, за первые четыре месяца финансового года, российский автомобильный рынок вырос на 14%. За тот же период продажи Mitsubishi Motors в России выросли на 29%, что почти вдвое превышает уровень роста рынка.

Г-н Накамура также прокомментировал:
«ММС Рус» воодушевляет возрождение российского автомобильного рынка, и мы амбициозны в своих планах на будущее. Начиная с января 2017 года, компания значительно увеличила показатели продаж. Возобновляя локализацию производства Pajero Sport, мы не только инвестируем в наши позиции, но и в российский рынок в целом».
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2017, 16:03   #2
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Если правильно понял с ноября 2017 возобновление производства, а с января 2018 дополнительные 440 мест? Посмотрим, как это скажется на цене и хватит ли ума при возобновлении производства устранить косяки и добавить востребованные потребителями функции.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 17:30   #3
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Посмотрим, как это скажется на цене и хватит ли ума при возобновлении производства устранить косяки и добавить востребованные потребителями функции.
Как я понимаю у нас в Калуге всего-лишь филиал и что им пришлют из Японии и Таиланда то они и соберут,и что удивляет так это цена не сколько не меняется что завозят из-за бугра растомаживают,что тут у нас собирают цена одинаковая,сразу вроде когда форд фокус начали делать так вроде был он чуть дешевле испанского стоил, и то видимо из-за комплектаций.
Они наверное даже если уберут таможенные пошлины всё-равно цены не снизят.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 17:48   #4
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,253
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Они наверное даже если уберут таможенные пошлины всё-равно цены не снизят.
Капитализм
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 18:39   #5
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
устранить косяки и добавить востребованные потребителями функции
какие?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 20:23   #6
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
какие?
Тоже интересно, какие это косяки у нынешней модели?
А вот если они добавят в опцию обогрев лобового, который сейчас идёт даже в базе у Аутлендера, за это российские автомобилисты будут только благодарны.
P.S. Что касается цены, тоже сомневаюсь, что он станет дешевле.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:19   #7
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
какие?
Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Тоже интересно, какие это косяки у нынешней модели?
А вот если они добавят в опцию обогрев лобового, который сейчас идёт даже в базе у Аутлендера, за это российские автомобилисты будут только благодарны.
P.S. Что касается цены, тоже сомневаюсь, что он станет дешевле.
Как какие? А целую тему под это выделили и все всё там писали зря? Владимир вы создавали ейную . Собственно вот https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86711 Никто не читал? И отсутствие подогрева лобового стекла или как минимум зоны покоя дворников в числе "косяков"/востребованных функций там тоже есть среди прочего.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:19   #8
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

@nikitinap76, так это не косяки, а желательные опции для следующей модели.
У Аута в начале тоже не было обогрева лобового стекла и радиатор охлаждения вариатора не ставили.
Со временем появилось.
Будем надеяться, что и на Спорте добавят необходимые "плюшки"
Но это не косяки никак
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 01:10   #9
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

И проблемы с ЛКП тоже не косяк? Не косяк, который на сколько мне известно, перешёл ещё с МПС2. А как на счёт спинки заднего дивана, которую если откинуть максимально, то она заходит под шторку и без снятия последней спинки не поднять? Об этом на форуме тоже писали. Хотя с началом старта продаж дизельных версий (начало 2017) уже появились воздуховоды для второго ряда сидений. Если я не ошибаюсь изначально их не было, а были только в ноги. Ну остальное да, хотелки, которые очень хотелось бы видеть на флагманской модели марки (ну если уж так сами митсу её везде позицианируют). Да и цена на их реализацию в условиях заводского производства будет не такой уж и огромной.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 07:45   #10
Surgeon47
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III или на Эво X
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Датчики давления TPMS добавили
Surgeon47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:19   #11
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
И проблемы с ЛКП тоже не косяк? Не косяк, который на сколько мне известно, перешёл ещё с МПС2. .
С этим соглашусь на 100%, но подобная проблема сейчас у большинства производителей.
Не знаю почему, но красят отвратительно.
У меня брат взял Их Стрела, использует в городе и уже весь капот в сколах.
Машина с мая месяца в эксплуатации.
И есть масса примеров по другим производителям.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:04   #12
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
С этим соглашусь на 100%, но подобная проблема сейчас у большинства производителей.
Не знаю почему, но красят отвратительно.
У меня брат взял Их Стрела, использует в городе и уже весь капот в сколах.
Машина с мая месяца в эксплуатации.
И есть масса примеров по другим производителям.
Красят отвратительно,согласен,после прочитанного сам машину не мою.
Пока Бог миловал,больших косяков нет,так,мелочи,но есть.
Ради любопытства потестил Lexux NX,отзывы,пишут,ЛКП с трудом на 2.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:37   #13
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Surgeon47 Посмотреть сообщение
Датчики давления TPMS добавили
Это вообще мегасупер нужная опция.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:58   #14
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Это вообще мегасупер нужная опция.
Гораздо важнее какого то обогрева лобового стекла.
А ещё лично мне очень не хватает органайзера в багажнике.
После Аутлендера ни как не могу привыкнуть.
И как собираюсь на очередную рыбалку бешусь по тихому, когда начинаю рассовывать по щелям свои катушки, фонари, перчатки и т.д.
Даже знак аварийки с тросом и огнетушитель болтаются в багажнике как гоуно в проруби.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 13:32   #15
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Для меня косяками являются:

- детский звук клаксона
- форсунки омывателя в разные стороны - поставить веерные
- коротковата подушка водительского сиденья
- задний высокий диван (никто ничего менять не будет - сделано, чтобы было удобно влезать/вылезать)
- боковая линия, которая упирается в колено (ничего менять не будут - высоким людям решать эту проблему самостоятельно и решение уже найдено)
- площадка госномера закрывает часть обзора передней камеры
- задний диван и шторка - не созданы друг для друга

Остальное могу отнести к хотелкам.

А ЛКП толще не станет. Тоньше - возможно, но толще - нет.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi motors, pajero sport в калуге

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU