Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 12:09   #1
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Младший брат - Mitsubishi ASX

Тема для обсуждения нового кроссовера от MMC, младшего брата Outlander, который должен появиться в продаже летом 2010 г:

Последний раз редактировалось Sergy; 07.05.2010 в 23:38.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2010, 12:06   #211
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Цитата:
Сообщение от Baster Посмотреть сообщение
Они не ужатые? Хотя -бы на экранное разрешение поменять...
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:04   #212
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Залил на депозит одним архивом - http://depositfiles.com/files/zgzx1qpqt
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2010, 18:08   #213
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

http://depositfiles.com/files/wt6lird14

В боолее меньшем объеме. 2,9 Мб.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2010, 11:05   #214
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Peugeot Citroen получат еще один японский кроссовер
http://auto.mail.ru/article.html?id=31347
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 17:50   #215
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Вроде писали, что на платформе ASX будет выпускаться Citroen C3-Crosser



Да и фотки - абсолютно (кроме морда лица) - идентичные.



к сожалению, изображение утрачено

А там на фото скорее собрат бразильского Citroen AirCross, сделанного на платформе Picasso ( там, кстати, спереди есть надпись - Picasso). ИМХО фотки не те в новость вставили.
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 03:30   #216
Юра И
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

у нас в Украине стали известны цены на ASX:
1,6 МТ 23 700
1,8 АТ 27 200
2,0 МТ 31 500
2,0 АТ 33 000
Юра И вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2010, 09:01   #217
Kviss
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

А аут у вас сколько стоит? Что-то цена кусачая... 1220000 за полную перебор...
Kviss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:45   #218
CHIKO
Вступаю в Клуб
 
Авто: ASX 1.8 Instyle
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Если пересчитать по курсу Украины на их валюту а потом по нашему курсу рубля к их валюте, то получается кросс курс 28,93. Итого топ у меня получился 954000. Не плохо. Но это думаю Intense (кажется так комплектация идет), а Ultimate у меня по прикидкам получилась 1118000
CHIKO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:47   #219
Kviss
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Я на лям согласен, дороже нет) Естественно в макс комплектухе.
Правда ждать надоело, стока вокруг машин хороших. А на мешке денег далеко не уедешь ))

p.s. А с украинской ценой я чето не так посчитал. Утром голова не варит(
Kviss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:19   #220
CHIKO
Вступаю в Клуб
 
Авто: ASX 1.8 Instyle
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Я когда заказ делала, менеджер спрашивал двигатель, привод какой, цвет. На мой ответ 2.0 CVT 4WD, он сказал что такая машина в полной комплектации ориентировочно будет стоить 1000000. И вобще при общении создалось впечатление, что он все уже знает - и комплектации и цены.
CHIKO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 07:31   #221
ПавелШ
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Mitsubishi называет цены и дату начала продаж ASX в Европе5 мая 2010 в 10:30

Первым рынком, где появится новый кроссовер, станет Великобритания. Здесь автомобиль можно будет приобрести уже с 1 июля.
Европейское подразделение Mitsubishi Motors публикует данные о дате начала продаж, стоимости и комплектациях новой модели ASX, на внутреннем рынке Японии известной как RVR. В продажу автомобиль выйдет уже 1 июля в Великобритании. Покупателям будет доступно два двигателя. Первый - 1,6-литровый бензиновый мощностью 115 л.с.и крутящим моментом в 155 Нм. Он сочетается только с 5-ступенчатой «механикой» и передним приводом. Второй двигатель - 1,8-литровый дизель DiD мощностью 147 л.с. и крутящим моментом в 300 Нм. Трансмиссия также одна: 6-ступенчатая «механика», но выбирать можно между передним и полным приводом.
Самая доступная версия с бензиновым двигателем в комплектации ASX2 будет предложена по цене от 14 999 фунтов стерлингов (22 950 долларов). Дизельный ASX начинается от 18 549 фунтов (28 400 долларов) в комплектации ASX3. Привод при этом только передний. Тем, кто желает 4WD, придется заплатить от 20 000 до 22 049 фунтов (от 30 600 до 33 700 долларов), в зависимости от уровня оснащения, а их для новой модели предусмотрено три.
Базовым является уровень ASX2. Он подразумевает наличие кондиционера, легкосплавных колес, систем Stop & Go, динамической стабилизации, а также антипробуксовочной системы, чип-ключа, ABS, фронтальных и боковыхе подушек безопасности, коленной подушки безопасности водителя, регулировки рулевой колонки по углу наклона и вылету.
В комплектации ASX3 кондиционер уже не с ручным управлением, а автоматический, добавлен круиз-контроль, подогрев передних кресел, тонировка стекол, Bluetooth, обшитый натуральной кожей руль с интегрированными органами управления аудиосистемой, датчик дождя и включения головного света, хромированные элементы внешней отделки.

Максимальный уровень ASX4 включает в себя все вышеперечисленное с добавлением полностью кожаной отделки салона, аудиосистемы Kenwood, спутниковой навигации и камеры заднего вида.
ПавелШ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2010, 12:44   #222
Kviss
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Когда уже посидеть в нем можно будет, интересно. Сгонять в Англию чтоль)
Kviss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:56   #223
CHIKO
Вступаю в Клуб
 
Авто: ASX 1.8 Instyle
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Что-то по габаритам он у меня получился на SX4 похож... Так это ж малютка совсем! Только SX4 в топе 770 тыщ. Мда.. А заказ сделан и настрой уже был. Задумалась.
CHIKO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:18   #224
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Цитата:
Сообщение от CHIKO Посмотреть сообщение
Что-то по габаритам он у меня получился на SX4 похож... Так это ж малютка совсем! Только SX4 в топе 770 тыщ. Мда.. А заказ сделан и настрой уже был. Задумалась.
Поэтому лучше сначала посмотреть воочию,посидеть,а уж потом заказывать.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:41   #225
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Младший брат - New Mitsubishi RVR/ASX/Concept-cX/XCross и тп...

Да-да! Буду ждать живьём "пощупать". Где-то через годик начну присматриваться окончательно. А пока - кандидат №1 на замену моим машинам.

Жаль, что у него нет полки (как у Аута).
А кто знает какой у него объём багажника со сложенными задними спинками?
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размеры Mitsubishi ASX и ... Levrevod Mitsubishi ASX отзывы владельцев 15 30.08.2010 07:24
Кроссовер Citroen Hypnos - старший брат C-Crossera Ситрыч Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 4 30.12.2009 20:44
Брат ищет работу.Водитель Просто Лена Работа (поиск и предложения) 0 31.03.2009 11:25

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU