Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 14:42   #46
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Память сидений

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
...
Ребята готовы делать данный дивайс, но требуется анализ спроса на данное устройство.
хор. вариант кто не один ездит, я бы взял
ценник?
elgoo вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 14:52   #47
abric
Житель Клуба
 
Аватар для abric
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Память сидений

Заинтересован.


ИХМО оптимально 2 памяти. и кнопка из предыдущих постов on-off-on без фиксации кажется неплохим вариантом. а искать от туарега тыщ за 10 кнопки, не стоит оно того.
abric вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 18:24   #48
peperonid
Бывалый
 
Аватар для peperonid
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
Хорошо Re: Память сидений

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
Неверно. Нужно 2-3 кнопки, без фиксации. Как на туарегах. 1-2-3. Нажал 1 - встало в положение 1 и т.д. Если надо установить новое положение - выставляешь как надо и жмешь кнопку не отпуская 5 сек, пока не пипснет. Писнуло - запомнилось. А "переключатель" 1-2 это в "обходной" технологии с реле из пред. постов. Блок памяти сидений подключается ко второму блоку, который стоит в двери, для одновременного управления сиденьями и зеркалами.

Ребята готовы делать данный дивайс, но требуется анализ спроса на данное устройство.
Думаю, что если ценна будет гуманна, то спрос будет. Я готов купить
peperonid вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 18:27   #49
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Память сидений

Авторы "Миррора" не заинтересовались. Считают, что, вероятно, разработка будет невостребована. Так что походу, придется нам пытать Пинцета и колхозить релюшки. Цена вопроса 1550 руб + доп. детали (провода, диоды, реле). Нужно просить развернутую инструкцию по модернизации, монтажу и настройке.
SSPakhopmov вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 18:43   #50
peperonid
Бывалый
 
Аватар для peperonid
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Память сидений

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
Авторы "Миррора" не заинтересовались. Считают, что, вероятно, разработка будет невостребована. Так что походу, придется нам пытать Пинцета и колхозить релюшки. Цена вопроса 1550 руб + доп. детали (провода, диоды, реле). Нужно просить развернутую инструкцию по модернизации, монтажу и настройке.
А если сделать клич не только по нашему клубу, но и по другим клубам.
Думаю заинтересованных много будет.

Даже по клубу на берется приличное количество человек.
peperonid вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 22:00   #51
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Память сидений

+ 1 пацаны я с вами . тема нужная имхо всем ... всем кто на мойку заезжает , тамошние работники всегда отодвигают сиденье . так что не только парным существам но и холостякам полезно будет. )) я за 3 положения если на цену не повлияет . а так и 2-х вполне..
1 себе , 2 девушке, 3 для положения спать..
странно что никто не вспомнил))
MixXx вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 23:24   #52
pilott
Вступаю в Клуб
 
Аватар для pilott
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Память сидений

ребят!!!+1 я с вами!!!!хорошо было бы!!!!достала эта регулировка блин!!!!
pilott вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 11:05   #53
peperonid
Бывалый
 
Аватар для peperonid
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
Лампочка Re: Память сидений

Ребят может кто голосование прикрутит к теме.

Нужна ли вам память сидений:
1. Да 2 кнопки
2.Да 3 кнопки
3. Нет, у самого память хорошая.
4. Затрудняюсь ответить.
Да и шапку бы неплохо бы организовать с основными вопросами

Да и может список организуем кому нужно, каждый пусть добавляется копированием предыдущего.

И будем пробивать, готов составить техническое задание для разработки.
peperonid вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 11:17   #54
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Память сидений

Когда я ездил на Иксле, помню свои эмоции, когда жена или на мойке сбивали настройки... Раздражение. Не побоюсь этого слова. И, что интересно, даже после того, как вроде все настроил - не покидает ощущение, что раньше было лучше и удобнее

И, ведь еще можно замутить такую фишку - отъезд сиденья до конца при выключении зажигания . Для крупненьких
SSPakhopmov вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 11:57   #55
peperonid
Бывалый
 
Аватар для peperonid
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Память сидений

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
Когда я ездил на Иксле, помню свои эмоции, когда жена или на мойке сбивали настройки... Раздражение. Не побоюсь этого слова. И, что интересно, даже после того, как вроде все настроил - не покидает ощущение, что раньше было лучше и удобнее

И, ведь еще можно замутить такую фишку - отъезд сиденья до конца при выключении зажигания . Для крупненьких

А я еще и по на туре мнительный Особенно в сервисе каждый норовит настроить сиденье по себя, это так бесит! Хорошо хоть ещё зеркала не перенастраивают!

Поэтому раньше всегда лучше было
Мораль - хочу память сидений и зеркал! Даешь в массы!
peperonid вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 12:26   #56
Shkrebby
Житель Клуба
 
Аватар для Shkrebby
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Память сидений

Тоже интересует
А лучше - чтобы сразу всё в одном: и память сидений, и память зеркал, и чтобы при задней скорости зеркала опускались, и чтобы при выключении зажигания кресло отодвигалось по желанию
Shkrebby вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 13:01   #57
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Память сидений

тогда устройство будет через чур сложное и как следствие дорогое. + есть люди, янапример)) котовыйпротивдерганияустройств туду сюда. в смысле зеркала чоб крутились постоянно когда назад сдаешь исидение отодвигалось когда заглушил.. даешь список 1 MixXx тел 8928 105 105 пять icq 204200714 память сидений 2(3) кнопки + память зеркал
MixXx вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 13:07   #58
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Память сидений

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
тогда устройство будет через чур сложное и как следствие дорогое. + есть люди, янапример)) котовыйпротивдерганияустройств туду сюда. в смысле зеркала чоб крутились постоянно когда назад сдаешь исидение отодвигалось когда заглушил.. даешь список 1 MixXx тел 8928 105 105 пять icq 204200714 память сидений 2(3) кнопки + память зеркал
Не, само устройство сложнее не будет схематически. Сложнее устанавливать и первоначально настраивать отодвинуть до конца - вообще не проблема. Только это наверно не очень нужно. Ведь часто мы глушим авто и остаемся в нем

Я согласен на данный девайс при условии а) цена до 5000 руб. б) Подробная схема установки.


Пишемся?

1. MixXx
2. SSPakhopmov
SSPakhopmov вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 13:37   #59
abric
Житель Клуба
 
Аватар для abric
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Память сидений

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
Ведь часто мы глушим авто и остаемся в нем
Отъезд назад после выключения зажигания и открытия двери водителя.

Опускание при заднем ходе надо, но с ручной опцией как описано у автора. Передачу включил, кнопку зеркал клац - они опустились.


1. MixXx
2. SSPakhopmov
3. abric
abric вне форума   Вверх
Старый 26.11.2010, 14:08   #60
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Память сидений

Цитата:
Сообщение от abric Посмотреть сообщение
Отъезд назад после выключения зажигания и открытия двери водителя.

Опускание при заднем ходе надо, но с ручной опцией как описано у автора. Передачу включил, кнопку зеркал клац - они опустились.
1. Добавит гемора при подключении
2. А чем не устраивает автоматический режим? Мне достаточно опускать одно правое зеркало. При этом можно настроить так, что и бордюр будет видно и все остальное.

Кстати, может я неправ, но мне кажется, что данное устройство никак не мешает кнопкам, сл-но сигнал через них проходит "насквозь". Если так, то никто не помешает поставить 2 коробочки на зеркала. А вот если кнопки управляют "коробочкой", а она моторами - уже немного сложнее.

Я купил "коробочку" зеркал. Приедет - будем исследовать
SSPakhopmov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третий ряд сидений? Гена_Букин Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 88 26.05.2020 14:35
Ремонт Сидений! DaVinci Outlander - Эксплуатация и ремонт 6 01.04.2009 01:37

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU