Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 11:03   #376
aristar
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 332
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Таак блин, господа одноклубники - владельцы XL-ей 2007-2008 гг., а не пора ли обратиться в Рольф по поводу замены "синего зуба" на нормальный?
То, что у нас 11 цифр не запоминает этож косяк фирмы!!!
Его по идее нам бесплатно исправлять должны!!!
Что думает наш админ-Володя?
Может организуем запросец в Рольф?
Я давал номера нового и старого блоков. У нас машинка выпуска июнь 2008 года - блок уже новый.
aristar вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 18:48   #377
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от aristar Посмотреть сообщение
Я давал номера нового и старого блоков. У нас машинка выпуска июнь 2008 года - блок уже новый.
Повезло .

У меня старый блок .

Но Сергей (модератор) тему недочетов уже поднял и я уже прочел, что Рольф вроде как Блютуз будет бесплатно менять.
Если так, то я чрезвычайно рад, так как сейчас этой полезной фишкой не пользуюсь ваще ввиду ее отстойного исполнения ММС.
SVS вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 20:48   #378
Вовчик78
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?

Всем добрый вечер! Взял свой out в ноябре,Сборка августовская(со слов менеджера) отличие-стоят пластиковые пороги,передние брызговики не поставить.
Вовчик78 вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 21:03   #379
aristar
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 332
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?

Цитата:
Сообщение от Вовчик78 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Взял свой out в ноябре,Сборка августовская(со слов менеджера) отличие-стоят пластиковые пороги,передние брызговики не поставить.
При посадке-высадке брюки цепляют эти пороги?
aristar вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 22:56   #380
eraser
Вступаю в Клуб
 
Авто: XL 2.4 Intense CVT (E63)
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?

Цитата:
Сообщение от aristar Посмотреть сообщение
При посадке-высадке брюки цепляют эти пороги?
При высадке нужно немного постараться, чтобы их не задеть. Проблемы посерьезнее возникают, когда соседние припаркованные машины не дают открыть широко дверь
eraser вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 23:22   #381
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?

Цитата:
Сообщение от Вовчик78 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Взял свой out в ноябре,Сборка августовская(со слов менеджера) отличие-стоят пластиковые пороги,передние брызговики не поставить.
ппдробней пжалста ...я записываю....
Возможно там идут другие брызговики? И что пороги из себя представляют? Давай фото подкрылка....
серёга вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 23:44   #382
chromass
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Эти пластиковые пороги совершенно бесполезная вещь, со временем они будут все потерты и покоцаны (вид будет еще тот). Качество пластика оставляет желать лучшего. По мне так молдинги были лучше и вид с ними другой. Посадка и высадка стала неудобней
chromass вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 23:48   #383
aristar
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 332
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?

Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
ппдробней пжалста ...я записываю....
Возможно там идут другие брызговики? И что пороги из себя представляют? Давай фото подкрылка....
Вот он порог.


не встанет там брызговик.

А вот все фотки одного из владельцев новых аутов.
aristar вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2008, 00:08   #384
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Привет! У меня июльская сборка. Блютуз работает отменно. А вот с порогами беда. Уже пачкаю брюки. Проехал 700 км. Полет нормальный! Правда разогнаться негде.
brat495 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2008, 00:15   #385
mixer1
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

brat495 Всё обкатываешь? С какой максимальной скоростью разгонял?
mixer1 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2008, 10:57   #386
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от chromass Посмотреть сообщение
Эти пластиковые пороги совершенно бесполезная вещь, со временем они будут все потерты и покоцаны (вид будет еще тот). Качество пластика оставляет желать лучшего. По мне так молдинги были лучше и вид с ними другой. Посадка и высадка стала неудобней
Забрал своего коня в четверг, авто с новыми порогами и моторм 2,4 (S30), так вот, в этой версии, в отличии от 3-х литровой, молдинги оставили, чему был приятно удивлен. Т.к машина черная и смотриться с ними гораздо лучше.
Azazellos вне форума   Вверх
Старый 29.11.2008, 14:43   #387
mixer1
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Я тоже взял s-30 и в первый же день на заправке при открытии двери задел об трубу (ограничитеь колонки) молдингом ,хотя старался выходить аккуратно(до этого машины были все с баком с правой стороны), так что свои плюы в молдинге есть.
mixer1 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2008, 20:42   #388
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?

Цитата:
Сообщение от aristar Посмотреть сообщение
Вот он порог....
факт....брызговики должны быть другие. А они должны быть! Пороги точно с грязью не справятся без них....
серёга вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 02:00   #389
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Брызговики не ставят на перед. Это мне ОД заявил. Хотя даже в счет включил установку передних. Но я заметил в калькуляции и 40 минут ждал, когда перепишут без брызговиков. Ну да ладно. Главный недостаток здесь именно пороги. Они мешают установить брызговики и совершенно ненужная вещь эти пороги. Не могу нормально ногу на асфальт поставить, чтобы не задеть их. Я бы их вообще снял. И тачка бы выше смотрелась и брюки не пачкал. Выше верно подмечено. Дверь из-за порогов приходится шире открывать. Иначе обязательно коснешься порогов. А не хочется потом по офису, как чмо ходить. Пока это единственный, но серьезный недостаток. Как говорил Черномырдин, хотели как лучше японцы, а получилось... Значит не только про русских поговорка. Может у других столько грязи на дорогах нет?
А во всем остальном все ок!
brat495 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 06:36   #390
MrServis
Бывалый
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
Брызговики не ставят на перед. Это мне ОД заявил. Хотя даже в счет включил установку передних. Но я заметил в калькуляции и 40 минут ждал, когда перепишут без брызговиков. Ну да ладно. Главный недостаток здесь именно пороги. Они мешают установить брызговики и совершенно ненужная вещь эти пороги. Не могу нормально ногу на асфальт поставить, чтобы не задеть их. Я бы их вообще снял. И тачка бы выше смотрелась и брюки не пачкал. Выше верно подмечено. Дверь из-за порогов приходится шире открывать. Иначе обязательно коснешься порогов. А не хочется потом по офису, как чмо ходить. Пока это единственный, но серьезный недостаток. Как говорил Черномырдин, хотели как лучше японцы, а получилось... Значит не только про русских поговорка. Может у других столько грязи на дорогах нет?
А во всем остальном все ок!
Брызговики будуж позже - это Рольф говорит, а пороги больше грязи ловят.
MrServis вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Названы претенденты на титул "Автомобиль года - 2009" в Европе Игорь_spb Автоновости 0 23.06.2008 15:49
Lancer X Sportback 2009 Shpunt Автоновости 3 16.06.2008 09:55
Pioneer представил аудиосистемы 2008 модельного года Игорь_spb Автоновости 1 11.02.2008 21:19
Chrysler готовится к сокращению модельного ряда Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 16:19

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU