Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 20:45   #1
qqq
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию не переключается рециркуляция печки

Помогите пожалуйста, если можете. Outlandar 2002 года из Эмиратов. не переключается воздухозаборник с внутреннего на внешний. Плату электроники проверил, всё в норме. Не могу найти разьём С311, соединяющий двигатель переключения воздухазаборника с платой управления.
qqq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:13   #2
jmm
Бывалый
 
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: не переключается рециркуляция печки

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, если можете. Outlandar 2002 года из Эмиратов. не переключается воздухозаборник с внутреннего на внешний. Плату электроники проверил, всё в норме. Не могу найти разьём С311, соединяющий двигатель переключения воздухазаборника с платой управления.
еСЛИ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЭЛЕКТРОНИКЕ, можно сделать простейшую обвязку (схему) и запитать от нее привод. Или поставить тумблер без фиксации по типу кнопки стеклоподъемника.
jmm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:01   #3
qqq
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: не переключается рециркуляция печки

Спасибо за подсказку, но хотелось бы восстановить штатную схему управления.
qqq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:56   #4
AlexCir
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCir
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: не переключается рециркуляция печки

А при нажатии кнопочки, куда направлен воздух? У меня в американце кнопочка тоже не нажимается если весь воздух направлен на стекло. ты попробуй покрути по-разному.
AlexCir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:02   #5
jmm
Бывалый
 
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: не переключается рециркуляция печки

Цитата:
Сообщение от AlexCir Посмотреть сообщение
А при нажатии кнопочки, куда направлен воздух? У меня в американце кнопочка тоже не нажимается если весь воздух направлен на стекло. ты попробуй покрути по-разному.
+1 так-же
Но проблема имхо в электронике.
jmm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:40   #6
qqq
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: не переключается рециркуляция печки

с переключением направления потока воздуха я уже разобрался. при направлении на стекло и до направления на стекло и в грудь не включается режим рециркуляции и в этих режимах автоматически включается кондиционер периодически. поэтому если стоишь и напрвление потока стоит в этих положениях периодически поднимаются холостые обороты, потому, что включается кондиционер. при этом не загорается индикация кондиционера. про включение кондиционера написано только в мануале на английском языке, может ещё в книжке "ремонт outlandera 2002-2006г", но у меня её пока нет. Кроме того не могу найти диск по outlander. так что ручку эту я крутил.
qqq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:27   #7
manakra
Бывалый
 
Аватар для manakra
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 33
По умолчанию Re: не переключается рециркуляция печки

У меня тоже не переключается, постоянно работает внутри салона. Подскажите, где находится эта заслонка, которая переключает, и где сам воздухозаборник. У меня аиртрек перекидыш на левый руль.
manakra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:44   #8
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,658
По умолчанию Re: не переключается рециркуляция печки

Внешний и внутренний воздухозаборники находятся за бардачком, над салонным фильтром (если Вы его меняли).
На ауте привод заслонки находится с левой стороны от этой коробки.
Внешний воздухозаборник прижат к моторному щиту (в нем отверстие), а внутренний со стороны бардачка (чуть выше его дверцы)
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2012, 10:55   #9
gn0mkz
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 33
По умолчанию Re: не переключается рециркуляция печки

Буквально вчера разобрался с подобной проблемой, оказалость что к моторччику не был подключен разъем, просто намотали на провода а подключить забыли, после подключения разъема все чудесным образом заработало. Все это дело находиться за бардачком , откинув бордачек с слевой сторонык установлин маторчик который и двигает заслонку так вот посмотрите может у вас типичная проблема
gn0mkz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU