Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 21:48   #151
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Алексей, как у вас с охватом Среднего Поволжья?..)
Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Как правило да, но бывают исключения, вот например в это воскресенье буду в Королеве весь день, в субботу буду на югозападе Москвы почти до вечера, потом через восточную часть МКАДа в Королев.

Лучше звоните - согласуем обоюдно удобное время и место встречи.
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 16:30   #152
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Чаще всего удалённо помогаю, на аппаратные и программные доработки надо собирать от 10 человек для выездного мероприятия.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:39   #153
SAM_RUS
Опытный
 
Аватар для SAM_RUS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 3,5 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Сегодня активировал скрытые функции у Алексея, спасибо. Все установил и показал.
SAM_RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:09   #154
saf.70
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Нужен совет. Включен ближней свет, включаеш омыватель лобового включается омыватель фар. Как отключить омыватель фар, но сохранить эту функция от кнопки на левом переключателе. Т.е. что-бы осталось - фары от кнопки на левом переключателе, лобовое как обычно.
saf.70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:00   #155
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

@saf.70,
как показывает практика при таком управлении только с кнопки - омыватель уже не эффективен, так как грязь давно высохла и без тряпки не уходит.
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:44   #156
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Цитата:
Сообщение от Dark-Angel Посмотреть сообщение
@saf.70,
как показывает практика при таком управлении только с кнопки - омыватель уже не эффективен, так как грязь давно высохла и без тряпки не уходит.
А с вашим алгоритмом-на долго хватит жижи?
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 17:32   #157
saf.70
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
А с вашим алгоритмом-на долго хватит жижи?
Вопрос даже не в расходе жидкости. У меня фары диодные(если правильно назвал), а они не нагреваются (даже снег на них не тает) соответственно грязь не быстро высыхает. Но беспакоет надолго-ли хватит механизма омывателя (пока гарантия ладно а потом).

Посмотрел пост1
ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ ОМЫВАТЕЛЯ ФАР, В ТОМ ЧИСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДВОРНИКОВ.
Режимов работы омывателя фар много, есть такие, что омыватели фар работают лишь по нажатию кнопки на торце рукоятки управления светом, а есть такие, при которых включение омывателей происходит не только специальной кнопкой, а еще когда включаются дворники. Это как раз и вызывает всеобщее недовольство, особенно в зимнее время, когда омывайка "на вес золота". Доработка заключается в снятии автоматической зависимости включения омывателя при срабатывании дворников. Также существует возможность сделать чтобы омыватели выдвигались всего один раз вместо двух по умолчанию. При установке сторонних систем омыва фар (HELLAи др.) многие желают также "красиво" включать их штатной кнопкой на торце ручки света (если докупить соответствующую ручку).

[свернуть]

Какие мои дальнейшие действия?
saf.70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:04   #158
Eft
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

А какие датчики давления шин нужно установить в колеса и какова процедура их привязки? Нужно ли при смене резины на дисках, заново их прописывать??
Eft вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:32   #159
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

@Eft,
Штатные датчики идут под номером 4250C477,
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:54   #160
SWAT15
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SWAT15
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Сегодня помогли активировать в Краснодаре, в армавире даже не знают про такое у официала тоже как то без энтузиазма,типа не знаем не лезь. спасибо сайту нашлись люди. Я ДОВОЛЕН!!!
SWAT15 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:49   #161
SAM_RUS
Опытный
 
Аватар для SAM_RUS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 3,5 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Чаще всего удалённо помогаю, на аппаратные и программные доработки надо собирать от 10 человек для выездного мероприятия.
Алексей, у меня чет аварийная сигнализация ( мигание аварийкой) при экстренном торможении не срабатывает. Может не резко торможу
SAM_RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 06:39   #162
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Цитата:
Сообщение от SAM_RUS Посмотреть сообщение
чет аварийная сигнализация ( мигание аварийкой) при экстренном торможении не срабатывает.
Она срабатывает только при срабатывании АБС. Как только перестает работать АБС, аварийка тоже перестает мигать. Еще я зимой тестировал эту функцию и у меня срабатывает только при скорости от 65 км/час, а не 55 км/ч., как пишут. Причем скорость мерил не по спидометру, а по "Мультитрониксу", а он меня откалиброван по GPS. По спидометру получалось около 70 км/ч.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:13   #163
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
Стрелка Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

@SAM_RUS, Подтверждаю слова Ув. Aram193. Не далее как на выходных решил протестировать работу аварийной сигнализации(заодно и тормозов) Разогнался на прямой дороге, слегка припорошеной снегом до скорости примерно 80км/ч и резко ударил по тормозам - система сработала вместе с АБС По мере остановки авто аварийная сигнализация сама отключается(не уловил момент при какой именно скорости..)
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:35   #164
SAM_RUS
Опытный
 
Аватар для SAM_RUS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 3,5 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
@SAM_RUS, Подтверждаю слова Ув. Aram193. Не далее как на выходных решил протестировать работу аварийной сигнализации(заодно и тормозов) Разогнался на прямой дороге, слегка припорошеной снегом до скорости примерно 80км/ч и резко ударил по тормозам - система сработала вместе с АБС По мере остановки авто аварийная сигнализация сама отключается(не уловил момент при какой именно скорости..)
Я пока так откровенно не пробовал, т.к. в Москве и подмосковье снега нет, а на шипах по асфальту не хочу пробовать - резину жалко шипованную. Было как-то раз на МКАДе резкое торможение, но не заметил мигание аварийки. Буду ждать снег или лета
SAM_RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:11   #165
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ OUTLANDER 2016MY

Самое главное, что данная функция работает. А уж скорость 50-70 км/час, кто будет смотреть на одометр при аварийной ситуации? и погрешность оных приборов сказывается.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU